С 8м марта

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 91
С 8м марта

Что то не нашел у нас этой темы.


Милые фото-графини, фото-маркизы, фото-баронессы и пр.
Для нас вы все фото-принцессы и фото-королевы.
Вся история человечества- во имя Вас!
С праздником , милые!
Вдохновения и любви!
 
Фотографини!!!!!
люблю целую обожаю!!!!
 
Всех девушек, умеющих и желающих держать камеру в руках, а также всех девченок, которые любят фотографироваться - поздравляю с 8 марта !!!!

Всех вас люблю !!!
 
Спасибо!!!!! Очччень приятно... :girl:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!

super_smilies082.gif
 

Вкладення

  • CRW_3403.jpg
    CRW_3403.jpg
    114.3 КБ · Перегляди: 57
Девчёнки! Расцветайте!
Засосов вам на всю шею!
 
Останнє редагування:
Особенно креативным блондинкам :пиво:
 
Останнє редагування:
С праздником милые дамы!
15631031.jpg
 
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Хороших вам шотов и чтобы затвор никогда не клинил :)
 
А по моему, у кого то проблемы с чувством юмора.

У меня нет проблем с юмором, есть просто вещи, которые непозовлительны в такой ситуации, я готов и жопы с гвоздями постить и пошлятину разную, но когда тема создается для поздравлений, когда многие от всего сердца пишут......зачем ?!??!
 
У меня нет проблем с юмором, есть просто вещи, которые непозовлительны в такой ситуации, я готов и жопы с гвоздями постить и пошлятину разную, но когда тема создается для поздравлений, когда многие от всего сердца пишут......зачем ?!??!

Хм, а от читсого сердца поздравить с юмором нельзя?
Ладно, пусть нас рассудят дамы, всё же это им решать.
Пока кроме Дедули, никто не высказал своё фе.
 
Девушки! С праздником весны Вас!!!

PS: Ну и ессно - шедевров, да побольше...
 
присоединяюсь! с праздником, любимые!

Саша приводил уже ссылку на этот жж, только я тут возьму другую цитату:

важное историческое эссе о роли женщин в фотографическом искусстве

Представляю, какой шорох поднялся, когда была изобретена и началась фотография. Думаю, многие возмущались, стучали золочеными тростями по лощеному паркету и говорили различные обидные слова в адрес этих пустых ремесленников и химиков. Роден, кажется, вообще ругался последними словами, да и многие недовольствовали. Общество совершенно поделилось. Живописцы плевались, графики чертыхались, политики недоумевали, Кэрроллу нравилось, но дамы были в единодушном восторге.
Это, впрочем, за ними, дамами никогда не задержится, во все века и в любые изобретения. Они завсегда в первых почитателях. Если даже объять полную сущность прогресса, то разве, что именно дама и есть самая важная и искренняя наша поклонница. Мужчины те обыкновенно воротят нос, в большей степени от зависти и тестостерона, и при полном вдохновении все равно скупы на слова и признательность. А эти эфемерные сущности, в надушенных платках и платьях усеянных оборками и рюшками, не есть ли они сам смысл, то не есть ли они, то именно для чего и делается сам прогресс и движение. Нет ли?
К тому же, наши милые женщины, необыкновенно поняли самое важность в фотографии – искусство момента. Не в том значении, что придавал ему вечно философствующий Брессон, а простому, элементарному. То есть теперь им не надо было выстаивать утомительно долгими неделями позируя какому-нибудь модному кистемаху, а вполне стало хватать пары минут, чтобы вскоре наслаждаться собственным улучшенным видом в изобразительной плоскости. Открылась туча свободного времени для гуляния. Да и картинок оказалось неизмеримо больше, и не было нужды изображать надоевшую Наяду или Венеру, а вполне оказалось мило выглядеть и в собственных кружевных рейтузах, а, то и без оных. Согласитесь, не ради ли них делалось это химическое искусство?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что бы мы без вас делали?:-*
с ув., Фото-Граф:)
 
Назад
Зверху Знизу