Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

За два дня на него поступило почти 400 тысяч рублей.

фу, нищеброды, десять тысяч баксов, долго они собирали?? :D Харьковчане вчера за полдня собрали столько для зоопарка. Я смотрю россия заповедник непуганных идиотов
 
:)
Барышня, у нас тут война, если вы не заметили. Время сантиментов прошло. Нас убивать идут и порабощать.
Вова решил за наш счет поправить финансовые дела. Тут выскребут все, до асфальта.
Идите в женский или не обижайтесь.
4 сообщения за 4 года. Долго болели?

А у Вас не возникало мысли, что я работала и работаю, между прочим, в гуманитарной сфере, и у меня до сих пор не было просто желания и времени вступать с Вами в бессмысленные споры? Или количество сообщений приравнивается к коэффициенту умственной или гражданской позиции? Я написала то, что я думаю, и вступать в глупые дискуссии нет смысла. Я просто пытаюсь воззвать к здравому смыслу, при чем до этого я писала в российских форумах, но практически все сообщения не прошли. И на митингах я была. Так что не надо "сантиментов" и ярлыков. Извините, если у вас тут гендерный принцип.



Начался драп.
А разве просто по паспорту не пускают?
 
Сегодня ровно неделя противостояния между Украиной и российскими оккупантами в Крыму. Итоги.

После недели противостояния Украины и российских оккупационных бандформирований появились такие итоги:

1. Россию осудил весь мир.
2. Россию выгоняют из Большой Восьмерки.
3. С Россией разрывают договоры
4. Европа бойкотирует русские товары
5. Биржа России обвалилась. россия (страна-террорист) за неделю понесла убытков на 100млрд долларов
6. Украину поддержал весь мир.
7. США отправил сильнейший свой флот в Черное Море.
8. США выделяет Украине 2млрд долларов (их возвращать не надо)
9. На Путина и его окружения накладываются санкции, и морозят счета.
10. НАТО готово защищать границы Украины.
11. ВВП страны растет. Доллар падает.
12. Евросоюз выделяет Украине свыше 11 млрд. долларов от МВФ
13. Евросоюз открывает рынок для Украинских товаров (в одну сторону). Это сверх 500млн долларов ежегодно.
14. ЕС готов подписать Ассоциацию с Украиной в течение недели.
15. Европа собирается отдать Украине 50 млрд. долларов которые "принадлежат" семье Януковича и его Окружению...
16. Сенаторы США просят экстренно созвать сессию ФИФА для рассмотрения приостановки членства России в организации, а также пересмотра решения о проведении ЧМ-2018 и недопуска сборной России на ЧМ-2014...

Продолжение следует.
Спасибо за внимание.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
приятно, хоть и не сильно обнадеживает ... хотя если русские говорят что зеленые человечики не их , то может совместно с НАТО провести зачистку полуострова от террористов?
 
так вот тож, и война за Крым больше похожа на перетягивание каната , это странная война ... люди пошли в военкоматы их погнали, хотя в условиях объявленной мобилизации это странно ... я русских не понимаю в чем расчет , они потеряют больше, при любых раскладах, обосрут нам жизнь но лет через 10-20 вся их архитектура посыпется и это очевидней очевидного ... если война начнется реальная еще быстрее ... запад такое впечатление дал им спецом в Крым влезть , не знаю в чем расчет ... и еще вот читаю рус пропаганду и думаю, им что вместо мозга в голову насрали ?! ну есть же интернет , зайди почитай, нельзя ж все время в ОРТ копаться, при чем бред гонят такой, что в него не каждый психически больной поверит ...

Америкосы заявили о возможности военного вмешательства.
 
7. США отправил сильнейший свой флот в Черное Море.
8. США выделяет Украине 2млрд долларов (их возвращать не надо) .
10. НАТО готово защищать границы Украины.
.

вот это как раз пугает, несколько лет назад они не знали где мы на карте находимся, а тут такая заинтересованность и поддержка
 
И НАТО обосрётся!
угу, томагавками и трайдентами...а вообще не стыдно что из-за ваших мудаков люди могут погибнуть, которые просто блять живут в Украине и в частности в Крыму... зомби херовы, вообще не понимают что делают ...
 
Можно еще добавить:
- Численность украинской армии до сих пор не увеличина
- Для создания отрядов самообороны, воюющих на территории Крыма за Украину, ничего не сделано
- Военное положение не было объявлено
- Законодательство об оружии и его применении не было изменено
- Новые виды вооружения не были закуплены
- Заводы не переведены в режим работы военного времени
 
Останнє редагування:
А по ОРТ ,Бандеры режут Харьковчан:D
 
но Крым отожмут
жалко Крымских татар, курортный сезон сорван
 
вот это как раз пугает, несколько лет назад они не знали где мы на карте находимся, а тут такая заинтересованность и поддержка

И что втройне удивительно, это то, что на нашу защиту встали американцы и НАТО, которыми нас так пугали в детстве. И на защиту от кого? От тех самых, кто пугал нас американцами. Воистину кремлевские фашисты сегодняшнего дня называют себя антифашистами. Прав был Черчилль.
 
Можно еще добавить:
- Численность украинской армии до сих пор не увеличино
- Для создания отрядов самообороны, воюющих на территории Крыма за Украину, ничего не сделано
- Военное положение не было объявлено
- Законодательство об оружии и его применении не было изменено
- Новые виды вооружения не были закуплены
- Заводы не переведены в режим работы военного времени

100%
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу