Двери в ванную. Какие ставить?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2005
Повідом.: 840
Двери в ванную. Какие ставить?

Грядет замена дверей в ванную и санузел. Продавцы хором уверяют, что все двери пригодны для установки в ванную, но я им чего-то не верю :незнаю:

Подскажите, какие двери выбрать среди нашего скудного разнообразия? Интересует бюджетный вариант до 1000 грн/шт

Спасибо.
 
ЛЮБЫЕ будут стоять.
 
Стоять то будут любые, но вопрос, как долго? Влажность и вода с плохими дверями быстро расправится... P.S. у меня стоят 13 лет дубовые, пока полёт нормальный
 
Делаете эконом-вариант ремонта, - ставьте двери дешевые.
Для дорогого ремонта и двери ставьте подороже.
 
В основном ставят киевский МДФ по деньгам примерно 600 гр. без установки. В отличее от ламинированых на них легко закрашиваются царапины и т.д. Цвет-который Вам понравится, лак можно и матовый(на любителя), на фото глянец. 4 года в эксп. все ОК
 

Вкладення

  • -1.JPG
    -1.JPG
    68 КБ · Перегляди: 3023
В основном ставят киевский МДФ по деньгам примерно 600 гр. без установки. В отличее от ламинированых на них легко закрашиваются царапины и т.д. Цвет-который Вам понравится, лак можно и матовый(на любителя), на фото глянец. 4 года в эксп. все ОК

такие двери просели за пол года именно в санузле. Их на барабане по 150-200грн в белом варианте продают))))))))))))))
 
такие двери просели за пол года именно в санузле. Их на барабане по 150-200грн в белом варианте продают))))))))))))))
Что значит "просели"? Может в петлях или в зазорах дело? Дверь сама по себе ведь легкая!!! И потом, может она просто влаги натянула? Вскрывать надо все поверхности включая торцы сверху и снизу....
А по поводу "150-200 грн" добавьте сюда: короб,петли,лак,тон,ручки,наличник и доставку и будет Вам 600! Довольно-таки бюджетненько, как на мой взгляд.
 
Останнє редагування:
Может на них катались сверху?))))
 
В основном ставят киевский МДФ по деньгам примерно 600 гр. без установки. В отличее от ламинированых на них легко закрашиваются царапины и т.д. Цвет-который Вам понравится, лак можно и матовый(на любителя), на фото глянец. 4 года в эксп. все ОК

У меня такие двери уже лет 7 - нормально. Удивляюсь, когда спецы тут разъясняют, что МДФ и ванная комната несовместимы:D
 
Еще раз скажу, выбирайте двери отталкиваясь от своего кармана.
Любые двери можно убить раньше времени, всяким нужно не бережное, так хоть нормальное обращение!!!
 
Стоять то будут любые, но вопрос, как долго? Влажность и вода с плохими дверями быстро расправится... P.S. у меня стоят 13 лет дубовые, пока полёт нормальный
Уже лет 9 стоит белая МДФ дверь (недавно в Метро токого плана стоила примерно 160-200гр).
стоять будет любая, только при установке надо щель между коробкой и дверью дать побольше чем на межкомнатные.
 
Уже лет 9 стоит белая МДФ дверь (недавно в Метро токого плана стоила примерно 160-200гр).
стоять будет любая, только при установке надо щель между коробкой и дверью дать побольше чем на межкомнатные.

Есть вариат дверей с вент. отверствиями в нижней части, а чтобы дверь не тянула влагу должна работать естественная вентиляция. Не пожалейте 100 грн и поставте вытяжной вентилятор ( перед этим почистите вент. шахту). Сырости в ванной практически не будет.
 
у меня МДФ стояли 9 лет. Да, стояли, но вид....((( купил сосновые, вскрыл хорошим лаком. С наличником, фурнитурой, лаком и работой по вскрытию лаком - 850 грн. Смотрятся очень прилично и дорого, не то что МДФ. Рекомендую
 
у меня МДФ стояли 9 лет. Да, стояли, но вид....((( купил сосновые, вскрыл хорошим лаком. С наличником, фурнитурой, лаком и работой по вскрытию лаком - 850 грн. Смотрятся очень прилично и дорого, не то что МДФ. Рекомендую
В каком году это было?:)
 
Если сильно не "парить" то можно любую ставить. Если есть обычай пустить парку - то лучше из ясеня, или из полимерных панелей.
 
включаете принудительную вытяжку и парьтесь)))
 
Ага, и сетку вентилятора не забывать чистить хоть раз в пол-года!!
 
Где заказать МДФ дверь в ванную?
 
Назад
Зверху Знизу