Battlefield Heroes

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 205
Battlefield Heroes

Ссылки:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено


Описание:
Battlefield Heroes (BFH) — бесплатная сетевая компьютерная и видеоигра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры, в «мультипликационном» стиле.

В игре есть две фракции: Национальная армия (англ. National Army) и Королевская армия (англ. Royal Army). Национальная армия очень похожа на солдат Третьего рейха, тогда как Королевская армия - на армию США времен Второй Мировой Войны. Создавая персонажа в игре, человек навсегда выбирает для него сторону и класс (персонажа).

В игре есть 3 класса: Солдат англ. Soldier, Стрелок (англ. Gunner) и Коммандоc (англ. Commando). Каждый из них имеет свой стиль боя, предпочитаемое оружие и специальные способности.

На момент публикования этой информации игра на стадии бета-тестирования.

Системные требования:
В настоящий момент разработчики стараются придерживаться следующих минимальных системных требований:

Операционная система: Windows XP или Windows Vista
Процессор: 1,0 ГГц
Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: объем памяти 64 Мб, совместимость с DirectX, поддержка пиксельных шейдеров версии 2.0
Жесткий диск: для установки игры требуется 1 Гб свободного дискового пространства
Интернет: соединение Cable/DSL на скорости 256 кбит/сек

Однако не стоит забывать что к выходу игры эти данные могут измениться. Но в любом случае разработчики хотят чтобы игра была доступна для наибольшего количества игроков; разработчики уверяют нас что для получения удовольствия от игры не нужно иметь супер компьютер.

Дополнительно по сис.требованиям:
Посилання видалено

Как попасть в Battlefield Heroes Beta?
На момент публикования игра перешла в из стадии закрытого бета-тестирования в стадию открытого бета-тестирования.
Теперь можно свободно регистрироваться по этой ссылке:
Посилання видалено

Видеоописание регистрации:
AlpmNlrpS5I

Медиа:
4LkpFJgsYgQ
[FLASH="[B]Посилання видалено[/B]"][/FLASH]
dsTT5J8DSds
Посилання видалено

Доп.ссылки по медиа:
Посилання видалено
Посилання видалено
 

Вкладення

  • 934k3jd1.jpg
    934k3jd1.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 80
  • 934k3jdo.jpg
    934k3jdo.jpg
    68.6 КБ · Перегляди: 72
Останнє редагування:
Начался открытый бета-тест. Теперь можно свободно регистрироваться тут: Посилання видалено
Так же обновился клиент и добавилась новая карта - "Coastal Clash".
 
Останнє редагування:
Создал группу "Kharkov Heroes"
Посилання видалено

Присоединяйтесь! :yahoo: :клас: :дуель: :конь2
 
а скока весит?только инстал поехал.полосочка,которая едет,показывает процесс загрузки всех файлов?всмысле,когда она до конца доползет - значит все скачалось?

возможно ли потом его перенести на др тачку или ток качать заново?

ну и по игре вопрос - без доната играть вобще стоит?бо я принципиально не доначу - абонка да,но не тупой донат
что с ключем?нужен ли?где добыть,если да?
 
Останнє редагування:
При попытке установки(уже когда появляется та самая полосочка, которая должна ползти) пишет "Error: Build not found", и хуй его знает, что с этой ошибкой делать. В хелпе и факе на сайте ничё нет.
 
У меня папка с игрой занимает 374 МБ + около 10 МБ профиль игры.
только инстал поехал.полосочка,которая едет,показывает процесс загрузки всех файлов?всмысле,когда она до конца доползет - значит все скачалось?
По установке:
1. Заходите на страничку Посилання видалено и регистрируетесь.
2. Нажимаете кнопку "Play now"
3. Устанавливается плаги для браузера (для Firefox или IE). Весит он около 1 МБ (Хотя мне в FF пишет что около 4 гиг! :) )
4. Запускается программа обновления и скачивает игру (если ее нет или не та версия).
5. Запускается сама игра.

