Выбор авто 10000$

я не очень гениальный чтоб помнить всех автопарк какой у кого. а у вас какой-то фетиш на чирато ? )) неважно, другая и другая.

Просто интересна логика - как я мог ему впарить Черато, если я указал, что он хозяин с салона с 2007 года?)
 
кто что скажет по таким двум вариантам, сарай дизелей (ценнике выше указанной в теме):
Skoda Octavia A7 4x4 ELEGANCE 2.0 2014, 239 тыс. км
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6 2015, 206 тыс. км
Цена +- одинаковая, отличие в движках и начинке, первая по интереснее,...
 
Skoda Octavia A7 4x4 ELEGANCE 2.0 2014, 239 тыс. км
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6 2015, 206 тыс. км
пробеги почти до луны
зачем такое рассматривать ?

я брал пятилетку, так там и хозяин был первый и пробег был 57 тыков реальный
 
кто что скажет по таким двум вариантам, сарай дизелей (ценнике выше указанной в теме):
Skoda Octavia A7 4x4 ELEGANCE 2.0 2014, 239 тыс. км
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6 2015, 206 тыс. км
Цена +- одинаковая, отличие в движках и начинке, первая по интереснее,...

Бери ту, что живее. Октавия - нормальное авто.
 
Дизель с пробегом 200-250к. Ну если ты часто выигрываешь в лотерею, то бери смело. А так...ну хз 230-250км в день пробега...это либо таксо либо из под торгового авто в 90% случаев. Что там по обслуге? Про таксо молчу...во втором случае - строго по регламенту, т.е. масло раз в 15к и прочие радости.
 
4х4 + 2тди + 5лет = 10тыс? Даже с учетом 240к пробега там должно быть чтото ещё, дтп, дсг :) ?

Во всяком случае такие авто нужно брать не на последние $$$ :)
 
Дизель с пробегом 200-250к. Ну если ты часто выигрываешь в лотерею, то бери смело. А так...ну хз 230-250км в день пробега...это либо таксо либо из под торгового авто в 90% случаев. Что там по обслуге? Про таксо молчу...во втором случае - строго по регламенту, т.е. масло раз в 15к и прочие радости.

Не, цена не 10, а ближе к 15.
А вот по пробегу, чет не прикинул 200-250к это много или мало.
А сейчас..., ну, чето это овер докуя, как для 4-5 лет.
Спасибо. буду глядеть далее
А вообще- кто что скажет, тди+ зима.
Сейчас ездил на А3 1.6 тди на типтронике - тянет отлично, да есть паузы в начали, но потом ускорении отличное. И очень понравился расход, выходило дешевле чем у меня сейчас на газу.
Как я понимаю, 1,6 что на АУДИ, что на фольце, что на шкоде- это один и тот же движок.
 
Не, цена не 10, а ближе к 15.
А вот по пробегу, чет не прикинул 200-250к это много или мало.
А сейчас..., ну, чето это овер докуя, как для 4-5 лет.
Спасибо. буду глядеть далее
А вообще- кто что скажет, тди+ зима.
Сейчас ездил на А3 1.6 тди на типтронике - тянет отлично, да есть паузы в начали, но потом ускорении отличное. И очень понравился расход, выходило дешевле чем у меня сейчас на газу.
Как я понимаю, 1,6 что на АУДИ, что на фольце, что на шкоде- это один и тот же движок.

Какая машина сейчас? Объём мотора?
 
Не, цена не 10, а ближе к 15.

А вот по пробегу, чет не прикинул 200-250к это много или мало.

А сейчас..., ну, чето это овер докуя, как для 4-5 лет.

Спасибо. буду глядеть далее

А вообще- кто что скажет, тди+ зима.

Сейчас ездил на А3 1.6 тди на типтронике - тянет отлично, да есть паузы в начали, но потом ускорении отличное. И очень понравился расход, выходило дешевле чем у меня сейчас на газу.

Как я понимаю, 1,6 что на АУДИ, что на фольце, что на шкоде- это один и тот же движок.



