Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
ты прохфесор Хидэсабуро Уэно??????????:D:D:D

Ты что влюбился?(Отудава узнал что профессор?)

С


Обыкновенный пример мифологизации, создание сказочных героев с их последующим очеловечиванием.

Это реальная история...Причем я знаю пример, у меня в деревухе собака на могилу к хозяину 5 лет ходила пока там на могиле и не умерла от тоски..
 
можно вывести девушку из деревни,но деревню из девушки вывести невозможно:іржач::іржач::іржач:

Ну ты...Кузьма Прутков...В деревне у меня бабушка жила...И лучше быть первым на деревне чем последним таксистом в городе...
 
Это реальная история...Причем я знаю пример, у меня в деревухе собака на могилу к хозяину 5 лет ходила пока там на могиле и не умерла от тоски..

А слоны могут трахнуть в жопу свежий труп вожака стаи. Прощание у них такой, так они же не дурней собак.
Реальная история, сам в энималзплэнет видел.
 
А слоны могут трахнуть в жопу свежий труп вожака стаи. Прощание у них такой, так они же не дурней собак.
Реальная история, сам в энималзплэнет видел.

Ну и у людей своих обычев хватает....
 
слушаем обычаи девушки из деревни:іржач::іржач::іржач:

А при чем здесь обычаи девушки из деревни...Евреи и мусульмане себе вон писюны обрезают....Негры дырки во рту делают та много ли каких еще обычев.:cranky:Так что на слонов тут тему переводить не надо..
 
А у собак какие обычаи? На могилку хозяина ходить писать? :D

Нет туда она не писать ходила в отличие отлюдей которыйе ссут где попало...Покрайней мере в моем подьезде ссут люди а не дворовые собаки...Вот кого стрелять надо.
 
Нет туда она не писать ходила в отличие отлюдей которыйе ссут где попало...

Што, неужто терпела?
Тогда да, собаки очень высоконравственные существа, людям до них учиться и учиться. :D
 
Што, неужто терпела?
Тогда да, собаки очень высоконравственные существа, людям до них учиться и учиться. :D

Вот вот!!!Вот тут ты прав.Людям до собак как до Киева рачки. по крайней мере собаки ни кого не обворовала (как наше правительство,давайте их постреляем или усыпим ,а потом кастрируем),ни кого не обманывали как у нас многие делают(почти все)!!!Ну и тут еще долго можно продолжать

Што, неужто терпела?
Тогда да, собаки очень высоконравственные существа, людям до них учиться и учиться. :D

А самое главное не придаст и не разлюбит!
 
Вот вот!!!Вот тут ты прав.Людям до собак как до Киева рачки. по крайней мере собаки ни кого не обворовала (как наше правительство,давайте их постреляем или усыпим ,а потом кастрируем),ни кого не обманывали как у нас многие делают(почти все)!!!Ну и тут еще долго можно продолжать



А самое главное не придаст и не разлюбит!


Подумайте о сельдерее. Он для вас еще больше подойдет, еще и камни с почек выведет.
 
Ох же вас тут и развилось умных!
Теперь понятно почему у нас такой президент и все его окружение!Люди без пенсий и без работы!Мусора которые деньги дерут ,а на закон плевали!
Именно из-за вот таких умников!

Можете не отвечать на это сообщение!Все равно после всех написаных ваших сообщений понял что вы что попало мелете))))
 
Ох же вас тут и развилось умных!
Теперь понятно почему у нас такой президент и все его окружение!Люди без пенсий и без работы!Мусора которые деньги дерут ,а на закон плевали!
Именно из-за вот таких умников!

Можете не отвечать на это сообщение!Все равно после всех написаных ваших сообщений понял что вы что попало мелете))))


Так я понял, что быть умным для тебя оскорбительно. Но я же тебя и не называл умным, я целиком проникся твоей жизненной позицией, что
для тебя собаки лучше людей, собаки твой идеал личностного развития, и потому я тебе предложил сельдерей, так сказать новую цель, как высшее достижение эволюции.

Дерзай к светлому будущему, и не разменивайся на мелкие обиды, а то от обид, даже на сельдерее тля может завестись. :D
 
Нет туда она не писать ходила в отличие отлюдей которыйе ссут где попало...Покрайней мере в моем подьезде ссут люди а не дворовые собаки...Вот кого стрелять надо.

если ТЫ на всё смотришь сквозь "розовые очки"(сут в подъезде-а тебе проипам):eek: ,тема про собак должна беспокоить тебя в последнею очередь ... или ты тоже таким занимаешься (рядом с ними) ?:D
 
с памятью у меня все вроде ...мадам у вас тараканы в голове...:D:D:D
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя:іржач:

В Харькове не менее 50 тыс собак, которые продолжаю размножаться во много раз быстрее чем люди вместе с домами и квартирами.
и ОДНА ЛОШАДЬ...:іржач:

где-то так:Волк и Ягнёнок
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.
бедный дедушка Крылов! Если бы он знал, кто будет цитировать его басню...:іржач:

Слушай, кобыл в пальто, чего ты скалишься? Человек спас и пристроил щенков, а ты тут выдрачиваешься. У тебя априори собакофобство в мозгах
да кобыл просто включил "дурака", а выключить забыл:незнаю:

добрые дворняги всегда побеждают
животные всегда умнее человека. Оно не просто смотрит умными, преданными глазами, но еще и догадывается помалкивать при этом

Ну прямо каждую фразу мою цитируешь!!!!!
а что ему еще делать? если самому придумать ничего не получается?
 
Так я понял, что быть умным для тебя оскорбительно. Но я же тебя и не называл умным, я целиком проникся твоей жизненной позицией, что
для тебя собаки лучше людей, собаки твой идеал личностного развития, и потому я тебе предложил сельдерей, так сказать новую цель, как высшее достижение эволюции.

Дерзай к светлому будущему, и не разменивайся на мелкие обиды, а то от обид, даже на сельдерее тля может завестись. :D

НУ ЕСЛИ ВАМ БЫЛО НЕ ПОНЯТНО ТО В СЛОВЕ УМНЫЙ БЫЛА ПРЯМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ)))ХОТЯ НЕ СТРАННО ЧТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ)))
 
Назад
Зверху Знизу