Зачем девушки регестрируются на сайтах знакомств ?

Доктор говорит пациенту: - Вам нужно прекратить мастурбировать. - Почему, доктор? - Потому что это мешает мне вас осматривать.

привет Груша)

зачастую те барышни сидят там годами, им писали сотни и общались с ними, они уже давно изучили все подкаты и удивить их не реально, они ждут как минимум прынца который влюбит их с одного сообщения, но так как таких принцев просто не существует, то барышни обречены сидеть на сайте вечно.

выход есть всегда- удалиться)
 
Мамба то гиблое дело, одни задротки и задроты...
 
Никогда не пользовался сайтами знакомств, знакомился так при случае, ну и в компаниях, клубах иногда (вообщем как и все думаю). Сейчас уволили моего коллегу, поэтому работаю за двоих, просиживаю на работе 24/7 (условно говоря), вообщем стал регистрироваться от скуки на разных сайтах знакомств. Выложил приличные фотки, какую-то информацию. Пишу девушкам, которые онлайн и из моего города... Вообще ноль. Использовал самые разные тактики. С кем-то просто непринуждённо общался, постепенно намекая на встречу, кому-то сразу писал втупую "пошли на этих выходных в кино, кафе, театр и т.д. и т.п.". За месяц сделал штук 50 предложений встретиться, приобрел штук 5 "подружек", которые постоянно каждый день пишут, которым вроде интересно со мной, но при этом ни 1 реальной встречи за всё время. Я что-то не так делаю или чего-то в жизни не понимаю? Или может просто не повезло? Если что, мне 23.
Сайты знакомст стали раем для мошеников оссобенно из Нигерии.Эти уроды захватили все американсие сайты как Zoosk,eHarmony.com,Christian Mingles,Match.com, и др.Надо быть осторожными.
 
Мдя... нет женсчины печальнее на свете, чем та, шо исчет сексу в интернете (с). ТС, в реале ты потратишь мгновение на то, на шо в тырнете уйдут годы недели.
 
Останнє редагування:
Тс,советую зарегистрироваться на сайте знакомств и выяснить!
 
А ти нароби фотографій біля лексуса,мерседеса з купою долярів у руках,там 50 із 50 будуть у тебе в друзях.

:клас::D

У меня тоже такое было... забей, по ходу там нормальных девушек нет.

Самый запомнившийся случай...
У девушки в профиле полно фоток на фоне замков, на скорую руку написал романтическую легенду... приходит ответ, что то типа "это копипаст, не катит", Я "это я только что сочинил", она ставит меня в игнор и шлет жалобу администрации, мне приходит предупреждение... не нормально? Шлю в ответ, с объяснением ситуации, жалабу на нее ))

кошмар))) обидно же))) но значит легенда хороша была:)
 
Никогда не пользовался сайтами знакомств, знакомился так при случае, ну и в компаниях, клубах иногда (вообщем как и все думаю). Сейчас уволили моего коллегу, поэтому работаю за двоих, просиживаю на работе 24/7 (условно говоря), вообщем стал регистрироваться от скуки на разных сайтах знакомств. Выложил приличные фотки, какую-то информацию. Пишу девушкам, которые онлайн и из моего города... Вообще ноль. Использовал самые разные тактики. С кем-то просто непринуждённо общался, постепенно намекая на встречу, кому-то сразу писал втупую "пошли на этих выходных в кино, кафе, театр и т.д. и т.п.". За месяц сделал штук 50 предложений встретиться, приобрел штук 5 "подружек", которые постоянно каждый день пишут, которым вроде интересно со мной, но при этом ни 1 реальной встречи за всё время. Я что-то не так делаю или чего-то в жизни не понимаю? Или может просто не повезло? Если что, мне 23.
тебя Саша звать?

Мдя... нет женсчины печальнее на свете, чем та, шо исчет сексу в интернете (с). ТС, в реале ты потратишь мгновение на то, на шо в тырнете уйдут годы недели.

