Кернес vs Ярославский. Новый раунд - У Ярославского хотят забрать стадион

Отберет ли Кернес стадион?

  • Да, "Мент запили мне стадион обратно"

    Голосів: 64 22.5%
  • Нет, мужских гениталий соснет, ему Коломойский объяснит

    Голосів: 220 77.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    284
Стадион не принадлежит Ярославскому.
Харьков не принадлежит Кернесу
Обоих расстрелять.
Сочувствующих им и не согласных собрать на нашем стадионе, и тоже расстрелять

Единственная умная мысль в теме.
 
он спасает нас от цыган
цыгане работают в разведке ЯреГа:eek:

а бедным не повезло. У них придется отобрать ливер, в смысле: почки, печень, сердце ...
дык закон соответствующий есть про донорство!вихтор пёдрыч готовитьсо жить бесмертно
 
А есть кто-то кто работал и металистом и его не кинули?
Пусть на всю сумму контракта, пусть только на последний платеж.

Ну хоть один человек ?

В свое время еще при Пилипчуке команду Металлист короткое время содержал АВЭК. А Саша плакался как много аж 100 000$ в год ему это обходится народных барабашовских денег.И доплакался наконец-похерил Метал,который остался на содержании обл.администрации.Фоменко ушел,ушел Горяинов и т.д.Наступила жопу для команды.Гепа в то время на благбазе отжимал свое-наперсточников было как болельщиков на Металлисте.После казалось беспросвета Ярик взял на себя Метал, конечно со своим Гешефтом, но дал Харькову-ЗРЕЛИЩЕ!

Теперь Гепа в своем репертуаре- отжать действующее успешное предприятие.

Не путайте стадион с футбольным клубом.
 
А есть кто-то кто работал и металистом и его не кинули?
Пусть на всю сумму контракта, пусть только на последний платеж.

Ну хоть один человек ?



Не путайте стадион с футбольным клубом.

А Вам не похуй? Вы, что по утрам приходите на стадион, бегаете. занимаетесь на снарядах? Только и можете, что вокруг забора обойти, под пристальными взорами "охраны". из соседних сел.

Не путайте стадион с футбольным клубом.[

А Вам не похуй? Вы, что по утрам приходите на стадион, бегаете. занимаетесь на снарядах? Только и можете, что вокруг забора обойти, под пристальными взорами "охраны", из соседних сел.
 
Останнє редагування:
кстати, там можно в футбол поиграть,
если не ошибаюсь, 20 грн стоимость всего то.
 
кстати, там можно в футбол поиграть,
если не ошибаюсь, 20 грн стоимость всего то.

Это хорошо, но какая разница, кто хазяин. Если платиш деньги, какая разница, кто хазяин. Если у Фельдмана, отнимут барабан, что местовые безплатно будут?
 
Это хорошо, но какая разница, кто хазяин. Если платиш деньги, какая разница, кто хазяин. Если у Фельдмана, отнимут барабан, что местовые безплатно будут?
для меня большая- Ярославский вкладывал свои деньги, Кернес лично свои нет и не будет.
Да и право собственности должно быть незыблемо.
 
Не путайте стадион с футбольным клубом.

Я и стадион помню тех времен.С железобетонной конструкцией вместо Южной трибуны и деревянными скамейками.И никому он на йух не был нужен.Не то что теперь!



Это хорошо, но какая разница, кто хазяин. Если платиш деньги, какая разница, кто хазяин. Если у Фельдмана, отнимут барабан, что местовые безплатно будут?

Разница?!!!Одна ебет- другая дразнится(с).Таксисту Фельдману не дано было понять как можно организовать этот бизнес чтоб и себе и людям.Ярик -смог.Красава!Пусть Гепа отожмет, чтоб все разрушить.Ничего другого он(Гепа) делать не умеет.
 
Останнє редагування:
для меня большая- Ярославский вкладывал свои деньги, Кернес лично свои нет и не будет.
Да и право собственности должно быть незыблемо.