На Шкоде 6 литров по городу 1.6тди никак дешевле газа не получается
 
Не, цена не 10, а ближе к 15.
А вот по пробегу, чет не прикинул 200-250к это много или мало.
А сейчас..., ну, чето это овер докуя, как для 4-5 лет.
Спасибо. буду глядеть далее
А вообще- кто что скажет, тди+ зима.
Сейчас ездил на А3 1.6 тди на типтронике - тянет отлично, да есть паузы в начали, но потом ускорении отличное. И очень понравился расход, выходило дешевле чем у меня сейчас на газу.
Как я понимаю, 1,6 что на АУДИ, что на фольце, что на шкоде- это один и тот же движок.

Ну за 5 років 200 тисяч намотати це більше трасовий пробіг - км мотає гарно а моточаси ні. Що гарно, бо краще таку чим авто яке 100 тищ з великого м#ста не вилазило. Але пробіги вже велики, яб дивився класом нижче але свіжише.
 
Какая машина сейчас? Объём мотора?

:girl:, сейчас, сарай, Форд Сиерра 2.0 - в лучшем случае, по городу 14 литров газа ~ 173 грн.
Допустим, тди 1,6-2- выходи 6-7 литров по городу- это те же 170-190 грн.

по вопросу, понял, что надо еще смотреть и изучать...
 
:girl:, сейчас, сарай, Форд Сиерра - в лучшем случае, по городу 14 литров газа ~ 173 грн.
Допустим, тди 1,6-2- выходи 6-7 литров по городу- это те же 170-190 грн.

по вопросу, понял, что надо еще смотреть и изучать...
1.6 это объем,а сколько киловатт? Там с одинаковым объёмом мощность может быть разная. Это тоже нужно учитывать.
 

Походу, 2,0 тди, норм, как и 1.6 в А7 кузове, типа это обновленные движки.
А3, на которой катался, была 16 года, по вике, что на Октавии А7, что А3 Ауди 1,6 тди один и тот.
Согласно видое, что выложил - расход все же до 7 л, и ДСГ DQ250 нормальная тема.
 

Походу, 2,0 тди, норм, как и 1.6 в А7 кузове, типа это обновленные движки.
А3, на которой катался, была 16 года, по вике, что на Октавии А7, что А3 Ауди 1,6 тди один и тот.
Согласно видое, что выложил - расход все же до 7 л, и ДСГ DQ250 нормальная тема.


на 1.6 dq200. только нужно хороший дизель лить чуть бодяга попадаос на форсунки
 
шо плохого в пробеге 250 ткм? щас гарантия на корею 150
250 совершенно нормальній пробег за 10 лет, аесли бенз так вообще, нужно смотреть состояние
 
шо плохого в пробеге 250 ткм? щас гарантия на корею 150
250 совершенно нормальній пробег за 10 лет, аесли бенз так вообще, нужно смотреть состояние

к такому пробегу не каждый современный мотор доедет без вложений.)
с таким пробегом у авто как ни крути остаточный ресурс до крупных вложений как правило небольшой.
но есть и исключения)
 
шо плохого в пробеге 250 ткм? щас гарантия на корею 150
250 совершенно нормальній пробег за 10 лет, аесли бенз так вообще, нужно смотреть состояние

ничего плохого-но полтора-два косаря при покупке такой машины лучше отложить на всякий случай.
 
шо плохого в пробеге 250 ткм?
Евробляхер детектед
на две тысячи гривен всегда есть что прикупить
Это разве что если китайца брать, ну на худой конец корейца
Японец с таким пробегом разденет (если это не Прадик конечно)
А немец и подавно
 
Была уже такая темка, но ее похоронили...
В общем ищу авто примерно за 10 000
Обязательное требование - автомат. (но не 7-ая DSG)
Желательно на старше 2009-2010 года

Сейчас рассматриваю:

1) Corolla (после рестайлинга с автоматом). Ездил на версии с роботом. С автоматом не пробовал...
2) Reanult Fluence. Какой стоит брать? 1.6 или 2.0? Очень маленький выбор...
3) Nissan Tiida. Знаю, что машина меньше, но катался на ней и оставила очень хорошее впечатление.
4) Elantra 10-го года?

Может что посоветуете?

Может есть владельцы Fluence, согласные дать прокатиться? :) :пиво:

В этот бюджет попадают и элантры 2.0 13 -14 годов я б взял мондео универсала
 
Назад
Зверху Знизу