вопрос решен

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
вопрос решен

вопрос решен
 
Останнє редагування:
Ясно, на форуме сидит одна пионерия, ответов дать не может.
Подозреваю что тут придется руками все делать отдельно верхнюю часть, жаль что вроде бы всегда есть более автоматизированные варианты в виде программ, компенсирующие затраченное время на разработку, но они не всегда могут решить абсолютно любые поставленные перед ними задачи, а жаль. Хотя в будущей версии хотелось бы надеется что это реализуют.



вопрос снят, сделала все сама
 
Останнє редагування:
В ютубе по artisteer есть хорошие туториалы, советую посмотреть парочку. Также если не ошибаюсь есть форум на котором обсуждают и делятся опытом люди работающие в artisteer.
 
В ютубе по artisteer есть хорошие туториалы, советую посмотреть парочку. Также если не ошибаюсь есть форум на котором обсуждают и делятся опытом люди работающие в artisteer.
на ютубе показывают только элементарное, что я без видео уроков сама догадалась, просто в этой программе то что мне надо не реализовано.
На русском форуме нельзя писать, только тем кто купил эту программу, я тоже задумываюсь ее купить, но после того как поняла что она не сможет мне помочь сделать то что я от нее хочу потеряла желание. На английском форуме не писала так как вряд ли смогла бы граммотно и доходчиво перевести на английский язык все то что написала в первом посте хф.
 
До обещанной рекламной темы ждать еще долго:D
 
Назад
Зверху Знизу