бойцы попросили помощь

Всем привет!
Мы с женой насколько могли настолько помогали ребятам на фронте и нигде это не афишировали, только родственников просили тоже помогать.

предыстория:
одноклассник жены, 92 бригада, периодически писал что нужно помочь, в основном какие-то предметы обихода, пленка от дождя, плащи,сапоги, что-то из еды, бросали на карту деньги. были отчеты и т.д.
Но сегодня его клич удивил...пишет что у них ожесточенный бой, светлодарская дуга, нужны срочно деньги, нет дизеля в бтр уехать от обстрелов, ребята раненные и нет даже бинтов и кетанова.
Смутило это немного, неужели их даже не заправляют и бинты не дают, неужели в такой ситуации на помощь не приходят другие бригады?
На вопрос о том как они смогут это все достать, сказал что купить здесь все можно (во время ожесточенных боев!?!?) Также смутило что недавно писал что их отпустили домой на полгода, а через месяц пишет опять из горячей точки.

Люди что скажите???
С одной стороны понимаю что ребятам очень тяжело и они рискуют жизнью ради мира у нас, но ведь некоторые тоже могут этой темой пользоваться в корыстных целях.
Вы не знаете какая там ситуация сейчас? знаете кого-то из 92?

Мягко говоря мутная история. А так, "пусть просто прекратят стрелять".
 
Люди что скажите???
скажем так, что ты паскудина и консерва, которая так мягко и ненавязчиво решила умакнуть бойцов 92 бригады.
так вот, давай сюда страничку в фейсбуке этого бойца, давай свою, покажи где ты и что кидал на карту, где пост бойца о просьбе денег на карту.
если этого не будет, ты мразь и трепло.
и будет жалоба администрации форума.
 
скажем так, что ты паскудина и консерва, которая так мягко и ненавязчиво решила умакнуть бойцов 92 бригады.
так вот, давай сюда страничку в фейсбуке этого бойца, давай свою, покажи где ты и что кидал на карту, где пост бойца о просьбе денег на карту.
если этого не будет, ты мразь и трепло.
и будет жалоба администрации форума.

он норм адекватный мужик. Я его по другим темам помню.

А вы мне в последнее время напоминаете поведение Тори в прошлом.

И я верю этому пользователю.
 
скажем так, что ты паскудина и консерва, которая так мягко и ненавязчиво решила умакнуть бойцов 92 бригады.
так вот, давай сюда страничку в фейсбуке этого бойца, давай свою, покажи где ты и что кидал на карту, где пост бойца о просьбе денег на карту.
если этого не будет, ты мразь и трепло.
и будет жалоба администрации форума.

а вот новости по Башкировке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вырвали волосы: девушку жестоко избили под Харьковом

Вечером 21 апреля в городе Чугуеве Харьковской области жестоко избили девушку. Об этом сообщают в фейсбук-группе "Честно-pro-Чугуев".

"В военном городке в мкр-не Башкировка, примерно в 20:45 в кафе три военнослужащих распивали спиртные напитки. Между подругой работницы кафе, которая пришла помочь закрыть заведение, и уже хорошо выпившими гостями началась словесная перепалка, в связи с закрытием заведения. Неадекватные изверги, требуя продолжения банкета, накинулись на 23-летнюю девушку и начали её жестоко избивать кулаками, вырывая волосы и бросая на асфальт", - сказано в сообщении.

Известно, что девушка сумела зафиксировать одного нападавшего на телефон, написала заявление в полицию и сняла побои.

cgaef7.jpg


chcb1e.jpg


6aggjd.jpg
 
дурное дело-уговаривать аватаров. Для этого есть доблестная ВСП. Они оргазмируют когда видят сливорезов в форме.
 
дурное дело-уговаривать аватаров. Для этого есть доблестная ВСП. Они оргазмируют когда видят сливорезов в форме.

так, таке бидло розуміє лише по пиздаку та кайданки і яму аватарячу.
 
нахер таких в армии вообще держать.
 
нахер таких в армии вообще держать.

там є великий вибір? Якщо він піздатитй АГСник, наприклад, то ти ж його не замінеш - підеш на заміну? І так кругом - в нас добуя де та кого потрібно міняти та виганяти, а питання наступне - КИМ міняти та НА КОГО міняти???
 
там є великий вибір? Якщо він піздатитй АГСник, наприклад, то ти ж його не замінеш - підеш на заміну? І так кругом - в нас добуя де та кого потрібно міняти та виганяти, а питання наступне - КИМ міняти та НА КОГО міняти???

пиздатых агсников в пивных Чугуева таки никогда не было. :незнаю: Но если нужно, я могу его там заменить. Уверен, что с хозяйкой пивной я найду общий язык. И судя по фото он не агсник :D Больше похож на тыловика со складов. Там на горе склады.
 
пиздатых агсников в пивных Чугуева таки никогда не было. :незнаю: Но если нужно, я могу его там заменить. Уверен, что с хозяйкой пивной я найду общий язык. И судя по фото он не агсник :D Больше похож на тыловика со складов. Там на горе склады.

вся бригада з нового року в ППД - тому може бути хто завгодно. ВСП має розбиратись з військовою прокуратурою.

це в Башкірівці - ти читав чи нє?
 
