Победосс, с Днем рожденья )

я уже поставила тебе репку издевательско-неуважительного содержания (каковое ты и заслуживаешь, между нами говоря), шуруй зацени:)
 
Вот это да!

Так я поздравляю! Вчера был чудный день! А сегодня - сегодня, зацени! Я в честь твоего ДР купила себе подарок! Красивенький!
Но всю, всю радость свою от покупки через тонкие миры передаю тебе! И пусть все бодуны развеются, а все радости - сгустятся!
И будет - внезапно! - просто-таки ливень из материальных всяких заманух, которые на тебя внезапно вдруг! к-ааааакккккк!!! Прыгнут! Что прям ты тоже будешь рад.

Здоровья еще.
Ну, и гармонии! С миром и окружающими! Чтоб они тебя любили, чай-кофе подносили!
 
:-) :-) :-)
129.gif
 
я уже поставила тебе репку издевательско-неуважительного содержания (каковое ты и заслуживаешь, между нами говоря), шуруй зацени:)
Заценил. Мне твои подачки не надь! Можешь забрать ее нах:випивка:
Вот это да!

Так я поздравляю! Вчера был чудный день! А сегодня - сегодня, зацени! Я в честь твоего ДР купила себе подарок! Красивенький!
Но всю, всю радость свою от покупки через тонкие миры передаю тебе! И пусть все бодуны развеются, а все радости - сгустятся!
И будет - внезапно! - просто-таки ливень из материальных всяких заманух, которые на тебя внезапно вдруг! к-ааааакккккк!!! Прыгнут! Что прям ты тоже будешь рад.

Здоровья еще.
Ну, и гармонии! С миром и окружающими! Чтоб они тебя любили, чай-кофе подносили!
Зетка, а я седня целый день промеж тостов все думал: шо за радость меня обуревает сквозь тонкие миры? А оно вон оно как! Здорово, что в человеке есть еще и сверхдуховная сторона :)
 
Заценил. Мне твои подачки не надь! Можешь забрать ее нах:випивка:

ты еще здесь? распоясался блять, сари на него!! думаешь, именинник, так тебе все можно???а вот хуй! засрись той репкой - мое последнее слово. и не нервируй меня, советую!
 
Зетка, а я седня целый день промеж тостов все думал: шо за радость меня обуревает сквозь тонкие миры? А оно вон оно как! Здорово, что в человеке есть еще и сверхдуховная сторона :)

Ты, главное, с тостами не части. А то вон еще Веничка заметил, что с отэтими всеми сторонами может вдруг сотвориться!

А радость я тебе шлю еще. И еще! Вона как!
Бо подарок - замечательный просто. Я себе купила. Но подозреваю, что только в связи с тем, что у тебя ДР, он мне так лёгко достался!
 
Ты, главное, с тостами не части. А то вон еще Веничка заметил, что с отэтими всеми сторонами может вдруг сотвориться!

А радость я тебе шлю еще. И еще! Вона как!
Бо подарок - замечательный просто. Я себе купила. Но подозреваю, что только в связи с тем, что у тебя ДР, он мне так лёгко достался!

да, грешно отдавать природе ее дары.
 
ты еще здесь? распоясался блять, сари на него!! думаешь, именинник, так тебе все можно???а вот хуй! засрись той репкой - мое последнее слово. и не нервируй меня, советую!

Атошо? Просто интересно. Чисто спортивно, да.

Ты, главное, с тостами не части. А то вон еще Веничка заметил, что с отэтими всеми сторонами может вдруг сотвориться!

А радость я тебе шлю еще. И еще! Вона как!
Бо подарок - замечательный просто. Я себе купила. Но подозреваю, что только в связи с тем, что у тебя ДР, он мне так лёгко достался!

Та я и не чащу особо кагбэ. Просто в счастливом запое.
 
Победос, с Днем варенья.Удачи и терпения тебе.;)
eB2pi_HQzTw353fJlnUy8DeYUujtAGwXr9VXtx_XmXvokLNC0g.jpg
 
Спасибо. От не знаю чо, но с детства люблю кошаков. Щас есть собака, навязанный извне - симпатичный, веселый (вредный и хамло), а я его не понимаю. Кот - это да. Собака - как бы не то.

Собаки в принципе мне напоминают Савву Игнатьевича из "Покровских ворот".

А коты - коты сложнее. Священные животные, шоужтут. Тут тебе и независимость, и грация, и тайна и всего-всего понамешано. Но хорошего.
Коты мне Янковского напоминают. В фильмах Захарова.
 
Поздравляю очень-очень :)

Победосс, я понятия не имею, кто ты такой, извини за честность... Но если Ловушка тебя поздравляет очень и очень.., то значит ты стоишь, пардон, заслуживаешь самых лучших поздравлений!

Желаю тебе любви достойных женщин.

attachment.php


...От не знаю чо, но с детства люблю кошаков. ...Кот - это да.

:confused: Ну, тогда и побольше хороших котов тебе на жизненном пути...
 

Вкладення

  • Дженни.jpg
    Дженни.jpg
    135.4 КБ · Перегляди: 39
А коты - коты сложнее. Священные животные, шоужтут. Тут тебе и независимость, и грация, и тайна и всего-всего понамешано. Но хорошего.
Эх, какой у меня кот был! Очень хочу встретиться с ним на ТОМ свете, правда! Усыпили его в начале декабря :(, Старенький был уже, 17 лет. Снился мне где-то в то время, прощался, наверное. Люблю их за их индэпэндэнс. А собаки... Хорошие ребята, открытые и все такое, но нету в них присущего котам знания и понимания обустройства Вселенной.
Победосс, я понятия не имею, кто ты такой, извини за честность... Но если Ловушка тебя поздравляет очень и очень.., то значит ты стоишь, пардон, заслуживаешь самых лучших поздравлений!

Желаю тебе любви достойных женщин.
от шо мерси, так то мерси. Правда, не разберусь с адресацией: то ли Ловушке, то ли тебе :)
 
С Днем Рождения! Всего, всего наилучшего!
 
Назад
Зверху Знизу