Кто еще сегодня попал на Рогани в войну ?

..А ведь можно все порешать практически за пару недель..не так ли? ;)

Нет.
Не только в силовиках дело.
Давайте не будем...

там целая армия профессиональных политиков работает. Из разных стран.
А мы, хомяки, какие рецепты сможем выдать?? :confused:
 
А может нам та діра и лнра нах не нужна?Не думал об этом?

Она-то не нужно,но можно показательно дать там всем песдов и отпустить в свободное плаванье. Тогда бояться и уважать будут.
 
Она-то не нужно,но можно показательно дать там всем песдов и отпустить в свободное плаванье. Тогда бояться и уважать будут.

Ну РФ частенько песдов налево и направо выдаёт.
Мож и боятся. Но добились ли уважения??

Только изоляции.
Слово "изоляция", по сути страшнее, чем многие представляют
 
Понимаю ваше негодование, господа. Однако идучи сегодня на работу я наблюдаю как проносятся броневички, садится "вертушка" и начинается пальба. Народ, в поле моего зрения, так же насторожился и ни разу не улыбается. Что можно думать? Началось? Падать на землю и зарываться туда ногтями?

А новости послушать-почитать не получилось? :confused: С начала недели трубят о том, что учения эти будут... дату активной фазы не называли, но умному, вроде бы, достаточно инфы...
 
А новости послушать-почитать не получилось? С начала недели трубят о том, что учения эти будут... дату активной фазы не называли, но умному, вроде бы, достаточно инфы...
Бля-я-я!.. Какие вы умные. Надеюсь, что и такие же богатые. :D

Ну и вопрос сразу же великому аналитику: чего ждать в понедельник от доллара и к новому году от экономики?
Заранее благодарен.
 
Бля-я-я!.. Какие вы умные. Надеюсь, что и такие же богатые. :D

Ну и вопрос сразу же великому аналитику: чего ждать в понедельник от доллара и к новому году от экономики?
Заранее благодарен.

Умные - не то слово! Чем гордиться есть, только денег нет (с):D

Надеюсь, чуть подрастет... и то, и другое... нонсенс, но вот так... Спасибо:любов:
 
А причем там Рогань? Въезд оттуда, развязка с окружной. Район по большому счёту скорее Горизонт или Солнечный называется, но не Рогань.
 
Кто еще сегодня попал на Рогани в войну ?
Там находится одно из главных пивохранилищь , а это стратегический продухт

Лисопед на ХФ тему ананирует? Совпадение? Не думаю.
У тебя эхо в голове:D:D:D
 
По легенде ОГА захватили.
Естественно отсекали помощь по всем трассам.

Наши победили.
всех "уничтожили" правда.
Не знаю как отнесётся начальство, к тому. что "языка" не взяли:D

Там, если внимательно присмотреться - язык должен был отлететь от правого чучела с пивной баночкой, которому снайпер зарядил в табло. Так шо - не всё так однозначно, вполне возможно, что язык заказывали просто без носителя.
 
А причем там Рогань? Въезд оттуда, развязка с окружной. Район по большому счёту скорее Горизонт или Солнечный называется, но не Рогань.
Та слава Богу не ХТЗ. Как это обычно в новостях преподносят :D
У тебя эхо в голове
Педалируешь тему - педалируй молча ;)
:D
 


Поржал, три бронемашины сзади, а они под прикрытием бронещита кучкуются вперед. Совсем бесстрашные. Даже страшно представить что может с ними сделать всего-лишь один подствольный гранатомет.
 
Где же они 3 года назад были?
Шмонать автомобили в мирном городе - это так весело.
 
Понимаю ваше негодование, господа. Однако идучи сегодня на работу я наблюдаю как проносятся броневички, садится "вертушка" и начинается пальба. Народ, в поле моего зрения, так же насторожился и ни разу не улыбается. Что можно думать? Началось? Падать на землю и зарываться туда ногтями?
А вечером я на ХФ выясняю как пафосно и задокументированно со всех ракурсов (столько операторов! это ж ахуеть можно) было проведено учение сбушников или кого-то там. Нахуй этот цирк! Пусть тренируются в специально отведённых местах или с ограждением и оповещением гражданского населения.
в одессе в 2015 году именно СБУ разгромила ватных диверсантов, которые собрались организовывать "бессарабскую республику", которой на помощь тут же из Приднестровья (которое с Одессой граничит) завезли бы и зеленых человечков и танчики.
После этого несколько дней они ездили, чтобы успокоить население. Харьков - приграничная территория, тут ватного дерьма видимо-невидимо. Пусть тренируются.
 
Поржал, три бронемашины сзади, а они под прикрытием бронещита кучкуются вперед. Совсем бесстрашные. Даже страшно представить что может с ними сделать всего-лишь один подствольный гранатомет.
они хорошо справляются со своей работой. В одессе ватную пиздоту в частности постреляли очень успешно, а там ведь был не диванный спецназ как ты. Там были вооруженные и обученные бандиты. Так что можешь ржать сколько хочешь.

Где же они 3 года назад были?
Шмонать автомобили в мирном городе - это так весело.
там же где и ВСУ - в пизде.

Ну РФ частенько песдов налево и направо выдаёт.
Мож и боятся. Но добились ли уважения??

Только изоляции.
Слово "изоляция", по сути страшнее, чем многие представляют
они очень выборочно "дают пездов". Вот допустим грузию победили, а там населения как полторы Харьковские области. А Украину уже забуксовали. А странам-членам НАТО даже не пытались. Теперь все, кто рядом с РФ либо вступят в НАТО, либо сильно укрепят свои ВС. И конечно же никаких российских баз на своей территории. Американские базы - пожалуйста, а российские - нет. Потому что русский мир - это выгребная яма, сраная куча гноя. даже в дружественной Черногории пытались переворот устроить, да руки из жопы оказались (как обычно).

Как друзей превратить во врагов - это про путинскую сранорусь.


Скажем так. Сранорашка любит говорить что "а вот Америка то да се, ну и мы тогда тоже". Но россия - это не США, россия это кусок говна, причем управляемы дебилами. Потому что только дебилы могут без причин напасть на мирные дружественные государства и превратить их во врагов. Безмозглые уебки. И еще санкции. Вы себе можете представить, чтобы США напали на Канаду? Нет, не можете. Потому что США никогда не управлялись дебилами. А сранорашка всегда управлялась именно ими.
 
Останнє редагування:
Та и на соседнем Горизонте стрёмно было - "вертушка" прилетела, стрелять начали.

Тю! Он и за Северной Салтовкой крутился, и в центре, и в Пятихатки залетал. А это - другой край города, самый северный, у Белгородского шоссе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


35469143.jpg
 
Назад
Зверху Знизу