"Его прощальный поклон" (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
"Его прощальный поклон" (с)

Усем мое здрасти.
Как я уже писал в одной из тем я решил фактически уйти с ХФ.
Почему?
По одной простой причине, он превратился для меня исключительно в место «для попиздеть». А если культурно то просто место где можно пообщаться ни о чем или о все и о чем конкретно.
Но это пообщаться занимает дохренище моего времени. Времени которое я мог бы потратить на фотографию (хотя бы теоритически).
Поэтому я принял решение «уйти» точнее очень сильно ограничить свое присутствие на форуме.
Я оставлю подписку на две темы «Побродить…» и «Куда поехать…» но просматривать их буду только в четверг-пятницу и врядли буду отписываться. Делаю это только потому что не собираюсь выпадать из реальной фотожизни.
Время от времени я возможно буду размещать какие-то темы информационного свойства (конкурсы, выставки и пр.) но врядли буду их поддерживать (по крайней мере регулярно).

Для всех кто меня знает (или не знает но хочет пообщаться) я остаюсь доступным через личку или по любым внешним каналам связи:
ICQ#: 356-614-931
Мыло: redcity*******
ЖЖ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«В контакте»:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мои фотоработы (или то что я таковыми считаю) будут появляться здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я также есть на ресурсе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моя страница там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кому охота получить более менее вменяэмую критику к своим работам регистрируйтесь тоже :).

Засим позвольте откланяться...

ЗЫ. Возможно через какое-то время я вернусь… Но когда это случится я не знаю…
 
не...не получиццо....."форум, сцуко, затягивает"....)))))

а вдруг будут на 2й пятак наезжать никонисты???)))))
 
Что настолько пятак плох? )))
 
аж стало любопытно
 
имхо, это просто понедельник.)))
 
Удачи, Александр!! :) Бум ждать
 
Саша , пиши , звони , заезжай ! Всегда рад тебя видеть.......

С Гришей-Африкой согласен - затягивает это гиблое занятие .... Вчера звоню другу в Киев . Спрашиваю , типа, чем сейчас сынишка занимается во время школьного карантина ! Ответ: " Сидит возле компа , поссать некогда ! За наркотики можно не переживать - героин отдыхает !!!"
 
Полный пиздец!
Все "старички" ..просто обязаны создать каждый по прощальгой теме, где на прощание остальные должны сернуть по разу.
Интересно наблюдать , особенно последнее время, как одно слово может увести всех в туалет. Началась эта тема,..хуяк...возник "пятак"..и пиздец...понеслось.
Не страдайте хуйней, какжды вправе решать и дозировать свое уастие тут без всяких прощаний и уходов. А реальные уходы ....это уходы ..МОЛЧА!

Становимся все в очередь и прощаемся.

зы. Это очередь за водкой....

:)
 
что не запрещено, то разрешенно.
кто как хочет так и дрочит.
 
Правильно, да ну их всех, давайте лучше махнём к Элис... :)
Ну а вобще на форуме свет клином не сошёлся, да и Саша никуда не пропадёт. Я вот тоже в последнее время больше времени провожу на пентаклубе допустим даже не знаю почему, интересней что-ли манера общения другая немножко.
А тут человек решил сказать на некоторое время пока, и это его право.
И я думаю уж точно тема создавалась не для того что-бы кто-то яростно со слазами на глазах и соплями на клавиатуре писал Саша останься ты нам нужен :)
Ну и живое общение ещё никто не запрещал конечно :)
 
Правильно, да ну их всех, давайте лучше махнём к Элис... :)
Ну а вобще на форуме свет клином не сошёлся, да и Саша никуда не пропадёт. Я вот тоже в последнее время больше времени провожу на пентаклубе допустим даже не знаю почему, интересней что-ли манера общения другая немножко.
А тут человек решил сказать на некоторое время пока, и это его право.
И я думаю уж точно тема создавалась не для того что-бы кто-то яростно со слазами на глазах и соплями на клавиатуре писал Саша останься ты нам нужен :)
Ну и живое общение ещё никто не запрещал конечно :)

+1.
 
А в общем правильно, рад за ТС.

Это не форум, это помойка..
 
и хули вас всех на помойку так тянет...
 
А в общем правильно, рад за ТС.

Это не форум, это помойка..

надо с юмором относится, пусть дураки нервничают, бьются в припадках, доказывают, рвут жопу...
есть тролли оскорбляют, та и хуй на них-это интернет, в жизни они как правило чмо и неудачники...будьте выше этого.
проходите мимо них, пусть у них от вашего невнимания сосуд в голове лопнет от злости.
 
Назад
Зверху Знизу