что выбрать: Евпаторию или Волчанское водохранилище

Евпатория или Волчанское водохранилище


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 154
что выбрать: Евпаторию или Волчанское водохранилище

Собственно вопрос. Есть выбор, отдохнуть в середине июня с маленьким ребенком (3 года):

1 вариант - в Евпатории в частном секторе

2 вариант - на базе отдыха в районе Волчанского водохранилища.

чтобы вы выбрали? интересует именно аргументация.
Хотелось бы максимально теплую воду....
 
Ребёнку нужна ли смена климата?
А грязный пляж?
Как перенесёт дорогу?
 
возраст ребенка?
 
имхо, в море больше вероятность тёплой воды и всяких пиявок и т.д. меньше. Но многое зависит от конкретных условий проживания, купания.
Потом ещё такие соображения. Возможность поменять место обитания и доступность мед. помощи. Т.е. будет ли возможность поехать в другое место, если вы приедете и вам сразу же что-то сильно не понравится? Или будете вынуждены оставаться там, потому что заранее заплатили?.. Ближайшие аптеки, больницы. В Евпатории это может быть доступнее, чем на базе отдыха.

Ребёнку нужна ли смена климата?
А грязный пляж?
Как перенесёт дорогу?
какая там смена климата, если здесь сейчас уже +30. Это ж не в Таиланд среди зимы. И ребёнок не такой уж маленький.
Что до пляжа, хз, какой именно там пляж. Точно так же, как хз насколько чисто на базе отдыха.
 
Евпатория.Я езжу в евпаторию,посёлок Заозёрное.Там хорошо.Тихо,спокойно.Точто нужно ребёнку.Удачи.
 
В Волчанске комары зае..ут однозначно,вода холодная не прогревается,постоянное сборище рыбаков всех мастей (и не только рыбаков) пойти вечером некуда вообще.

С маленьким ребёнком куда ходить?

Как вариан Краснооскольское водохранилище, там чистый песок, ели, мне чем то Латвию напоминает.
 
мы своего первый раз повезли в Евпаторию в 1,5 года. Всё было супер. По поводу перемены климата и т. д.- мы же не на Сахалине! Какая перемена? У моря, за счёт повышенной влажности, жара переносится лучше чем в Харькове.
Однозначно Евпатория.
 
Ну маленькие дети спят иногда крепко и даже очень.Но по крайней мере если квартира с хозяйкой то можно и попросить присмотреть.

Вы оставляете спящего ребёнка?
ещё и на чужую тётку?
 
Собственно вопрос. Есть выбор, отдохнуть в середине июня с маленьким ребенком (3 года):

1 вариант - в Евпатории в частном секторе

2 вариант - на базе отдыха в районе Волчанского водохранилища.

чтобы вы выбрали? интересует именно аргументация.
Хотелось бы максимально теплую воду....

В Евпаторию, но ехать нужно в июне и учтите, что с нынешней жарой в поезде очень-очень-очень жарко:( Берите купе с кондиционером!

Ну маленькие дети спят иногда крепко и даже очень.Но по крайней мере если квартира с хозяйкой то можно и попросить присмотреть.

если вы едите с ребенком, то только для него!
 
Ребёнку нужна ли смена климата?
А грязный пляж?
Как перенесёт дорогу?
Мой в 3 года спокойно доехал. Правда, на Азов, но сидел бы и больше. Море у них вызывает кучу эмоций - волны, ракушки-камушки

Чи ни дорога и перемена климата, это ж не Бали
 
Мой в 3 года спокойно доехал. Правда, на Азов, но сидел бы и больше. Море у них вызывает кучу эмоций - волны, ракушки-камушки

Чи ни дорога и перемена климата, это ж не Бали

На машине ехали? Сколько времени?
 
Евпаторию, само собой.
Море уже должно прогреться, песок, волны...
А под Харьковом комары-мутанты и холодная вода.
 
На счёт того как ребёнок перенесёт дорогу- всё зависит от темперамента самого ребёнка. Моему всё-равно на чём и как долго. На машине в Крым ездил, на поезде ему интересней, а на самолёте вообще летал бы и летал.
А вот племянница испугалась когда к поезду прицепляли вагоны в Харькове и поезд издал громкий пшик- орала и ревела всю дорогу. На море волной накрыло- боялась к воде подходить.
 
На машине ехали? Сколько времени?
Часов 6, кажется. Это под Кирилловкой, в р-не отеля Багира
Хорошее кстати место, народу не много и не очень мелко. Если бы не комары и саранча (от вида которой мне дурнеет), то вообще душевно бы получилось
 
Евпатория...была с ребенком в Штормовом, пляж огромный, песочек, глубина не сразу. С ребенком там отлично.
 
Останнє редагування:
Выбираю Евпаторию.Но не сам город-грязновато,а посёлки в районе Евпатории.Мы с моей малой в прошлом году(ей как раз было 3,5 года) были в селе Молочное и в этом году собираемся туда же.Смену климата и дорогу в поезде дочка перенесла спокойно.
Наш вариант такой-10 дней на базе отдыха имени Соича на старом Салтове,затем 10 дней в селе Молочное под Евпаторией.По цене практически одно и то же.
 
Собственно вопрос. Есть выбор, отдохнуть в середине июня с маленьким ребенком (3 года):

1 вариант - в Евпатории в частном секторе
Сразу опишу кучу минусов.
1. Дорого и не выгодно. Точнее за комнату в лучшем случае, а так какой-то курятник платить такие бабки (разведка донесла - 200 грн/сутки)? Не, это надо быть вообще без мозгов, чтоб платить втридорога за сомнительного качества жилье.
2. Добавте заботы о питании. Ноу коммент-с. Не факт, что шашлык не окажется из друзей человека, а остальная так называемая еда без глистов и прочих "южных прелестей". Да и дороговато, как по мне в Крыму питание.
3. Прелести в виде паучков и прочего не добавляет оптимизмы.
4. Море будет еще холодным.
5. Толпа людей. Очень большой минус. Кроме того, что можете лишиться кошелька, но и скидывать со счета всяких туберкулезников и прочих больных, приехавших "наподышать" морским воздухом не стоит. Зачем вам траблы, особенно если с вами маленький ребенок?
6. Медобслуживание в Крыму? Пиздец, ноу комментс. Дорого и не качественно. Я б уже задумался. Да и до ближайшей вменяемой больницы далеко. Ровно столько же, сколько от Старого Салтова до Харькова.
Плюсов - жодного.
2 вариант - на базе отдыха в районе Волчанского водохранилища.
Из минусов только то, что комары.
А так плюсы.
1. Ноу проблем с питанием.
2. Ноу проблем добраться до вменяемой больницы.
3. Не так дорого по сравнению с Крымом, не надо тратиться на билет.

чтобы вы выбрали? интересует именно аргументация.
Хотелось бы максимально теплую воду....
Я предпочел бы базу отдыха.
 
Назад
Зверху Знизу