Платные фотопоездки:)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 896
Платные фотопоездки:)

Итак, по совету Magistr'a, начинаю эту тему:)
Поездки специально для фотографов и "под" фотографов
Ближайшее, что будет - 19 октября Краснокутск и Пархомовка, 19 октября Святогорск
Есть ещё много вариантов, но здесь важно ваше мнение, пожелания;)))
Выезд и возвращение оговариваются с вами, маршруты тоже подстрою под вас...
В общем, высказывайтесь!!!:)
 
Мои контакты
аська 343920929
80663623460
 
Святогорск, если едут только фотографы - 80 грн (в смысле без экскурсовода)
Краснокутск+Пархомовка - 80 грн (транспорт, входные билеты)
 
хочу! правдо не уверен 18 у друга свадьба, а я там и фотограф и тамада))) выживу ли я....
если собереться чел 5ть любителей фото то поеду срадостью.
когда окончательный результат о своем пребывании нужно сообшить?
 
Хочешь всю деньгу сшибить разом?





на данный момент осталось 6-ть мест. из которых 2 в резерве.

хы..тамада в том смысле что люблю ускорить процесс:пиво:))) (профисиональная будет присутствовать тоже)

тогда в четверг сообшу точный результат насчет поездки!
 
если места набьються , буду согласен ехать на маленькой табуреточке в конце автобуса))
 
о, фото экскурсия это хорошо ....
 
Ну где же ВЫ, мастера фотографии:)
 
Интересует Мгарский монастырь с двумя ночевками. Что бы вехать в пятницу вечером туда и в воскресенье вечером от туда....
 
А что ты надеешься увидеть в Мгарском монастыре? В смысле, конечно, если ты интересуешься не из целей религиозно-паломнических. Кроме основного храма и стен - ничего особого. К томуИМХО - этого достаточно, чтобы заскочить туда по дороге на Киев, но маловато, чтобы ехать целенаправленно. Хотя, я там проездом был в середине дня, вероятно, вечером/утром можно найти интересные виды.
 
Если будет востребовано (Мгарский монастырь, можно ещё что-то в окрестностях добавить) - сделаю:)
 
А что ты надеешься увидеть в Мгарском монастыре? В смысле, конечно, если ты интересуешься не из целей религиозно-паломнических. Кроме основного храма и стен - ничего особого. К томуИМХО - этого достаточно, чтобы заскочить туда по дороге на Киев, но маловато, чтобы ехать целенаправленно. Хотя, я там проездом был в середине дня, вероятно, вечером/утром можно найти интересные виды.

Пейзажка вокруг монастя. Там места достаточно живописные. Монахи (жанровая съемка) если не будет возражений со стороны настоятеля....
 
АА миня записуемся! в асю стукните!
Добавлено через 32 секунды
ББС едут?)))
 
одно..черт мне три надо :(((
 
Вот так всегда бывает: сначала тебе весь мозг выедают "хочу-не хочу", потом в последнюю минуту отказываются... в общем, я то к этому привыкла, а Андрея (magistr) просто добили:(((
Выздоравливай, пожалуйста!!!
 
Назад
Зверху Знизу