Оператор Vodafone. Відгуки

Я 7го мая пополнил и до 7 июня действовал тариф. А до этого было 4 недели. Ну и новость, гдЕ-то тут была, что возвращают месяц.

4 недели

attachment.jpg
 

Вкладення

  • вода.jpg
    вода.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 481
lifecell аналогичные пидорасы
 
на других операторах та же хуйня
 
Забыли, как в 2 бесплатные секунды могли уложить конкретную мысль, а не пиздеть по телефону безлимитно о всякой хуете...как посрать, покушать, почесать Жужу и т.д.
 
там сейчас нет конструктора
:( так,немає.Зайшла та глянула шо там.
А там нічого путнього і нема:(
Я так розумію,мені ще пощастило.
А у водафоні можна взяти тариф для дитячих часів.:рл:Vodafone Device S
 
:( так,немає.Зайшла та глянула шо там.
А там нічого путнього і нема:(
Я так розумію,мені ще пощастило.
А у водафоні можна взяти тариф для дитячих часів.:рл:Vodafone Device S

в самых дешевых тарифах, мне кажется вечно какая-то засада :збентежений: . Надо посмотреть. Я открывала этот тариф, но сильно не читала. Там какой-то появился Family, но для Харьковской есть только Family plus.
 
Забыли, как в 2 бесплатные секунды могли уложить конкретную мысль, а не пиздеть по телефону безлимитно о всякой хуете...как посрать, покушать, почесать Жужу и т.д.

а щас..хоть, пи*ди, хоть молчи :D , а пакет оплати
 
в самых дешевых тарифах, мне кажется вечно какая-то засада :збентежений: . Надо посмотреть. Я открывала этот тариф, но сильно не читала. Там какой-то появился Family, но для Харьковской есть только Family plus.
Саме так.Лайфселл 4 безліміти тому доказ:(
Ну по суті треба проаналізувати шо саме потрібно, а чого можна позбавитись.Я також дивилась на оте Family:збентежений: 80 грн.
Проблема в тому,що все що водафон пропонує це якісь незрозумілі мікси послуг по 100-120 грн.Лайф також.А взагалі треба якось організуватись та позвонити оператору.
 
Саме так.Лайфселл 4 безліміти тому доказ:(
Ну по суті треба проаналізувати шо саме потрібно, а чого можна позбавитись.Я також дивилась на оте Family:збентежений: 80 грн.
Проблема в тому,що все що водафон пропонує це якісь незрозумілі мікси послуг по 100-120 грн.Лайф також.А взагалі треба якось організуватись та позвонити оператору.

если вас в семье трое-посмотрите в лайфе смарт семья. Я на него посматриваю
 
если вас в семье трое-посмотрите в лайфе смарт семья. Я на него посматриваю

:( та мене лайф більш менш влаштовує.А от шо робити з водафоном:збентежений:
Маю 2 картки в смарті.160 хв.на інші оператори та 4гб інету ,30смс, безліміт в обох мережах -це з двох карток.
 
:( та мене лайф більш менш влаштовує.А от шо робити з водафоном:збентежений:
Маю 2 картки в смарті.160 хв.на інші оператори та 4гб інету ,30смс, безліміт в обох мережах -це з двох карток.

этого мало
 
Мне хватает вполне

новости глянуть, фейсбук--тянет? Не сильно медленно и некачественно ?

А то в отзывах чувак написал, шо это прям уровень 2000х с wap-сайтами.

И они , вроде вот-вот должны сделать услугу перехода к ним с сохранением номера.
 
новости глянуть, фейсбук--тянет? Не сильно медленно и некачественно ?

А то в отзывах чувак написал, шо это прям уровень 2000х с wap-сайтами.

И они , вроде вот-вот должны сделать услугу перехода к ним с сохранением номера.

проблем нет. качаю мп3 10 мб за 1 минуту. видео смотрю на ютубе с телефона. подключал к компу - работает шустро при серфинге. видео до 360р без затыков и фризов.
 
Назад
Зверху Знизу