Проблема в том, что на некоторых компьютерах (у меня случалось такое на 2-х) игра после обновления не запускалась. Так и не понял в чем дело. Могу посоветовать в этом случае внимательно посмотреть соответствие требованиям и скачайть последние обновления драйверов!
возможно ли потом его перенести на др тачку или ток качать заново?
По идее - да. Профиль с сохранениями и настройкаи находится в Вашей папке "Мои документы\Battlefield Heroes". Его надо сохранить и переносить. Занимает около 10 мег.
ну и по игре вопрос - без доната играть вобще стоит?бо я принципиально не доначу - абонка да,но не тупой донат
"Без доната" - в смысле без денег? Конечно! За деньги можно купить некоторые шмотки, но без них можно обойтись. Добавлять героев, изменять им имена, и т.п. мелочи. Без них можно прекрасно обойтись!
что с ключем?нужен ли?где добыть,если да?
Ключ, вроде ж уже не нужен. Открытая бета!
 
Теперь вообще такую херь пишет: "The Battlefield Heroes Updater should be starting your game soon. If you need to, follow the instructions below (Firefox and IE only) to install the Heroes Launcher Plugin.", и ничего не происходит...(на клики на инструкции не реагирует)
 
При попытке установки(уже когда появляется та самая полосочка, которая должна ползти) пишет "Error: Build not found", и хуй его знает, что с этой ошибкой делать. В хелпе и факе на сайте ничё нет.
Попробуйте через некоторое время еще раз. Они щас активно что-то переделывают. Неделю назад вообще игра не запускалась.

Теперь вообще такую херь пишет: "The Battlefield Heroes Updater should be starting your game soon. If you need to, follow the instructions below (Firefox and IE only) to install the Heroes Launcher Plugin.", и ничего не происходит...(на клики на инструкции не реагирует)
У меня такое было на втором компе. Так и не поборол. Проверьте драйвера видюху и соответсвие требованиям. Вроде как 3-е шейдеры должна карточка поддерживать.
 
у меня на фх5200 ставится щас нормально :).так что явно дело не в карточке.
блин,вот херня будет,если нельзя клиент перенести на другую тачку будет,которая помощнее :)

зы - почти установилась.
373 МБ всего?:eek:
 
На компе современные игры на макс настройках под фрапсом без тормозов идут, сомневаюсь, что проблема именно в нём.
 
готово)
 
Ты каким браузером ставил?
И, кстати, куда оно устанавливает?
Надеюсь, не само выбирает?
 
После установки плагина для браузера и скачки самой игры, после нажатия на "Play Now" будет так:
1 картинка: Страничка в браузере.
2 картинка: Окно с загрузкой. Не появляется довольно долго!
3 картинка: Само окно игры с выбором персонажа. Если он не создан - отправляет обратно в браузер для его создания.


Первая картинка с инструкцией будет всегда появлятся.
Выбор папки дает. (По крайней мере пару месяцев назад давало! :) )
Игра ставится в одну папку, а профиль с настройками находится в другой (Ваша папка "Мои документы").
В крайнем случае повторите на другой машине процедуру заново! Профиль то с уровнем и инвентарем хранится на сервере!
нужно только скачать опять 375 метров и настроить разрешение экрана и клавиши. :)
 

Вкладення

  • BH-1.jpg
    BH-1.jpg
    98.7 КБ · Перегляди: 62
  • BH-2.jpg
    BH-2.jpg
    126.9 КБ · Перегляди: 64
  • BH-3.jpg
    BH-3.jpg
    110.5 КБ · Перегляди: 60
Других машин нет.
Попробовал файрфоксом последним - всё шло, как по маслу, до начала установки. И снова could not find build. Искал в интернете - людям помогала установка файрфокса. Pathetic...

Засерчил в гугле и нашёл решение проблемы.
 
Всё оказалось проще пареной репы:
Нужно качать файрфоксом и быть ПРЕДВАРИТЕЛЬНО залогиненым(тоесть залогиниться при заходе на сайт, а не уже на странице "Play Now", ибо почему-то такой логин оно не воспринимало).
 
у меня ИЕ в такой же ситуации просто сказал,что нужно быть залогиненым и перенаправил на логин
 
НУ как вам ? Я фанатею от игрухи , Honorocker 12 lvl . Немец ) Ганер)
 
Назад
Зверху Знизу