Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

Так это детский сад по выпрашиванию... на холодной горе по базару ходил мужик, со здоровой трубой- такой какие играли в духовых оркестрах, "в последний путь", и на ухо дудел до тех пор пока денег не давали что б отвязался... А вы заунывный голос... Всего то лишь...
 
ходил мужик, со здоровой трубой- такой какие играли в духовых оркестрах, "в последний путь", и на ухо дудел до тех пор пока денег не давали
И никто не надел её трубачу на голову? Невероятно! :D
 
И никто не надел её трубачу на голову? Невероятно!
Если это был бас-геликон, то его весьма проблематично снять без желания музыканта.
73b03.jpg

Разве что заткнуть чем-нибудь.
 
А началась эта история в далеком 1997 году. .

Точно когда эта женщина появилась я не помню, но с 96-97 точно. Все время отрешенный взгляд и такой заунывный голос. Денег не даю ей принципиально и людям дающим ей деньги удивляюсь, столько лет по одному и тому же маршруту ездят и все одна и та же песня.
 
за эту женщина сама заметила, сложно ее жалобливый голос не запомнить, тему всю не читала, что скажите за женщину которая типа глухая и ходит поет по вагону какие-то слоги?
 
Из-за этих пидарасов и отдохнуть нормалаьно в парке нельзя, окупировали блин!
Ходят по очереди в промежутке 10минут. Сел с девушкой, сидим...подходят две девочки лет 10 и 8, уходят. Затем мамаша с ребенком на молоко просит, уходят. Следом дятел с палкой жалобно просит что-то, я ему предъявил, мол достали ходить, он опешил и говорит что на этой аллее он первый раз:D и пошел к другим
Потом смотрю...катит коляску девченка, которая подходила первый раз, а в коляске карапуз из второго подхода, покатались и пропали. Потом на соседней аллее уже опять был примечен на руках у "мамаши".
Все они темнокожие, цыганский семейный бизнес
Ну нахера им подавать деньги?
 
за эту женщина сама заметила, сложно ее жалобливый голос не запомнить, тему всю не читала, что скажите за женщину которая типа глухая и ходит поет по вагону какие-то слоги?

что сказать? :D стажировалась она на рынке возле ТРК "Украина", видимо, пошла на повышение, хоть и под землю :D

P.S. вот, думаю, чтобы им такое в пакеты бросать, чтобы портить и уже брошенные деньги?
 
стажировалась она на рынке возле ТРК "Украина
в смысле? подробностей можно попросить?

P.S. вот, думаю, чтобы им такое в пакеты бросать, чтобы портить и уже брошенные деньги?
может открытый тюбик супер-клея? или баночку зелёнки?
 
в смысле? подробностей можно попросить?

многократно ее там наблюдал, она еще на аккордеоне, типа, играла, приводил ее мужичок лет 55, невзрачный и неприятный, он же ее и забирал... всегда на одном и том же месте, по расписанию. Судя по всему, она даун и ее используют....
 
в марте месяце, женщина из 1ого поста что просит на лечение ребенку, нахамила моей знакомой, которая осмелилась сделать ей замечание и ее поддержали некоторые пассажиры. Перед выходом из вагона, сказала - "Чтоб у тебя детей не было!" :(
 
знаю. она уже лет 7 на операцию просит

живёт она с сестрой на новосёловке

у нас есть магазинчик где мы покупаем продукты называется "кут"

пару раз её там видел ,они с сестрой покупали продукты

точное место жительства не знаю

но можно проследить и пообщатся с соседями
 
Назад
Зверху Знизу