Дерматолог в Экомеде

родственник это приблизительно как обезьяна и человек - оба приматы. так и эти оба - ретровирусы. несут в своей основе РНК-геном.
Я не оправдываю врача, который неверно поставил Вам диагноз. Но Ваша уверенность в собственных знаниях пугает. Пожалуйста, не лечите своего ребенка самостоятельно. Обратитесь к специалистам (к сожалению никого порекомендовать не могу).




опять таки. зря Вы ставили в аргумент, что Вы - медик. с этого я и начал дискуссию. к сожалению наша медицина находится в ужасном состоянии. Я даже не уверен, что у Вашего ребенка причиной заболевания был герпес. Возможно, Вашего ребенка очередной раз могли "лечить" (курс уж слишком долгий - 3 месяца, ну да я подробностей всех не знаю). И понять хороший специалист или нет, можно лишь если консультироваться с проверенным специалистом. Я это к тому, что многочисленные хорошие отзывы далеко не всегда говорят о том, что врач действительно хороший (почитайте ветку роддомов и в целом форумы про врачей) и наоборот. Очень грустно за нашу медицину.

Слушайте,вы извините,но вы достали уже.Вы так и не поняли о чём я писала.Я не ставила в аргумент то что я медик,я не лечу ребёнка сама(вообще непойму чего вы так решили),а за сколько по вашему могли сойти раны по всему телу у ребёнка если 3 мес. это долго,в компетентности и образованности доктора в Радуге уверенна на 100%,обращались к ней и после,советую всем знакомым,все довольны,не одного "прокола",не собираюсь спорить с вами в дальнейшем ни по какому поводу,вы скоро тут диссертацию напишите на тему злополучных вирусов.
Я в своём первом посте сказала лишь то что у нас в пол-ке некудышний педиатр и что в 7-й дерматолог такой же,а в Радуге хороший(и не потому что это частная клиника,а просто потому что хороший).Вот и всё!Вас это задело?;-)
 
Я лечю детей сама, я в этом шарю, отвечаю. Кому что нужно вылечить, какие-там диагнозы поставить обращайтесь. Лечю по фотографии, заряжаю воду с форума.
 
Атнють не смешно. А как может быть смешно. Если хотите давайте я вам заряжу воду за пол цены. И поймете, что это не смешно, а помогает

Нет, не хочу. А если Вы не хотите чтобы Вас забанили за флуд в чужой теме, не пишите больше здесь всякую чушь.
 
я в шоке вместе с вами!
 
я в шоке вместе с вами!

и я в шоке



Нет, не хочу. А если Вы не хотите чтобы Вас забанили за флуд в чужой теме, не пишите больше здесь всякую чушь.

А вы мне шо, таки угражаете ? И на какой-такой основе ? Или на той, что повели ребенка непонятно к кому, вам поставили диагназ по кофейной гуще (м.б. звёзды так сошлись). Заплатили хз за что, а затем, т.к. вас это смутило, решили диагноз по фотке ставить ? Вот это, точно полная чушь. Так чего вы здесь возмущаетесь тогда ? Возмутились бы ей в лицо. Решайте проблемы сразу не откладывая, а не тая злобы, бежать и писать, какие все плохие. Выяснили-бы прямо, за что вы потратили денги, если это левые диагнозы.
 
Останнє редагування:
В какой-то степени Вы правы. Но я не хочу продолжать эту бесмыссленную перепалку с Вами.
А тема создана для тех, кто загуглит "Экомед Воробьёва отзывы".
 
Вообще-то в данном случае врач является наемным работником, он работает на клинику. Сначала идти к главному врачу, если тот откажется вникнуть в ситуацию, идти дальше по инстанциям. Частной клинике намного проще признать ошибку и вернуть деньги, чем объясняться с руководством города. Просто нужно правильно отстаивать свои права. а если человек спокойно выкладвает деньги за первую консультацию, за вторую, за ненужные медикаменты, но вместо грамотного отстаивания своих прав создает тему на форуме, то ничего от этого не изменится.

Справедливое решение вопроса.:)
 
Итак, что же плохо в Экомеде? За горячей дискуссией о герпесе я так и не понял. Ходили к руководству?
 
Назад
Зверху Знизу