Кто-то покупал новые мобильные телефоны в "Детском мире"?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 458
Кто-то покупал новые мобильные телефоны в "Детском мире"?

Собственно, сабж.
Что-то возникает сомнение насчет новых телефонов в Детском мире.
Хотя, предлагают пойти "со знакомым к знакомым" (ну, как обычно).
Есть у кого-то мнение (или совет)?
 
Дык понятно почему сомнения, многие продавцы в "ДетМире" выходцы из Героев труда , со всеми вытекающими от сюда последствиями ...
 
Там половина телефонов - китай нонейм)
 
просто стоит выбор между Детским миром и интернет-магазином (тоже мне пока неизвестным, т.к. до этого там я не покупала телефоны).
Разница в цене незначительная, в принципе. от 4 :D до 150 грн
 
Поч не сходить в авторизованные магазины?
 
еще насчет авторизированных магазинов. Такой модели не встречала нигде в нужном мне цвете. Только как-раз в Детском мире увидела, и в интернет-магазинах, и то не во многих.
 
скорее так: одна треть китай нонейм :), вторая треть китай подделки под именитых брендов :D, а третья уваленые полутрупы "дома зарядишь" :іржач:
т.е. именно нового, "с нуля", оригинала там с самом деле не найти?) и у друзей друзей?
 
Останнє редагування:
А чем пугают интернет-магазины. На ХФ есть интернет-магазины которые уже годами подтвердили свою репутацию.
 
А чем пугают интернет-магазины. На ХФ есть интернет-магазины которые уже годами подтвердили свою репутацию.
интернет-магазины по факту не пугают, просто именно в том еще не заказывала.
Обычно я все в одном покупаю, но сейчас там нет nokia e72 white, который я ищу.
 
лучше уже в инет-магазине купить чем в филиале гертруды
 
Есть тема про один из гадюшников которые базируются в ДМ, смотрите в блек-листе.
 
хот мобайл по моему называется
 
dent
Он самый.
Robin Sparkles
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1046091

Кстати, недавно проходил это место, на тот момент там разводили кого то по поводу ремонта динамика.
Благодарю Вас.
Поиском, честное слово, пользовалась. Наверное, не заметила тему.
На самом деле, сама против этого магазина, но капают же, что у знакомых надежно и т.д.
Только с трудом верится на наличие там вообще новых телефонов.
 
Ну, если это хорошие знакомые и у них есть совесть - может и не подсунут фигню.
Новые аппараты, ну я думаю что скорее есть. Только интересных моделей - нет. Интересные модели надо искать в интернете. По всему детскому миру, я кажется так и не нашел не одного аппарата на Android.
Про такие веселые вещи как: не понятная гарантия, частое отсутствие в белом списке и подобное, я молчу.
 
Назад
Зверху Знизу