Удалите тему!

Jute

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2011
Повідом.: 2
Удалите тему!

Посоветуйте средство против сечения волос(профессиональное или не очень)).Тип вол.нормальные,склонные к жирности.
Пользовалась Бонакур с красной полоской-отзывы хорошие слышала,но мне вообще не помог,волосы чуть мягче в первый день после мытья и всё.
 
Останнє редагування:
Было масло для секущихся кончиков Новель, совсем не понравилось, сейчас Брелил - получше, но все еще ищу идеал
 
Пользуюсь жидкими кристаллами Brelil, очень хорошая штука. Против ломкости и сечения помогает, уже проверено.
 
Мне понравился Green Light Mineralising Integrator – Vitaminic Rebuilder

Хватает надолго. И эффект хороший.

Минерализованный интегратор 200 мл
Стоит около 300 грн.
Для всех типов волос. Двухфазное средство.
Свойства:
Обеспечивает проникновение витаминов и минералов в структуру волоса.
Антистатические свойства.Облегчает расчесывание.Придает объем, шелковистость, блеск.Увлажняет и питает.Сохраняет укладку на продолжительное время.Экономичен.
Способ применения: Тщательно взболтать. Распылить на вымытые, просушенные волосы. Не смывать. Сделать укладку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ellada, konstryctora и где сие чудо-средства в Харькове можно приобрести?
 
брелил можно найти в любом магазине типа eва, простор или косметическом отделе крупного супермаркета, правда лично я этим средством не прониклась.
Грин лайт у парикмахера или на косметик.ком.уа
по идее чтобы проверить эффективность такого рода средств их надо применять после стрижки..
 
Picture, ami4ka Вам правильно написала в любом крупном косметическом магазине. Только не берите двухфазный.
 
Назад
Зверху Знизу