Продажи "летних" авиабилетов из Москвы в Крым упали наполовину

А вот специально пойду куплю билет на твоё имя. И только попробуй летом не поехать в Крым... :D

так я туда на автивки ездил:D
последний раз на море,правда не в крым,а в Ильичевск я ездил на потяге лет 10 назад,когда только женился
все что мы смогли быстро купить,это боковушке в плацкарде возле сортира
то что всю дорогу воняло ссаниной,это пол беды
но то что всю дорогу без конца хлопали дверью прямо над ухом,это пиздец:)
так что я если и надумаю в карпаты рвануть,то только на авто
у меня есть родственники в Мукачево,чеб не использовать шанс
тем более я в крыму был десяток раз,если не более
а в той части Украины никогда:)
 
Ну ты ж любишь европейские ценности, поэтому и затонировался в хлам
я готов платить штраф по европейским законам,но когда будет строгий гост на тонировки и на руках у ГАИ будут повереные приборы
вообще влияние тонировки на ДТП и обзор,это ахинея еще та
кто это придумал,дать бы ему пизды
давайте запретим пикапы,автобусы и грузовые авто,хуле
они закрывают мне обзор
 
Родственники после 8 марта не звонили, а мы сами тоже им не звоним, мама не хочет расстраиваться. Хотя у них есть, что терять: 3 квартиры, дача в черте города, 2 машины, бизнес, с которого кормились и неплохо жили все их 3 семьи. Бизнес завязан на Украине.
 
Врядли кто отменит поезда.

аж бегом ..что там в законе об оккупированных территориях сказано ? отменить ? жд и авио сообщение ?
значит отменить
 
Ну, скажем, мои крымские родственники, восхищены их вежливостью, не смотря на наличие серьезного оружия в руках.

Скажи это матери, сыну и беременной жене прапорщика Украинской Армии Кокурина Сергея Викторовича, которого убили вежливые люди, оставив без сына, отца и мужа.
 
300 то за раз. А таких раз 5 по дороге в одну сторону. И то до крыма не доезжая.

если в грн- то не слабый бизнес накрылся у гайцов...

а так- без лоха... тяжело живется работникам гос авто инспекции
 
Хорошая идея - отменить прямые поезда из России в Крым. Пусть доезжают до Херсона или Мариуполя. Дальше - только вон те старинные электрички с деревянными скамейками. Плацкарт и купе - только для лиц с украинским гражданством.
Аналогично запретить пролёты российских самолётов над территорией Украины.
Война - это война, и с оккупантами надо бороться.
 
Назад
Зверху Знизу