Патрульная полиция

Надо адекватно разделять моменты, когда ты едешь с потоком, перестраиваешься включая поворотники, едешь в своей полосе и соблюдаешь основные правила.

Неосновные надо бы тоже соблюдать :незнаю:
Нельзя же быть немножко беременным.
 
Вот смотрю я на вас и вижу то, что написал в предыдущем посте!

Нам как-то похуй, что ты там видишь, честно. :)
То, что ты известный еблан - знают многие и многие тебе об этом говорили после твоих видео.
 
я вчера купил полторашку пива, для того что бы снять стресс после трудовых будней в гараже. при посадке в авто это заметили наши копчики, и спрятались в ста метрах от меня... я посидел минут пять поговорил по телефону и спокойно поехал в гараж..., они через двойную сплошную развернулись и догнали меня..... но увы пью только в гараже!
 
НАРОД, ХЕЛП, НУЖНА ПОМОЩЬ.
Полиция нагло развела на постанову:
Ехал на грузовом авто и выполнял действия которые не запрещены грузовому авто но запрещены легковому. Полицейский в постанове нагло написал что я ехал на легковом авто, спор на месте ни кчему не привел))))
В техпаспорте написано "вантажный".
Куда обратится за помощью.
Надо обжаловать.

Обжаловал :yahoo::yahoo::yahoo:
Обошлось 25 грн на письма (отослал позов и клопотання об не присутствии) сам в суд не ездил вообще.
Вопрос: Хочу на основе этого написать жалобу на полицейского, а еще лучше подать на него еще рас в суд и збить компенсацию какую-то за его действия.
Кто что скажет????
 
Ну вы же просили совет. С таким количеством орфографических ошибок,боюсь ваш иск будет отклонён.
 
а, что за машина такая, что её легковой посчитали?
та грузовик полноценный, даже на спарке.
развод натуральный, вот по этому чувство лоха меня до сих пор не отпускает.
Буду хоть что-то делать чтоб он вспомнил обо мне.
 
тогда коп предвзято как-то отнесся к тебе. Ну пробуй в общем.
Та все из-за того что я начал ему рассказывать в каких случаях я ему обязан доки предъявлять и выпрашивал причину остановки. А развод пошел в помещении поста, куда я по глупости поперся, и без рега (который на дохлом аккуме). Теперь с машины не ногой.
 
Нет, ну есть расхожие интернет мемы, можно букву на клаве рядом нажать, но здесь же явно разговор босяцкий, как говорю, так и пишу.
Я сам вырос на москалевке, в самое ее криминальное время, матерный знаю в совершенстве, но как то гадко на нем разговаривать, употребляю его только в общении с быдлом.
А вот почему другие считают, что на открытой интнрнет площадке подобное общение выглядит круто, не понимаю.
Сори за мою пункутуацию, с бодуна немного.
 
Еще раз, для особо одаренных танкистов. ХФ, позиционирует себя, как проукринскую площадку, Украина всеми силами пытается оторватся от московии, хочет к нормальным людям. Не наблюдаете ли вы некий диссонанс в этом случае?
 
Еще раз, для особо одаренных танкистов. ХФ, позиционирует себя, как проукринскую площадку, Украина всеми силами пытается оторватся от московии, хочет к нормальным людям. Не наблюдаете ли вы некий диссонанс в этом случае?
оторваться пишется с "ь" знаком. Ну бывает, клавиша залипла .....
Любый друже, это называется жить в обществе, ну типа рыба щука рак, у каждого свои личные проблемы, короче говоря никого не ебет Ваше горе....:незнаю:
Извиняюсь :збентежений:
Если шо :україна::цехф::клас:
Я пришел, спросил, получил ответ, ушел, а собаки до сих пол лают. У нас на москалевке такое везде.
 

Узнаете товарищей??

:D

Взяточники Харьковской полиции сново вышли на патрулирование! Не прошло и нескольких недель как водители стали замечать знакомые кадры на дорогах.
Два взяточника недавно пойманых поличным на одном из стационарных постов Харькова, как не в чем не бывало, опять косят в области!
Всем кто встретиться с данными кадрами, советую поступать как автор видео, гнать их с трассы!

 
Назад
Зверху Знизу