Metallica - Death Magnetic (NEW ALBUM 2008!)

Засранец! Не смей катить баллоны на группу Time! Я и Молчаливый Боб всю свою сраную жизнь копируем Морриса Дея и Джерома! Я двинутый на сексе стильный сутенер, а толстяк - мой черный слуга, понял?
 
Как зачем? 0_o Жёппу вытирать! суёшь эти бумажки в шоколадный глаз и - бэмс - никакого дерьма на трусах! Не веришь? Щас покажу!
 
Посилання видалено
 
Раздвинь полужопия - сам увидишь, сколько там говна!
 
Наденьте ваши сраные штаны, сэр!
 
Ну всёёё - достал! Поехали в участок!!!
 
Что такое? Теперь уже и бзднуть нельзя?!

Добавлено через 1 минуту
Фсьо, щас сюда придет Лав сайн!!
Ему близка тема про раздвигание полужопий))

О, да! Там де полужопия - там и ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайн
 
Останнє редагування:
Гребаные козлы Дант и Рейнолдс стуканули на вас в полицию?
 
Пятнашка баксов, чувачок, гони в лапу пятачок,
Если с бабками облом - даём в долг, долг, долг!
Эй Джангл Лав...О йе, о йе , о йе, я знаю кто ты, кто ты, йе..оо
Отэто вы дибилы клинические, я ару! Только полнейшие алигафрэны могут тащиться от такого говна, как "Джей и молчаливый Боб" :іржач:
 
ССАНЬ, ОТВЕТ ТЕБЕ ВСЕГДА ОДИН:
Для обделенного умом и нормальной сексуальной ориентацией гомосексуалиста Сосайна повторяю:
1) Ты - ссыкливый превед
2) Ты - убогий превед
3) Когда ты предоставишь мне возможность подрихтовать твое гомо-ебало, превед?
Все. Говорить тебе нечто большее или в другом ключе - это не уважать себя.
Жду ответа на третий пункт.

Дополнение: ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайн, я ссать хотел с башни на ВСЕ твои посты и на твой гомо-мозх, ничтожество трусливо-преведное. Именно так я поступаю с амебами типа тебя - всасываешь, превед? Сосайн, можешь не писать мне свои измышления по ЛЮБОМУ ВОПРОСУ, мне абсолютно неинтересно и я срать хотел на твои искренние мысли и "серьезные" размышления, твое мнение для меня - кусок собачьего говна на дороге. Доходит, ахтунг?
 
ССАНЬ, ОТВЕТ ТЕБЕ ВСЕГДА ОДИН:
Для обделенного умом и нормальной сексуальной ориентацией гомосексуалиста Сосайна повторяю:
1) Ты - ссыкливый превед
2) Ты - убогий превед
3) Когда ты предоставишь мне возможность подрихтовать твое гомо-ебало, превед?
Все. Говорить тебе нечто большее или в другом ключе - это не уважать себя.
Жду ответа на третий пункт.

Дополнение: ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайн, я ссать хотел с башни на ВСЕ твои посты и на твой гомо-мозх, ничтожество трусливо-преведное. Именно так я поступаю с амебами типа тебя - всасываешь, превед? Сосайн, можешь не писать мне свои измышления по ЛЮБОМУ ВОПРОСУ, мне абсолютно неинтересно и я срать хотел на твои искренние мысли и "серьезные" размышления, твое мнение для меня - кусок собачьего говна на дороге. Доходит, ахтунг?
ЖОПС - АЛИГАФРЭЭЭЭН !!
 
Обосраться - ты уже обосрался, ещё обоссысь и выкупайся в своих испражнениях, защекан.
 
Назад
Зверху Знизу