ЖК Макеевский

Соседи ! Не кажется ли вам, что наш ЖК какой-то нелюдимый, что ли?

Почитал я группу "Левады" в telegram. Там народ уже два месяца совместно решает много полезных вопросов. кооперируется по вопросам стяжки, штукатурки, счетчиков, юридических ньюансов и прочего. При комплексных заявках на черновые работы скидки 10 - 20 %.
НАПРИМЕР - собрали желающих на стяжку машинным методом уже более 2000 м2. Естественно при таких обьемах и цены другие и фирмы за такого клиента держатся.
У людей уже и юридическая и it поддержка из жильцов сформирована. И ведомости формируются на заявки по работам.
Может, конечно у всех все схвачено и это никому не нужно.
В общем, интересно услышать мысли на эту тему.

С такой целью была создана и наша группа. Надеюсь, что и у нас будут активно решаться вопросы связанные с общими задачами … ))
 
По дому 1 секций А и Б в вайбере уже создана группа. На сегодняшний день там около 15 квартир. У кого есть желание, то пишите в личку, добавим и вас ☺
Да я бы с удовольствием, но у меня 3 дом :)
 
Да я бы с удовольствием, но у меня 3 дом :)

Я думаю, что на этапе чернового ремонта для ремонтных бригад, не принципиально кто в каком доме живет. Можно считать, что мы все в одном доме, только в разных подъездах. Это один строительный объект для них. А вот позже, это будет иметь значение, когда вопросы людей затронутся касательно одного подъезда.
 
© Идея и организационная структура позаимствована у группы" ЖК Левада"

В чате есть файл с контактами оф лиц и ссылками на группы отдельных домов.
Добавляйте свою информацию
 
Спасибо за проявленную инициативу! Все очень информативно.
 
По дому 1 секций А и Б в вайбере уже создана группа. На сегодняшний день там около 15 квартир. У кого есть желание, то пишите в личку, добавим и вас ☺

Добрый день. В личку Вам написать не дает(( нет трех сообщений на форуме. Добавьте пожалуйста в группу 0671675113 Дом 1А
 
Подскажите, как с десктопоного приложения попасть в эту группу? не имею сматрфонца :)
 
Наберите в поиске " telegram". Первый результатв поиске, обычно сайт " telegram messenger.
Заходите на этот сайт, устанавливаете десктопную версию в соответствии со своими РС и операционной системой.
Когда программа установлена на РС, щелкаете по ссылке выше в этой ветке. откроется окно браузера, будет два варианта - открыть тему в браузере или использовать установленный на РС messenger. и оля-ля, вы в теме.
Удачи
 

Вкладення

  • Screenshot_20180322-145036.jpg
    Screenshot_20180322-145036.jpg
    60.9 КБ · Перегляди: 700
Создал группу в telegram для дома №2:
https://t.me/joinchat/IXVffA1QjALraKfeTp5shw

Думаю, там будет удобнее обсуждать вопросы, связанные исключительно с домом №2.

Доплата за 2-х комнатную квартиру 69м, дом №2
3100 это с комиссией банка.
 
Информация для жильцов 5-ти этажки- мы уже можем утеплять\остеклять наши лоджии. Информацию подтвердили менеджеры в ЖС 1 и куратор нашего ЖК.
 
Добрый день!

Я в 3 доме, можете и меня добавить в группу пожалуйста.
На счет ремонта: сегодня уже договорилась на счет переноса стен и демонтажа. Цены вроде адекватные. Батареи сказали будут на руки жильцам выдавать!))))
 
Без БТИ, а просто с комендантом дома и прорабом. Сказали до конца недели все сделают). Ордер не получила, уже неделю не могу им дозвонится. Они у меня его и не спрашивали.
 
то есть предварительный договор не с ЖС1, а с какой-то инвест.компанией?
Да. Перед покупкой интересовался о прецедентах с неприятным исходом при такой продаже квартир ЖСом. Их найти не сумел, хотя искал. Один неприятный момент всплыл пару месяцев назад с ЖК Макеевский, но там не в самой схеме покупки загвоздка, а в ЖС-1. Но это лучше у них на ветке спросите.
хочу кипить квартиру но там какой то инвест нашел в соседней ветке. Кто что подскажет.
Зарание благодарен
 
хочу кипить квартиру но там какой то инвест нашел в соседней ветке. Кто что подскажет.
Зарание благодарен

В 2016 квартиры продавались через Азовскую Инвестиционную компанию.
Схема обкатана, тысячи людей так покупали.
Загвоздка там с одной секцией - по договору, должны были оформить документы до Сентября 2017, но до сих пор ничего не сделали. Дом был брошен без отопления, без воды и тд. на всю зиму

Вряд ли вам придется иметь дело с инвест компанией, ЖК распродан, квартиры только у перекупов.
 
Сбоку дома номер 3 появилась вытяжка,вплотную к стене обладателей трехкомнатных квартир. Вытяжка идет до самой крыши.Может у кого-то есть инфа,для каких целей эта вытяжка? ИМХО,обычно такие вытяжки ставят для учреждений общепита..Какие есть мнения на этот счет?:)
 
Это общая вытяжка для пятиэтажки.
В пятиэтажке все канализационные стояки и вент каналы выведены на тех этаж , а не на крышу дома. С тех этажа по этой трубе все будет вытягиваться наружу.
Это было в проекте.
 
Назад
Зверху Знизу