Разведённые женщины с детьми (плюсы и минусы)

бойся своих желаний
я вот в субботу хочу прыгнуть с парашютом, заснуть не могу боюсь :D

я, когда сильно боюсь, кайфа не получаю. мне, наоборот, плохо.

меня, когда тащили на аттракцион в парке, я боялась так, шо у меня все тряслось внутри. потом мне бвло дурно часа 2. а тут с парашютом прыгать. жуть.:D ты герой, что, вообще, захотела этого
 
Смешно даже читать Вас Нынешняя моя подруга поехала со мной за город на первое свидание, ни разу меня не видев Вам наверное тяжело жить, раз всего боитесь
Ага, из таких подруг как раз и растут ноги потом у оксанмакар и прочих неприятных сюрпризов.
Береженого бог бережет. Не стоит путать страх и осторожность. Безрассудность - первый симптом глобальных проблем.

На нервной почве, худеешь круче, чем от тренировок!

Это не похудание. Это разрушение организма. Причем разрушается при этом в первую очередь полезное и нужное, а уже потом тает жировой запас.
 
vad-cher

Ну тут дело такое - кому-то кол-во, кому-то - качество...
Вот именно...у вас почти каждая разтакая...

у меня почти никто;)
Ну дык это... талант у меня - из всего сонмища слоняющихся вокруг женщин, выдергивать исключительно самые лучшие варианты!
вы уверены?:D и где эти варианты? замужем за другим:D
 
Раз, два, три. Епт, аж пятеро:eek:, да в гордом одиночестве посреди ночи. :клас::D
хочу прыгнуть с парашютом
С парашютом даже дитя сможет, ты без попробуй, должно понравиться.:клас::D
и где эти варианты? замужем за другим
А для тебя замужество смысл и цель всей твоей жизни:confused:? Это ж хорошо что замужем, и просто замечательно что за другим.:клас::D
Вот именно...у вас почти каждая разтакая...
А вот это не надо:увага:, М о своих прошлых Жэ как о покойниках - либо хорошо, либо никак.:клас::D
 
Это не похудание. Это разрушение организма. Причем разрушается при этом в первую очередь полезное и нужное, а уже потом тает жировой запас.
Спасибо, кэп!:D



Это не похудАние.

а уже потом тает жировой запас.

"Таяние" жирового запаса - и есть похудЕние.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу