Для тех, кто меня поймёт

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Для тех, кто меня поймёт

милые дамы, это также и женская проблема или это актуально только для мч? :rolleyes: что вы с этим делаете?

attachment.php
 
Останнє редагування:
Писарь возжегаше!
 
...моя подруга из-за этого развелась со своим мужем...
 
да, саймон кэт, это круто. люблю эти мультики.:) таже хрень. только сядь за комп, зверь уже тут. и еще норовит на мужа планшетке разлечься- а это страшное преступление... сгонишь со стола- жалобно мяукает. можно едой на время отвлечь.
 
Игнатенко В.Н., прекратите котохульствовать! Кот не может быть проблемой! :D
 
делала раскадровку. Долго делала, описывала каждый кадр, вставляла картинки, считала хронометраж, проставила номера кадров, написала везде комментарии и пояснения. Все очень аккуратно. Все, как я люблю. Строчка к строчке. Сделала. И пошла курить. Прихожу, а там, где была раскадровка, написано:

Цццццццццццьььььььььвю.ььььььььььььллллллллллллллзккккккккххххххххххххюбьтимсааблюшп

Кот Митя ходил милыми лапками по ноутбуку и все нахуй стер. И самое главное – сохранил. Он реально это умеет. И это уже не первый раз. И не второй. Даже писала об этом, по-моему. Почему я такая дебилка - это риторический вопрос. Пять часов работы. Двести с лишним кадров. Пять часов без права на покурить или туалет. Я столько больше не смогу. Просто нет и все.

Сижу и смотрю на «Цццццццццццьььььььььвю.ььььььььььььллллллллллллллзккккккккххххххххххххюбьтимсааблюшп». В этом даже что-то есть. Такое. Ну, такое. Если близко не подходить к ноутбуку, то очень похоже на раскадровку. Дело в том, что раскадровку надо было отдать ровно в 12 ночи. Такая была договоренность с продюсером. И как вот ему сказать: «Ты знаешь, продюсер, я все сделала, но кот стер и сохранил». Лучше наврать, что пила весь день, как свинья, мол, извини, продюсер, не до тебя сейчас.

Пожалуй, отправлю раскадровку так. Договаривались же в двенадцать. Вот они там все удивятся. Скажут: «Алеся. Ты что?» А я им говорю: «Что? Ну что опять Алеся? Что вы раскадровку ни разу в своей жизни не видели?!» А они говорят: «Ну бывало, что видали и получше». А я говорю: «Да вы с ума сошли? Ну куда лучше?» И этот диалог можно продолжать бесконечно. Самое главное, не брать трубку. Отправить раскадровку и пропасть на полгода. Отсидеться где-нибудь, сменить паспорт, выщипать брови.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не завожу живность. это реально работает! :D

+1


и скока предупреждений у тваиво катейки? и какой у тя катейка па счоту?

Кот не может быть проблемой! :D

кот может быть атличной шаурмой:клас:
 
Прелесть! Моя дама часто сидит возле компа.
У меня еще есть кошачья кроватка по середине двуспальной кровати.:D
 
и скока предупреждений у тваиво катейки? и какой у тя катейка па счоту?

не котейки) собаки и люди. я предупреждаю падения, поломки и ущербы, расставляя предметы и события во времени и пространстве
 
у меня таких зверя два.
Даю поджопник и брысь от компа, Уговаривания быть осторожными не работают.
 
А мы не знаем, что такое "брысь" и нельзя с царевной фамильярничать. Мы ее переносим в другое место и просим там побыть.
Иногда она соглашается.
 
меня ещё и за ногу покусывает:D
 
Смотри, вот это если так, то здесь сюда, а тут прийти и встать, и лечь потом и, может, кувыркаться. Всем ясно. Значит, правда. А ты всекда зачем-то говоришь своё, и сразу и берёшь и на пол ставишь. Ну вот смотри же, снова, поднятое наверх, и ждёт висит — такое сразу значит, что надо залезать. А ты опять и нет. Ну как же так?

Так сделано когда, то даже и выдумывать не надо, а просто можно прямо сбоку лазить и стоять, вот это же котам, которые как я, поэтому пришёл. И пробовал бодать, так тоже можно. А ты никак совсем. Зачем токда позвал?

Ну нет, ну это же позвал. Такое если делаешь спецально, то значит, это звал. Когда, смотри, удобно, чтобы влезть и сверху насидеть, или чтоб гладили — такое же всегда вот это значит. Вот видишь вот, диван всегда удоб и мяхк, и можно сверху лечь, и сразу хорошо. Позвал. И всех позвал. А если он позвал, а ты пришёл, и звал и всех и я меня, то я ко всем приду, и видишь, хорошо опять. И не запутаться никак. Поетому и значит, чтоб все могли увидеть, и прийти.

Поетому вот это вот — позвал, которое ты делал, вотак сидел, задрал рукой, и долго. А и не вовсе и не чаю наливал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да у моего парня такая же проблема
 
у меня одна проблема...у меня нет кота:(
 
это проблема, да(
 
Назад
Зверху Знизу