чем займетесь после победы?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
чем займетесь после победы?

Чем планируете заняться после победы? Куда планируете потратить свою часть репараций? Я вот решил купить себе гель для душа и пенку для бритья.
 
Чем планируете заняться после победы? Куда планируете потратить свою часть репараций? Я вот решил купить себе гель для душа и пенку для бритья.

А новые носки?
Те твои уже с дырками, шо ты на 8-е марта получил.
 
Чем планируете заняться после победы? Куда планируете потратить свою часть репараций? Я вот решил купить себе гель для душа и пенку для бритья.

И бойлер не забудь, а то мыться-бриться в ополонке придётся.
 
какие нах репарации? теперь надолго будут отмазки, то война, то восстановление...
 
Эксгумацией гнид и отправку их в ров на границе.
 
Донбасс отстраивать.
Шо ещё делать.
 
та да... следующий майдан не за горами...
и я вполне допускаю, что вояки с АТО замирятся с остатками сепаратистов и вместе попрут на Киев...
О, ещё один. А мне рассказывали что народ восстанет в ноябре уже, по коммуналке и бензу.
 
О, ещё один. А мне рассказывали что народ восстанет в ноябре уже, по коммуналке и бензу.

а шо, народ возрадуется? да многие просто физически не смогут оплачивать коммуналку.
ща понесется говно по трубам... кто не скачет-тот ватник?
 
а шо, народ возрадуется? да многие просто физически не смогут оплачивать коммуналку.
ща понесется говно по трубам... кто не скачет-тот ватник?
Когда бензин перевалил за десятку, то тоже орали - вот еще чуть-чуть и на вилы подымем. Не вижу вил при нынешней цене. Питання е?
 
Назад
Зверху Знизу