та канешна
 
Ну вот...а у меня с одной стороны две подруги-умницы-красавицы жалуются, что на мамбе одни только женатые и маньяки к ним липнут...и что нет парней нормальных...С другой стороны знакомый ноет, что девушки все там не айс...Вот пойми, кому что нужно....А я знаю как минимум 6 пар, познакомившихся именно там, у всех уже семьи и дети :)

Мамба то гиблое дело, одни задротки и задроты...
Не соглашусь. Задроты и в реале есть, ровно как и на мамбе нормальные люди.
 
Сейчас уволили моего коллегу, поэтому работаю за двоих, просиживаю на работе 24/7 (условно говоря), вообщем стал регистрироваться от скуки на разных сайтах знакомств. Выложил приличные фотки, какую-то информацию. Пишу девушкам, которые онлайн и из моего города...

ахуеть,какая у тебя,тяжелая работа,бля:D
 
Ну вот...а у меня с одной стороны две подруги-умницы-красавицы жалуются, что на мамбе одни только женатые и маньяки к ним липнут...и что нет парней нормальных...С другой стороны знакомый ноет, что девушки все там не айс...Вот пойми, кому что нужно....А я знаю как минимум 6 пар, познакомившихся именно там, у всех уже семьи и дети :)


Не соглашусь. Задроты и в реале есть, ровно как и на мамбе нормальные люди.

Как минимум 6 женатых пар с мамбы ? Хм... С большим трудом верится. Интересно сколько времени они потратили на это ?

ахуеть,какая у тебя,тяжелая работа,бля:D

Х**рю не разгибаясь как говорит мой директор )
 
Как минимум 6 женатых пар с мамбы ? Хм... С большим трудом верится. Интересно сколько времени они потратили на это ?
На то, чтобы пожениться? Минимум - 3 месяца встречаний...Пять лет уже вместе, двое деток. Максимум - около 3 лет встречаний, 5 лет живут вместе, есть ребенок. Плюс еще четыре хорошо знакомых мне пары - это точно. Думаю, есть больше...надо вспомнить...На стадии встречаний некоторые...
Из недавнего...две знакомые в прошлом году, летом, познакомились на мамбе...У одной свадьба в июле. Вторая пара живут вместе просто.
Ребят...я тоже была на мамбе и тоже ходила на свидания. Задрот человек или нет обычно понятно с первых предложений. Все, с кеми ходила на свидания были неплохими ребятами, просто "не моими". С некоторыми дружим и сейчас и даже семьями :)
Попрошу только без язвительных комментериев. Я просто хочу донести до ТС, что на Мамбе, ровно как и в реальной жизни есть и нормальные люди, и ненормальные. Вопрос в том, кого ты считаешь для себя нормальным, адекватно ли ты оцениваешь себя и умеешь ли ты общаться.
 
ladirina сказав(ла):
адекватно ли ты оцениваешь себя и умеешь ли ты общаться.
Вопрос скорее в том, что 95% тупо не отвечают :) Как с такими общаться?
К тому же, напишешь "привет" - пошлет сразу (не ответит), попытаешься соригинальничать - пошлет как копипастера (не ответит). А придумывать для каждой что-то новое - идиотизм.
 
когда-то была статья на ХФ, что вот так девахи приглашали к себе в гости и просили прихватить с собой какой-нить наркоты, а возле места встречи их вязали за хранение-рспространение

Такие случаи возможны и даже имели место быть. Но не со мной.
 
Ребят...я тоже была на мамбе и тоже ходила на свидания. Задрот человек или нет обычно понятно с первых предложений. Все, с кеми ходила на свидания были неплохими ребятами, просто "не моими". С некоторыми дружим и сейчас и даже семьями :)
Попрошу только без язвительных комментериев. Я просто хочу донести до ТС, что на Мамбе, ровно как и в реальной жизни есть и нормальные люди, и ненормальные. Вопрос в том, кого ты считаешь для себя нормальным, адекватно ли ты оцениваешь себя и умеешь ли ты общаться.

М. А можно насчёт задротов поподробнее ? Какие предложения определяют "задрота" ? Или это секрет ? И кто такие задроты ? Например для дворовых гопников задрот это любой человек работающий в IT сфере, а для некоторых и просто любой образованный человек ). Для меня задрот этот человек сутками играющий в онлайн игры (интересно как такого вычислить с пары фраз).
 
Назад
Зверху Знизу