22 июня 1941год.Начало войны.

Гг...ты свою аватару видел? Если ты так выглядишь в реальности, то ты являешься ярким представителем украинского народа.
Такую маску надо еще придумать для вашего Сифилитика, а то дети перед телевизором плачут.

Я вообще робот-космополит и национальности не имею по определению. А Сифилитик это кто вообще?
 
Я вообще робот-космополит и национальности не имею по определению. А Сифилитик это кто вообще?
:іржач::іржач: как украидло умеет быстро забывать своих героев.

Сифилитик - это великий пророк оранжоидизма, первый в мире хохлосрачемученик, великий пчеловод, злоупотребитель диоксина литрами.

Вот что пишут более умные люди:
Пасечник (укр. Пасічник) — он же Джющенко, Прыщавый, Витя-Голодомор, Витя-рашпиль, Шершавый, Гниющенко, Гниломордый, Говерлоход Прыщавый, Диоксиныч, Звероющер, Ющенок, Ящур, Миздобул, Спанч Боб, Потресканный, Прыщенко, Прыщезавр, Маковка, Бритый Шилом, Пчеловод, Пчелопас, Хующенко, Витька-Геноцид, Пиздаморд, Кот Леопольд, US-ченко, Кекс, Рябой, Юхма, Корявый, Ющ Всемогущий, Шрек и т. д. евр. рас. ויקטור יוש'נקו), считался Народным Ющом (президентом) Украины с 2004 по (увы!) 2005 год (потом просто тряпкой). Главный киевский некромант и сумской пчелопас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Я вообще робот-космополит и национальности не имею по определению
Иттить-колотить! Вертер! Тебя починили!
Как насчет съездить на чемпионат роботов-гитаристов?

Эмигранты, они все такие ебонутые, это нормально
Кстати ваш мегающер недавно выиграл гринкарту в телевикторине...так шо и он теперь уже почти эммигрант...
 
Дык ты эти доказательсва уже знаешь на изусть. Другие люди постили этот кал по всем украиноязычным ресурсам,
Сама реализация идеи голодомора как украинского холокоста - это наша работа. Все было просто - лишь бы трупов побольше, как в "Терминаторе".
Это что доказательства по Вашему ?
Вы утверждаете что делали работу. Занимались фальсификацией.
Будьте любезны дать ссылки и выложить факты ?

Если Вы это выложить не можете, то Вы брехун, враль. Патологическая болезнь.
Обратитесь к психиатрам за лекарствами.
 
Мои деды в 32-33 не голодали - голодомора не было?? У соседа голодали, но живы остались - голод был, но не всеобщий. А где-то вымерла вся деревня, но откуда-то через 80 лет нарисовалась куча(!?) очевидцев...:confused:
да :клас: иногда вот правда удивительно наблюдать жаркие дискуссии на предмет объективности в истории. почему люди часто не понимают таких элементарных вещей :незнаю:
 
Очевидный факт что немцев встречали как освободителей.
Почему ?
Читайте и изучайте историю.
 
Очевидный факт что немцев встречали как освободителей.
Почему ?
Читайте и изучайте историю.

Опять же, какую историю? Какого автора, какой политической партии??
Прибалтика да, но она исторически ближе к немцам, чем к славянам, хоть и помогли латышские стрелки революцию сделать. На Западной, которая в 39-м присоединена была - тоже было, хоть и не так массово. Но ни Белоруссия, ни Восточная Украина особо хлебом-солью немца не встречала. И, как было уже написано - просто некому, и мозги промыты были, да и сами немцы уже успели отличиться в "дружбе" к славянским народам.
И если брать по ближайшим знакомым и своим и их родственникам я никого не знаю, кто бы на ура шел под немца. Ты/твои шел? Так чего ж не дошел? Что ты тут сейчас делаешь?
 
Мои деды в 32-33 не голодали - голодомора не было?? У соседа голодали, но живы остались - голод был, но не всеобщий. А где-то вымерла вся деревня, но откуда-то через 80 лет нарисовалась куча(!?) очевидцев...

У моей бабки умерло от голода пятеро детей, до этого деда "раскулачили" и отправили в сибирь откуда он не вернулся, это для меня исторический факт. Как люди пережившее это должны были встречать немцев? Лично я бы встречал с цветами, ещё бы помогал воевать.
Да и голодомор ведь не только на Украине был, Поволжье, Казахстан, Кубань, все эти люди испытывали очень "тёплые" чувства к советской власти. Советы для Украины были такими же оккупантами как и немцы.
 
У моей бабки умерло от голода пятеро детей, до этого деда "раскулачили" и отправили в сибирь откуда он не вернулся, это для меня исторический факт. Как люди пережившее это должны были встречать немцев? Лично я бы встречал с цветами, ещё бы помогал воевать.
Да и голодомор ведь не только на Украине был, Поволжье, Казахстан, Кубань, все эти люди испытывали очень "тёплые" чувства к советской власти. Советы для Украины были такими же оккупантами как и немцы.

Опять грешное с праведным. Советы - глупая диктаторская власть. Но не оккупанты. Я уже приводил пример 1812 года. Почему холопы не кинулись целовать возможного освободителя?
Я не отрицаю факта голодомора. Но бесит другое. Почему о нем в первую очередь вспоминает Ющ? Он тоже пострадал? И кем был его отец, по легенде совершивший несколько побегов из Маут-Хаузена?! И сколько "вдруг" нашлось очевидцев той трагедии. Почему они выжили? И сколько им тогда лет было? 2-3 года. И они все так хорошо помнят?
И приказ 227. Страшно жестокий, принятый скорее от безысходности - начало войны не то что пропустили, просрали... И мой дед прошел через штраф-роту. Но не будь этого приказа, наверное немец таки взял бы Москву.
Очередное противоречие. Ваш дед был в Сибири. Кому тут немцев встречать было? Я глубоко против нынешней власти, но оккупантов не хочу...
 
Опять же, какую историю? Какого автора, какой политической партии??
И если брать по ближайшим знакомым и своим и их родственникам я никого не знаю, кто бы на ура шел под немца. Ты/твои шел? Так чего ж не дошел?
Надо не только читать, надо смотреть кинохронику.
Надо задуматься почему немецкий солдат не сдавался в плен и не переходил на сторону врага ?
Немецкого солдата встречали как освободителя. Засыпали цветами и крестили в спину на освободительный поход в освобожденных населенных пунктах.


Задумайтесь почему в немецкие дивизии стали по штатам включать до 3 тысяч ХиВи. Они не только снаряды подносили , но и за пулеметами стояли.
На Дону и Кубани , за немцев воевали станицами и казачьими полками.
 
Надо не только читать, надо смотреть кинохронику.
Надо задуматься почему немецкий солдат не сдавался в плен и не переходил на сторону врага ?

На Дону и Кубани , за немцев воевали станицами и казачьими полками.

Да ну. И под Сталинградом не сдавались? И в других "котлах" 2-го периода войны? А уж сколько перебежчиков называло точный срок начала военных действий...
На Кубани не был. Но на Дону неоднократно. Видел деревни так и не восстановившиеся именно после немецкого хозяйнування... Их тоже москали спалылы?
 
Назад
Зверху Знизу