Президент Украины гомосексуалист

Вы сможете проголосовать на выборах Президента Украины за кандидата гомосексуалиста?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Это чтоб "работягам" понятнее было, хочется ближе к "народу" быть?
Сложно написать: "мне этот парад глубоко безразличен"?
Нормально он написал. Этож ХарьковФорум. Здесь мат - признак высокого интеллекта.
PS Если что - мне тож похуй этот парад.
PPS Ничего плохого в президенте-гомосексуалисте не вижу.
 
та они все такие епта. потрох тоже пидорас не хуже яныка. хотя если выбрать на пост гея - то как бы уже вообще чтобы никаких иллюзий народ не испытывал. абы только гомик был пассивный. а то активный заебет нас до смерти :ги:
 
потрох тоже пидорас не хуже яныка.

Та не. Порох не *******. За него мы жителям Донбасса спасибо не говорим.

Хоть лично я против Пороха, но по сравнению с Яныком Пидарасом он почти Черчилль.
 
:)

:ганьба:
В частносьти И поэтому город в глубокой жопе.
Нихуя нет причинно-следственной связи. :D

Хотя ваше мышление мне понятно: Город в жопе из-за Гепы. Гепу выбрали из-за его высокой харизматичности, которая в том числе и в его умении называть сучьих псов сучьими псами без излишней псевдоинтеллигентности.
Но посыл неверен: c такой же долей вероятности харизматичность былого Гепарда заключена в его достаточно молодежном и современном стиле и в любви к ЗОЖ - мало какой украинский мэр мог похвастаться ежедневными утренними пробежками на немалое расстояние (понятно что сейчас Гепа уже не тот). Таким образом неизбежно делается вывод о том, что именно любовь к здоровому образу жизни является причиной нахождения в жопе. :D
Как Вы понимаете - этот вывод является полной хуйней, как и Ваш первоначальный, построенный по такой же логике.

Лично я склонен значительно меньше уважать людей, стесняющихся меня послать нахуй, чем тех, кто этого делать не боится. Причина очевидна - поведение первых может быть обусловленно следующими факторами:
1. страх обидеть меня, что предполагает отношение оппонента ко мне как к ранимому чмошнику, что оскорбительно для меня.
2. нежелание провоцировать конфликт, что говорит либо о непрочности позиции моего оппонента, либо о его неумении ее отстаивать (что не добавляет моего уважения к нему).
3. его предпочтение ложной вежливости в ущерб объективной истине -что однозначно вызывает мою негативную реакцию.

Так что давайте лучше не стесняться называть хуйню хуйней.
 
какого хуя нихуя?
Именно что дохуя!
Отнюдь.

Принципиальное неиспользование мата рано или поздно теряет свою первоначальную суть (замена экспрессивных выражений их более "литературными" аналогами) и становится формализмом, призванным сообщить о якобы более "высокой" культуре того, кто его не использует. При этом начинает подразумеваться, что от употребления мата воздерживаются более образованные и знающие люди, - что в корне неверно, даже исходя из элементарных соображений о том, что знание и умение использовать нецензурную речь тоже является частью общих знаний и навыков человека, т.е. частью его интеллекта.
Таким образом, менее развитые в интеллектуальном плане люди могут попытаться скрыть этот свой дефект аппелируя к тому, что они принципиально не используют мат в частных беседах, деловых переговорах и любовных посланиях (где, на мой взгляд, он более чем уместен)
Как по мне, то подобная практика недопустима.
 
А почему вы как аборигены племени тумбу-юмбу так зациклились на ненависти к представителям сексуальных меньшинств?
кто обычно громче всех кричит "держи вора!!!" ? - вот они и кричат...;)
 
А Вы все же попробуйте просто прочесть внимательно. Там совсем не сложно, и мысль изложена более чем доступно.


Можете мои посты игнорировать.
Потому как для меня мат - жлобство.
А мой девиз -
ГРУБОСТЬ НЕ ЛЮБЛЮ
ЖЛОБСТВО НЕНАВИЖУ



Но при этом я никому не папа. :)
 
Можете мои посты игнорировать.
Потому как для меня мат - жлобство.
А мой девиз -
ГРУБОСТЬ НЕ ЛЮБЛЮ
ЖЛОБСТВО НЕНАВИЖУ



Но при этом я никому не папа. :)
Знаете в чем проблема? В том, что меня Ваши посты не раздражают, как и вообще все то, что Вы пишите.
А вот Вас мат раздражает. Это таки ВАША проблема. :)

Если Вы уехали из пост-СССР в те времена, когда мат считался признаком необразованного человека, Вас понять можно. Вы застыли на том уровне. Точно так же, как застряли в прошлом гомофобы (ну это я чтоб от темы не уклоняться). Для Вас употребление мата - жлобство, а для меня жлобство (и лицемерие) принципиальный отказ от такового употребления, если отказ этот имеет целью исключительно демонстрацию якобы более высокого культурного уровня.

Здесь мат приемлем, если он не является грубостью или оскорблением. А в большинстве случаев он этим не является. А когда является -то претензии отнюдь не к мату, а к самому факту оскорбления.
 
А вот Вас мат раздражает. Это таки ВАША проблема. :)

.

"Проблема" воспитания. :)

Я (повторяюсь) никому не папа, но и в жизни не позволяю себе материться (ну, не совсем без этого, но минимально и в присутствии НЕ посторонних) и в моём присутствии никому в голову не придёт.

Я слишком себя уважаю чтоб опуститься до уровня "слесаря дяди васи".


А то что я нормально пишу, имею своё мнение и умею его аргументировать, являюсь автором нескольких сотен путеводителей...

Так это правда.
Хотя чётко понимаю что всё это самодеятельность.
Хотя и вполне читабельная. :пиво:
 
Я слишком себя уважаю чтоб опуститься до уровня "слесаря дяди васи".
Вот в этом проблема. Что не считаете слесаря дядю Васю равным себе. :)

Ну, в общем, не заморачивайтесь. Сейчас все куда проще.
 
Назад
Зверху Знизу