Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

28616b4579b3.jpg



член этот спилить надо, а яйца отделить одно от другого:D:D:D
 
нет, потому шо реально руки не доходят. они со своей рутиной едва справляются, а тут еще плановые - кому оно нахер впало. про НДС - согласен. тама БДСМ. но в этой истории и намека на НДС не было.
это да, им не до того, но хотя бы в теории могут (может человек везучий :D)
да так и скажите, что доначисление светит, а не взятка.
ну так я и не говорил о взятках - о неправомерных доначислениях. все равно ж все с одного кармана платить...
есть средневзвешенный уровень уплаты налогов, скажем, 3% от оборота.
у меня был порядок с этим, просто кому-то жутко хотелось нарисовать абсурдный акт
могут и попросить авансовый до 2078-го года сделать. не без этого.
разве еще не выгребли, как максимум при овоще? :D
только так!
з.ы. я кстати не утверждаю, что коррупции в ДПИ нет или не было. но трындеть на каждом углу, что везде коррупция, что все - суки продажные - моветон. не так надо с коррупцией бороться, а банально не давать. никогда, никому и ничего! без фанатизма, конечно, бо жизненные обстоятельства бывают разные... но их не так и много, и не так часто они случаются.
у них, скорее, не столько коррупция, сколько беспредел, причем на ровном месте. например как-то сдаю отчет (еще не юзал медок), галку поставил случайно не в том месте (в электронном виде), попросил ее в машине правильно поставить, на что принимающая отчет сказала, что дюже сложно это... но если оплачу им заправку пары картриджей (а че так слабо? всего-то сотня за галочку, измельчали...) - то сделает (очередь выстояли и призовой игры не хотелось, конечно). ессно повернулся и ушел. и так на каждом шагу, с любой бумажкой, со всякими объяснительными и т.п.: наперсточники и беспредельщики, но да: открыто денег не вымогали, только по акту и если сначала просто вынимали одну налоговую рублей на сто и на этом ограничивались, то в последний раз таки пришлось пойти в суд. а теперь, без НДС - уже пофиг, абы работа была :)
 
Парламент Союза Народных Республик, выражая волю народа Донбасса, ..., требует от Верховной Рады, как высшего представительного органа власти Украины, немедленно прекратить вооруженную карательную операцию на территории Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, вывести все подразделения Вооруженных сил Украины, а также все другие подконтрольные вооруженные формирования с территории независимых государств в суточный срок, воздержаться в дальнейшем от любых попыток угрозы силой или ее применения в отношении народа Донбасса и его суверенных республик.



ну шо мля приднестровье 2?
 
що то сирена никакая была
 
СССР пал, а США остались, а разница только в идеологии была и всё.
А вот теперь после всех кризисов нужна новая холодная война, которая вдохнёт жизнь в мировую экономику.
И это все понимают.
Большая игра, которая даст новый толчок к развитию военных технологий и прочей околооборонной отрасли.
Всё циклично.

Ну то есть, новая холодная война и падение РФ?
 
ну шо мля приднестровье 2?
их клоунские "парламенты" могут принимать что угодно, на каждого идиота внимание обращать еще.
не будет там "республик" и нет (и никогда не было) никакого "народа дамбаса": есть население, зачастую с ватой в голове.
 
Спокойно. Сервер норвежский. п.4. дописал.
и с этим согласен!

не то чтобы в поддержку, ситуацией по ДПИ не владею, но тот кто пиздит о проблемах и даже не удосужился написать ни одной жалобы должен засунуть язык в жопу глубоко-глубоко. Моя позиция такая, если человек не пишет жалобу или заявление значит он либо врет либо его все устраивает, ни в первом ни во втором случае скулить он не должен ...
я бы даже сказал - не имеет права.
разве еще не выгребли, как максимум при овоще?
ааа... ну да, я про те чудные времена и говорил :)
дюже сложно это... но если оплачу им заправку пары картриджей (а че так слабо? всего-то сотня за галочку, измельчали...) - то сделает (очередь выстояли и призовой игры не хотелось, конечно).
ну люди бывают разные. молодежь приходит... разная. но пара-тройка позитивных людей в коллективе уже делает эту картину не такой унылой. да! а по картриджам надо было пообещать и забыть :) но то такое....
 
их клоунские "парламенты" могут принимать что угодно, на каждого идиота внимание обращать еще.
не будет там "республик" и нет (и никогда не было) никакого "народа дамбаса": есть население, зачастую с ватой в голове.

:пиво:принимать, что хочешь могут, только кому это интересно,,,
 
вывести все подразделения Вооруженных сил Украины, а также все другие подконтрольные вооруженные формирования с территории независимых государств в суточный срок
а если ответ будет - нет? какой-то ультиматум странный...
 
а что про август?






у меня имеется инфа про декабрь - май 2015г....

Если декабрь то пиздец. Донецк да и Луганск расхуярят нахуй.
Вся надежда только на ощутимые санкции, хотя вероятность что их введут не большая. Россию в этой войне не победить, поставки военной техники + города-заложники.
 
ааа... ну да, я про те чудные времена и говорил :)
ну звонки "а не могли бы вы авансом" были еще при Юле (единоналожники, особенно с НДС, покоя, похоже, не давали всем и давно), кстати проверки идиотские тоже при ней были: при Кучме было мягче, имхо (если не считать первые полгода после первого майдана, когда налоговики поджимали уши и опускали глаза при виде плательщика, как и должно быть, собсно)
ну люди бывают разные. молодежь приходит... разная. но пара-тройка позитивных людей в коллективе уже делает эту картину не такой унылой. да! а по картриджам надо было пообещать и забыть :) но то такое....
ну "молодежи" было уверенно за 30 в моем случае. собсно сколько знаю людей, нормальных, которые там работали - все и довольно быстро оттуда уходили, селекция.
 
Старый Оскол. На марше колонна техники в несколько километров длиной.В сторону Украины. По виду похожи на ПВОшную.
 
В Госдуме предлагают сменить триколор на имперский флаг
Бело-сине-красный стяг не соответствует возрождающейся державе, считают депутаты
Urfo.Org:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за книгу - официально фуфло какое-то по деньгам. Не официально 500уе. не за книгу, а чтоб спокойно работать ;)
мне врать нет смысла, парни...
вот доки что я чп из Донецкой обл и разрешение работать в Харькове.
торговая точка? ОК, но причем здесь налоговая? имхо тебя развели просто, а ты по привычке сунул, сколько заказали.
ходят обэпы всякие, такса у них (есть возможность торговаться), есть пожарники, в твоем случае еще и санстанция, наверное, пасется... но на едином налоге на ровном месте отдать налоговикам 500 уев - реально анекдот, лучше бы ты все это сочинил :)
 
В Луганском аэропорту навигацию грохнули. Теперь никто не сядет....
 
Назад
Зверху Знизу