Фонтан на пл.Руднева

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2008
Повідом.: 182
Фонтан на пл.Руднева

Наконец-то сегодня после длительной реставраци заработал самый большой(вроде бы) в горде фонтан с цветомузыкой. Оч красиво. Рекомендую посмотреть.
 

Вкладення

  • DSC03436.JPG
    DSC03436.JPG
    1.5 MБ · Перегляди: 295
  • DSC03440.JPG
    DSC03440.JPG
    1.4 MБ · Перегляди: 197
  • DSC03447.JPG
    DSC03447.JPG
    805.3 КБ · Перегляди: 176
О !! Седня съезжу посмотреть.Любопытно...
 
Был седня, красиво блин...
Жаль Тусить мне тама не удобно...
Хотя бытует мнение шо будет как с фантанами на оперном...
Краска облезет, работать нормально не будут...
 
окуетьнифстать!:D
 
хм, а проклянуть кернеса и добкина? они ж наверное в подьездах лампы повыкручивали, чтоб теперь студенты себе ноги ломали (старичков - не жалеем особо).

У тебя плохой день сегодня?
 
Был неделю назад там - не работал еще. Надо будет глянуть. :)
 
Его только сегодня включили, ещё и парк теперь освещённый весь.
Гламурненько!(С)
 
ну не знаю вроде на южном покрасивей будет
 
хм, а проклянуть кернеса и добкина? они ж наверное в подьездах лампы повыкручивали, чтоб теперь студенты себе ноги ломали (старичков - не жалеем особо).

Зато сколько развлечения гопам, есть куда приложить усилия, столько лампочег.
 
А могилка Руднева всё там торчит?
 
бляяя а на оперно рельно лампы повыцветали к хуйм пости все лампочки горят белым а на струе я шото уже неделю не видел шобы работалди эти штуки которые делают тучи из воды хуй го как ононазываеться наверное тоже поламались (((((((
 
да ну ладно, сделали и хорошо. хорошо что не забывают облагораживать город. хоть так вот как то. и приезжая в харьков нет ощущения что ты попал назад в будущее в 80-е годы. (есть еще много таких городов на украине...мрачновастенько...).
 
да ну ладно, сделали и хорошо. хорошо что не забывают облагораживать город. хоть так вот как то. и приезжая в харьков нет ощущения что ты попал назад в будущее в 80-е годы. (есть еще много таких городов на украине...мрачновастенько...).

Вы хотели сказать в 90-е? В 80-х всё вообщем-то не так и плохо было.

Хотя 80-х вы скорей всего и не помните. :)
 
Вы хотели сказать в 90-е? В 80-х всё вообщем-то не так и плохо было.

Хотя 80-х вы скорей всего и не помните. :)

Ага, не помним... А как же! :D
Стиранные кулёчки, штопанные чулочки, туалетная бумага в виде газеток с пердовицами и многа ещё чего... А люди на улицах? А стены? А общепит? Серенько и убогонько. Вспоминаете? ;) Хотя мне посчастливелось в "жирном" месте родиться и жить. :)
 
да ну ладно, сделали и хорошо. хорошо что не забывают облагораживать город. хоть так вот как то. и приезжая в харьков нет ощущения что ты попал назад в будущее в 80-е годы. (есть еще много таких городов на украине...мрачновастенько...).

Вот оно,оказывается,как можно сделать благородными город и его жителей!!! А я-то думал,что разруха не в клозетах,а в умах...
 
Ага, не помним... А как же! :D
Стиранные кулёчки, штопанные чулочки, туалетная бумага в виде газеток с пердовицами и многа ещё чего...

У кого как... У меня дома такого не было :) Хотя я родилась и жила не в "жирном" месте, а в Харькове. Из далекого детства очень яркое воспоминание приезд на утреннем поезде домой. Едешь в такси, а город как раз в это время убирають. Машины поливочные на каждом шагу, и не только улицы поливались, а и деревья. Мы всегда попадали на это действо возле Госпрома, как по Пассионарии поднимаешься и потом на проспект :) Ляпота... А какой чудный фонтанчик был возле Авангарда... Эх... Таки есть что вспомнить :)
 
Ув. Toyvo,
что было, то было... Думаете этого не вспомнил когда писал? :)

Разное было. Мое мнение: настоящий Джидай обязан смотреть на мир широко и всеобъемлюще, независимо от эмоций, вызываемых увиденным.

Вы барышня — Вам мелкие слабости простительны... :)
 
Назад
Зверху Знизу