Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

... Тем более вводить войска для урегулирования возможно видимого вами, но не видимого нами, конфликта. Благодарим вас за понимание. С УВАЖЕНИЕМ, РУССКИЕ И РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ.

1. Создано Птица. россия (страна-террорист)
2. Про мифические войска Путин этому Птицу лично сказал?
3.
В школах мы также изучали и государственный язык Украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде.

Без комментариев.
 
это бред полнейший. Цены взлетели не из-за спроса, а из-за курса доллара и желания нажиться. Почему же происходит рост курса всем понятно, но почему-то непонятно "новым властителям", потому что ничего не предпринимается. Ровно как и в прошлое их правление. Только кричать на всех и всё гаразд.
всем понятно, почему вырос курс доллара? та вышо? :іржач:
про то, что происходило с межбанком и золотовалютным запасом в конце года еще ПЕРЕД принятием бюджета, мало кто знал и многие не узнают никогда
а бедный майдан стал такой удобной невисткой, которая всралась вообще везде и по всем вопросам :)
кстати, оч удобно для тех, кто съебался из страны и типа уже нипричем :rolleyes:
 
В 2008м доллар до 12 доходил. только без майданов. Обвинять было некого. пришлось перетерпеть..



Стивен Кинг не отрываясь следит за развитием событий в Украине и по мотивам судорожно кропает самый страшный ужастик в своей писательской карьере.

:іржач::іржач::іржач: перетерпеть? а ты терпела? или только кнопки давишь? А я вот терпел когда кредит на квартиру брал по курсу 4.95, а отдавал, временами, по 12. Так что давай ты не будешь тут рассказывать про курс.
Если ты считаешь, что всё шло непрогнозируемо и не по сценарию, то живи дальше в своём неведении.
 
просить о чем то какого то злобного карлика?
та пишов он просто в дупу

Это-то понятно,что "пошёл он...",но реакция должна быть,а то там в Москве думают,что тут на Юго-Востоке все мечтают к России присоединиться.Посмотрите,что вещает наш землячек на их ГебельсТВ: смотреть с 07м.05с.: Особенно доставило : "...на площади Дзержинского...",но это и не мудрено - он в клубе "Оплот" состоит,а там до сих пор "Чемпионаты СССР" проводят.
 
все данные есть в интернете. Не обязательно видеть бумажку с печатью, достаточно знать основные экономические показатели, которые участвуют в формировании цены, а они все в свободном доступе, в статистических таблицах по годам и месяцам. Вперёд! ;)
абышо :)
себестоимость формируют не статистические таблицы, а статьи расходов по факту, их в инете нет и не будет никогда :)
то, шо в органы Статистики подается - дай б-г Вам не знать, как оно подается и откуда берется :rolleyes:
 
Я как русский по национальности, посылаю тебя наХУЙ :D

Я как украинец,по национальности ,но присоединяюсь к вам:) Если Путин не вмешается ,всем нам пипец будет.И русским и украинцам и татарам.Эти дети Шарикова,с револьверами в руках совсем народ изведут
 
все данные есть в интернете. Не обязательно видеть бумажку с печатью, достаточно знать основные экономические показатели, которые участвуют в формировании цены, а они все в свободном доступе, в статистических таблицах по годам и месяцам. Вперёд! ;)

зачем ты заставляешь напрягать мозг NT-овощу, которому лишь бы понажимать кнопки:іржач:.
 
нет, б*ядь, она просто переполнится от того, что малолетние ссыкуны в ОДА засели, или переполнится оттого, что все памятники нах* посносят, или оттого, что "Беркут" распустили, или оттого, что теперь каждый зэк считает себя политзаключённым, а новая власть всех их выпускает под это дело...
+100
 
:іржач: А то мы не знаем кто влез на "трон" руками правого сектора. Пока власть не будет бояться гнева своего народа, эта власть будет плевать на этот же народ.
Кто-то с трона слазил? О смешной ты :D
нет, б*ядь, она просто переполнится от того, что малолетние ссыкуны в ОДА засели, или переполнится оттого, что все памятники нах* посносят, или оттого, что "Беркут" распустили, или оттого, что теперь каждый зэк считает себя политзаключённым, а новая власть всех их выпускает под это дело...
Т.е. ты предлагаешь продолжать ебалу? От этого казна наполнится?
 
Это-то понятно,что "пошёл он...",но реакция должна быть,а то там в Москве думают,что тут на Юго-Востоке все мечтают к России присоединиться.Посмотрите,что вещает наш землячек на их ГебельсТВ: смотреть с 07м.05с.: Особенно доставило : "...на площади Дзержинского...",но это и не мудрено - он в клубе "Оплот" состоит,а там до сих пор "Чемпионаты СССР" проводят.