там є великий вибір? Якщо він піздатитй АГСник, наприклад, то ти ж його не замінеш - підеш на заміну? І так кругом - в нас добуя де та кого потрібно міняти та виганяти, а питання наступне - КИМ міняти та НА КОГО міняти???
Не выбора нету и это, сука печально. Но с другой стороны все такие блять пиздатые агсники/спгешники и т.д., но когда доходит до дела, сразу сдуваются. У нас даже случай был в том году, надо было чертов чуток потушить с РПГ, с РПГ-7В Карл!!!, типы сразу та ебать мы ж не умеем, мы не стреляли. Вот как то так, я уже молчу про то чтобы эти пиздатые типы отработали с закрытой с ага или сапога.
Просто с такой войной как сейчас, сидит Вася на вопе звонит такому же Ваську - братан тут пиздато. Шмалять особо не шмаляют, сиди водка пей, земля валяйся. Вот они и прутся в армию, бо на гражданке они нахуй не нужны, их их там выгоняют на раз-два. А в армии нихуя ты им не сделаешь, уволить таких долбоебов тот ещё геморрой.
 
Не выбора нету и это, сука печально. Но с другой стороны все такие блять пиздатые агсники/спгешники и т.д., но когда доходит до дела, сразу сдуваются. У нас даже случай был в том году, надо было чертов чуток потушить с РПГ, с РПГ-7В Карл!!!, типы сразу та ебать мы ж не умеем, мы не стреляли. Вот как то так, я уже молчу про то чтобы эти пиздатые типы отработали с закрытой с ага или сапога.
Просто с такой войной как сейчас, сидит Вася на вопе звонит такому же Ваську - братан тут пиздато. Шмалять особо не шмаляют, сиди водка пей, земля валяйся. Вот они и прутся в армию, бо на гражданке они нахуй не нужны, их их там выгоняют на раз-два. А в армии нихуя ты им не сделаешь, уволить таких долбоебов тот ещё геморрой.

знаю що не так просто звільнити, це ротному ще той гембель.
 
он норм адекватный мужик. Я его по другим темам помню.

А вы мне в последнее время напоминаете поведение Тори в прошлом.

И я верю этому пользователю.

уверен, твой МЧ нитакой, и достойно сейчас несет службу ..:)
 
но когда доходит до дела, сразу сдуваются
Это вроде как 22 бат. Они неплохо в прошлом году наваливали сепарам и, кроме того, в октябре "вдало здійснили переміщення вздовж лінії зіткнення з метою покращення тактичного положення, ведення спостереження за противником та розширення смуги безпеки для цивільного населення ..." ;) 700-900 метров. Вроде бы и ничего по меркам мирного города и вроде как бы и неплохо, если это около Авдеевки.
 
уверен, твой МЧ нитакой, и достойно сейчас несет службу ..:)

у меня ассоциация с военными-алкаши, распиздяи и неспособные на полезную деятельность люди.

Зачем мне такой мужчина?

У подруги муж военный-скоко он лыгал и она на него жаловалась.

У тети муж военный-припез*енный истеричка-самодур, лентяй, алкаш.

Я, если узнаю, что чел военный, то сразу опаска.
Это, как узнать, что твой новый знакомый работает полицаем и понять, что от него можно ожидать подлянок. Только от военных-придурь и распиз*яйство.

Хотя, у другой знакомой тоже муж военный. Но это ее второй муж. Но он тупой и от него воняет.

Военные хорошие есть, но их немного. И я думаю, шо они не обращают на себя внимания, поэтому их не видно.
 
у меня ассоциация с военными-алкаши, распиздяи и неспособные на полезную деятельность люди.



Зачем мне такой мужчина?



У подруги муж военный-скоко он лыгал и она на него жаловалась.



У тети муж военный-припез*енный истеричка-самодур, лентяй, алкаш.



Я, если узнаю, что чел военный, то сразу опаска.

Это, как узнать, что твой новый знакомый работает полицаем и понять, что от него можно ожидать подлянок. Только от военных-придурь и распиз*яйство.



Хотя, у другой знакомой тоже муж военный. Но это ее второй муж. Но он тупой и от него воняет.



Военные хорошие есть, но их немного. И я думаю, шо они не обращают на себя внимания, поэтому их не видно.
Вот оно народное мнение!! )))
 
Вот оно народное мнение!! )))

ну, а шо..

Нормальные делом заняты, не воняют-их не слышно, ни видно.

А всякие неадекваты привлекают внимание к себе и формируют мнение.

Никто ж специально наблюдать за ними не будет.

А шо вылезло само, то и видно. И, как правило-это негатив. И чудят обычно по сливе.

Да, и вояки сами могут о себе фигни рассказать (ума хватает). Особенно такие годятся кол-вом выпитого и кол-вом сотворенной куйни :)
-------------------------------
У сестры одноклассник тоже на контракте. Они возят какую-то фигню для танков ( сборные плиты для переправы). По его рассказам понятно, что они работают 25 % рабочего времени. В остальное время пинают ..., варят кулеш, пьют. Получает побольше какого-нибудь изготавливателя деталей на сделке. Токо рабочий весь свой рабочий день при работе, а получает меньше.

Так шо складывается мнение о тунеядстве и к такому не хочешь иметь отношения.
 
ну, а шо..



Нормальные делом заняты, не воняют-их не слышно, ни видно.



А всякие неадекваты привлекают внимание к себе и формируют мнение.



Никто ж специально наблюдать за ними не будет.



А шо вылезло само, то и видно. И, как правило-это негатив. И чудят обычно по сливе.



Да, и вояки сами могут о себе фигни рассказать (ума хватает). Особенно такие годятся кол-вом выпитого и кол-вом сотворенной куйни :)
Ну дык и я ж про то. Из-за разных ушлепков, у которых даже не хватает ума форму снять, про военных такое мнение.
 
Назад
Зверху Знизу