Тебя завтра, в больнице разберут на запчасти, продадут твою собственность: почки, печень. Перед этим, могут ещё скачать с тебя денег, "на лечение". А Вы, мой справедливый друг, лезете в чужие разборки. ХЗ какие там повод и причина?
 
Тебя завтра, в больнице разберут на запчасти, продадут твою собственность: почки, печень. Перед этим, могут ещё скачать с тебя денег, "на лечение". А Вы, мой справедливый друг, лезете в чужие разборки. ХЗ какие там повод и причина?
Вот именно, сегодня заберут стадион у Ярика (и у команды), завтра у тебя отожмут квартиру. Неприкосновенность собственности и незыблемость отношений института собственности нужно отстаивать вне зависимости с кого начинают.
 
:іржач::іржач::іржач: ты то сама веришь в то, что написала...



не подскажете.когда это стадион стал собственностью .частной собственностью Ярославского?:D:D:D

1. не верю, а знаю.
2. нет, стадион не его, подтрибунное-его. Инвестиции его. Забирая стадион вместе с инвестированным майном следует денюжку инвестору вернуть. Кто будет возвращать? может с бюджета? в счет социальных выплат? :)
 
Адольфович разбушевался, на сей раз он хочет забрать у Ярославского стадион:

Боюсь если и вернет, то в том состоянии, в каком получил - полуразваленном. А еще закажет грохнуть Гепу. И если это все случится, я не расстроюсь.

не подскажете.когда это стадион стал собственностью .частной собственностью Ярославского?:D:D:D

Как и все приватизировалось в 90-е. Но если он станет собственностью Гепы, стадион разберут на кирпичи, а на его месте будет еще один базар. Или просто огороженный пустырь. Их много у Гепы.

Кернес лично свои нет и не будет.

Этот за копейку удавится, Гепа инвестировал - это анекдот.
Отжать он может, нагнуть кого-то тоже, а вложить свои - ни за что.
 
Лев может озвереть и съесть порхатую обезъяну.

Обезьяны прикольные, не обижай обезьянок. А это - даже не знаю как назвать. И к какому биологическому виду оно относится. Одно ясно что паразит, подлежащий истреблению.
 
Вот именно, сегодня заберут стадион у Ярика (и у команды), завтра у тебя отожмут квартиру. Неприкосновенность собственности и незыблемость отношений института собственности нужно отстаивать вне зависимости с кого начинают.

Что значит заберут стадион у ярославского, когда и каким образом он стал частной собственностью???
 
Обезьяны прикольные, не обижай обезьянок. А это - даже не знаю как назвать. И к какому биологическому виду оно относится. Одно ясно что паразит, подлежащий истреблению.
действиельно, обезьянки милые, а это мутировавшее порхатое существо должно быть уничтожено, как опасное для всего живого - богатых и нет, животных и растений.
 
1. не верю, а знаю.
2. нет, стадион не его, подтрибунное-его. Инвестиции его. Забирая стадион вместе с инвестированным майном следует денюжку инвестору вернуть. Кто будет возвращать? может с бюджета? в счет социальных выплат? :)

Что значит забирая стадион??? Что значит вернуть денюжку инвестору??? Вы хоть немного зак-во просмотрите;)
 
Что значит заберут стадион у ярославского, когда и каким образом он стал частной собственностью???
это значит скажут, инвестировал, вложился, а теперь иди на хер. вместе с командой. Думаю недомЭрок это имел ввиду.
 
Я и стадион помню тех времен.С железобетонной конструкцией вместо Южной трибуны и деревянными скамейками.И никому он на йух не был нужен.Не то что теперь!





Разница?!!!Одна ебет- другая дразнится(с).Пусть Гепа отожмет, чтоб все разрушить.Ничего другого он(Гепа) делать не умеет.

Жаль, что вокруг поля деревья не растут! Ото бы он попилил!
 
Назад
Зверху Знизу