Что подарить девушке на день рождения в 21 год

Rygun

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2005
Повідом.: 17
Что подарить девушке на день рождения в 21 год

Проблема не с деньгами, а с фантазией :) Посоветуйте ченить плз. Сумма до 1000гр
 
а что за девушка? Потому как просто "девушка" - это цветы/мягкие игрушки/украшения. то есть не интересно вообще.
а вот в зависимости от того, что она за человек, чем увлекается, что любит, чем по-жизни занимается, как у нее с чувством юмора в конце концов - вот тут уже моугт быть варианты.....
так что рассказывай про девушку, в подробностях и со вкусом. а мы подумаем
 
Достать с неба звезду ты конечно не сможешь(в прямом смысле :)), но подарить ей звезду(назвать звезду в честь девушки) можешь без проблем Посилання видалено
можешь посмотреть и другие сайты это же тематики.

з.ы. если я правильно понял то девушка любимая :)
 
Останнє редагування:
Бывают же такие люди...
Подари ей фургон роз. Дай снотворного на ночь, когда уснёт усыпь всю комнату цветами. Идей полно, было бы желание это осуществлять.
 
Будешь постоянно дарить звезду - пошлют в... В общем - далеко :-)
 
Бывают же такие люди...
Подари ей фургон роз. Дай снотворного на ночь, когда уснёт усыпь всю комнату цветами. Идей полно, было бы желание это осуществлять.

А теперь представь.
Если розы на кровати...
Она колится... просыпается.. Вскакивает и голыми ножками на розы что возле кровати... Она делает от боли резкий прыжок вдлинну которому позавидовали бы даже Олимпийцы и приземляется опять на розы...
В общем после такого пробуждения я думаю тебе ничего хорошего не светит...

Лучше уж напиши пастой на лбу "С днем рождения" И прилипи свечку...
Ото она удивится когда в зеркало посмотрит. 8)))))))))
 
Хотел написать "Цветов на 1000 гр", но опоздал ...

Закажи кадилак, забери ее из дома и на нем отвези в ресторан.
Первое что пришло в голову ...
 
Lighty сказав(ла):
Ну это очень зависит от девушкиЕсли она дама практичная-подарить ей что то, что не испортится или перестанет быть актуальным в течение недели(фургон роз), а золото какое нибудь,напримервсегда актуально...
Так что пиши подробности
Каждому своё. Запомнится на всю жизнь зато. Почти у всех сейчас золотые цепочки, и кольца на каждом пальце, а также золотые браслеты. Подари какие-нибудь бусы, или ожерелье красивое раз уж речь зашла об украшениях.
DrSage сказав(ла):
А теперь представь.
Если розы на кровати...
Она колится... просыпается.. Вскакивает и голыми ножками на розы что возле кровати... Она делает от боли резкий прыжок вдлинну которому позавидовали бы даже Олимпийцы и приземляется опять на розы...
В общем после такого пробуждения я думаю тебе ничего хорошего не светит...

Лучше уж напиши пастой на лбу "С днем рождения" И прилипи свечку...
Ото она удивится когда в зеркало посмотрит. 8)))))))))
Романтик, бл#дь! :-)
 
Не знаю, критиковать все горазды. Но я поддерживаю Лайти. Лучшие друзья девушек-это импланта-а-нт..., тьфу, бриллианты:)
А если серьёзно-зайди в Детский мир на 3 этаж, там, где были игрушки.Там есть очень хорошая ювелирка с ценами на золото от 100грн.грамм, притом реально.Есть очень хорошие вещи по реальным ценам.Смотри и выбирай. Думаю на браслет тебе хватит.
 
Gin сказав(ла):
Каждому своё. Запомнится на всю жизнь зато. Почти у всех сейчас золотые цепочки, и кольца на каждом пальце, а также золотые браслеты. Подари какие-нибудь бусы, или ожерелье красивое раз уж речь зашла об украшениях.
Ну так правильно. С каждым днём рождения - больше колец, браслетов, и т.д. А 21 год - это совсем не много, так что есть шанс, что браслет и кольцо - как раз то что подойдёт :-)
 
Звезда это конечно прикольно, но только в международных каталогах она будет фигурировать под своим номером а не под выбранным именем, но подарок безусловно оригинальный
 
звёзды ето всё фигня. и далеко не оригинально, об этом известно всем и давно. я уверена что десятки парней подирили одну и ту же звезду, просто кто-то онигинально денюжки зарабатывает!
если золото, то лучше сделать что-нибудь на заказ, чтоб больше ни у кого такого небыло. золото оно всегда в цене.
только кольца дарить не спеши :)
 
звёзды ето всё фигня. и далеко не оригинально, об этом известно всем и давно. я уверена что десятки парней подирили одну и ту же звезду, просто кто-то онигинально денюжки зарабатывает!
100%
Тем более, что с этой звездой делать. Даже не звездой, а сертификатом. По сути даришь бумажку. Можно самому сделать, дешевле будет:-)
если золото, то лучше сделать что-нибудь на заказ, чтоб больше ни у кого такого небыло. золото оно всегда в цене.
Опять согласна.
Если не хочешь на заказ, можно гравировку какую-то сделать на том же кулоне или браслете. Чтоб подарок был именной.
только кольца дарить не спеши :)
почему же? :)
П.С. к стати, а чтоб сделать что-то на заказ, нужно свой эскиз давать? Если это что-то не очень стандартное.

Можно подарить какую-нибудь антикварную вещицу, если конечно девушка такое любит.
Духи, но если знаешь, какие конкретно нравятся. Полагаясь на свой вкус можно не угадать.
Собачку подари или игуану. По крайней мере будет сюрприз :)
 
П.С. к стати, а чтоб сделать что-то на заказ, нужно свой эскиз давать? Если это что-то не очень стандартное.

ну эскиз не каждый нарисовать сможет. у ювилиров обычно много катологов, выбирается самый подходящий вариант и дальше всё на словах. главное чтоб ювелир толковый был
 
Назад
Зверху Знизу