путину глубоко насрать на какие то петиции в интернете
ты бля как в сказке живешь
сунутся сюда очко гремит,а устроить мелкие провокации,это его уровень
жалкие попытки как то удержать Украину и влиять на нее,еще больше отталкивает от так называемых "братов"
таких братов за хуй и нахуй
 
нет, б*ядь, она просто переполнится от того, что малолетние ссыкуны в ОДА засели, или переполнится оттого, что все памятники нах* посносят, или оттого, что "Беркут" распустили, или оттого, что теперь каждый зэк считает себя политзаключённым, а новая власть всех их выпускает под это дело...

+100 (репа не лезет)
 
ну все, покатились под гору панические вопли
так что там насчет темы митинга-то? так никто и не ответит?))))
 
Хоспади, создавший сие реально верит, что Путину есть дело до узкоговорящих граждан Украины?:рл: Ему и на своих-то насрать, в противном случае не выдвигал бы свою кандидатуру на третий срок, в нарушение Конституции.:)
 
Если я, гражданин Украины, обращаюсь к гос. служащему на украинском языке - он обязан отвечать на украинском. Даже если русский будет второй гос. язык (лично я не против), т.к. я, как обычный гражданин, имею право знать только 1 гос. язык, а чиновник обязан знать все гос. языки потому что обслуживает всех граждан Украины.
согласна на 100 процентов. Если у меня на улице спрашивали как пройти куда-то на укр. я на укр и отвечала. Это было ооочень редко, но было.
 
:іржач::іржач::іржач: перетерпеть? а ты терпела? или только кнопки давишь? А я вот терпел когда кредит на квартиру брал по курсу 4.95, а отдавал, временами, по 12. Так что давай ты не будешь тут рассказывать про курс.
Если ты считаешь, что всё шло непрогнозируемо и не по сценарию, то живи дальше в своём неведении.

Нет, я взяла рушпайку и в леса подалась, в отряды.

У меня тоже кредит был. И в долларах. А наличие прогнозов и сценариев рояли не играло. Я что-то не видела никаких митингов, только очереди в обменки. Или я тебя не заметила на броневичке?
Возмущались все. На кухнях да в инете. И сейчас ты революцию делаешь, сидя у компа, тыцкая на кнеопки. Диванные революционеры-это так прогрессивно.:D
Чем ты лучше меня, всеведущий? Толку от тебя, такого мудрого, как и от меня, такой дуры-ноль. Набор букав.
Но я хоть не корчу, что занимаюсь чем-то важным, в отличие от некоторых.:D
 
Если Путин не вмешается ,всем нам пипец будет
а че ты еще тут:незнаю:
чемодан собрал и нахуй в Тамбовскую ебласть
я вапще не пойму,любишь медведей и балалайки,дык пиздуй нахуй отсюда

та отдайте им нахуй этот Крым, как будто от этого что-то изменится?!
зато пиздежа не будет

vebite.jpg
 
надо написать петицию, хоть и хуйня это, да хоть что-то сделать если на площадь не ходите

Согласен,что толку может быть мало,но просто молчать в такой ситуации,как по мне,тоже как бы не очень.
 
Нет, я взяла рушпайку и в леса подалась, в отряды.

У меня тоже кредит был. И в долларах. А наличие прогнозов и сценариев рояли не играло. Я что-то не видела никаких митингов, только очереди в обменки. Или я тебя не заметила на броневичке?
Возмущались все. На кухнях да в инете. И сейчас ты революцию делаешь, сидя у компа, тыцкая на кнеопки. Диванные революционеры-это так прогрессивно.:D
Чем ты лучше меня, всеведущий? Толку от тебя, такого мудрого, как и от меня, такой дуры-ноль. Набор букав.
Но я хоть не корчу, что занимаюсь чем-то важным, в отличие от некоторых.:D
ай, не лезет репа :клас:

Приходи - там и узнаешь! :D

приглашаешь попить кофейку? ты симпотишный? :збентежений:
 
я просто в ужасе: министр молодежи и спорта: есть с кого брать пример наши спортсменам.. тьфу!!!
 

Вкладення

  • A4235D82-FDCE-4011-8D28-0D2CE1B71158_w974_n_s-770x514.jpg
    A4235D82-FDCE-4011-8D28-0D2CE1B71158_w974_n_s-770x514.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 73
Назад
Зверху Знизу