Проверка чеков в супермаркетах

кто есть ху?

  • охранник стоит для мебели и идет нах....

    Голосів: 82 44.1%
  • охранник всегда прав и ему все обязаны показывать чеки и т.д.

    Голосів: 8 4.3%
  • покупатель всегда прав и ему насрать на охранников

    Голосів: 75 40.3%
  • покупатель лох и всем всегда должен

    Голосів: 12 6.5%
  • свой вариант

    Голосів: 9 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
  • Опитування закрито .
охранник смотрит чтоб техника пробитая в чеке соответствовала выносимой. а то ты пробил утюг за сотку, а вынес за пятихат. вот и вся арифметика. а ещё, охранник не поставит печать на чек и прощай гарантия, быкуйте дальше.
 
а то ты пробил утюг за сотку, а вынес за пятихат
Каким образом это можно осуществить в условиях магазина, где с каждого угла на тебя смотрит камера, а продавцов консультантов там больше чем покупателей, да еще и после того, как ты прошел через кассу, где твой товар проверили на работоспособность, а потом пробили по базе?
Разъясните мне пожалуйста.

а ещё, охранник не поставит печать на чек и прощай гарантия, быкуйте дальше.
Обоснуйте. Конкретно чек является документом подтверждающим заключение сделки купли-продажи, какую роль играет печать поставленная чаще всего даже не работником магазина, а нанятым дрищом из сторонней организации?
 
да пох, отдаю в руки и ухожу.
Это в комфи кажется проверяют, точнее сверяют. Но и там это дело 5 секунд.
По теме наверное покупатель прав.
Или магазин пусть вешает на входе объяву о том, чтоб при выходе готовили чеки для проверки. Так и покупателей убавится.



ооо я таким еще не промышлял
но это паливо,везде камеры
а давить сырки можно незаметно вообще

еще я люблю шото купить в маркете,ходить,ходить,потом передумать и поставить куда попало
например кофе к печенью или колбасу к стиральному порошку:збентежений:

Купил? А потом передумал?? А деньги не просишь вернуть??
:рл: мять сырки???
 
Останнє редагування:
охранник смотрит чтоб техника пробитая в чеке соответствовала выносимой. а то ты пробил утюг за сотку, а вынес за пятихат. вот и вся арифметика. а ещё, охранник не поставит печать на чек и прощай гарантия, быкуйте дальше.

Охранники нихуя не ставят. Я впервые слышу чтобы кто-то что-то там ставил. Если мне продадут телевизор по цене утюга и отдадут мне чек и покупку, а на выходе это станет явным, я имею полное право послать всех нахуй и покинуть магазин, так как действие покупки уже свершилось, про что сведетельствует чек. На остальные выходки есть 33 и 34 статья КУ.
 
Охранники нихуя не ставят. Я впервые слышу чтобы кто-то что-то там ставил. Если мне продадут телевизор по цене утюга и отдадут мне чек и покупку, а на выходе это станет явным, я имею полное право послать всех нахуй и покинуть магазин, так как действие покупки уже свершилось, про что сведетельствует чек. На остальные выходки есть 33 и 34 статья КУ.

+1
С каких пор нас должны волновать проблемы магазов???
 
а ещё, охранник не поставит печать на чек и прощай гарантия, быкуйте дальше.

vasek, не будь Васей. Попрощаться с гарантией можно при утере гарантийного талона, и то не всегда. Чек не является гарантийным обязательством. Кури законы о торговле.;)

Каким образом это можно осуществить в условиях магазина, где с каждого угла на тебя смотрит камера, а продавцов консультантов там больше чем покупателей, да еще и после того, как ты прошел через кассу, где твой товар проверили на работоспособность, а потом пробили по базе?
Разъясните мне пожалуйста.

Да легко вариант возможен: или продавец лох невнимательный, или база глюканет. Как-то покупал в "Фокстроте" электрочайник, а при сканировании на кассе выбивало блендер. Кассир раздуплился сразу и потом вручную забивал нужный мне товар.
 
Задача охранника охранять.
Если он хочет проверить мой чек значит подозревает, что я спиздил что то.
Когда в чеке все нормально охранник приносит извинения за свои подозрения?
 
Назад
Зверху Знизу