Ленин, Ленин, Ленин. Памятник Ленину. Всё про Ленина в этой теме

.Какой на х... памятник, его снос обойдется казне десятки миллионов гривен, кто их заплатит?
Если снос пройдет под эгидой харьковского городского головы Кернеса Г.А. счет
будет идти на сотни миллионов (вспомните ремонт градусника и скамейки в метро),
а если на общественных началах - стоимость веревок + побольше людей.
Пусть полежит на площади до лучших времен - достопримечательность для туристов
хоть одна будет в Харькове. : "Памятник лежачего Ленина" :клас:
 
Дедушку на свалку. А будет мир, вот тогда и решать, что туда ставить. Я за памятник небесной сотни
 
уже 100 раз обсудили, что в тех городах где свалили лысого тишина и
спокойствие, а там где они стоят до сих пор либо военные действия либо "качели".
Почему не задумывался? Там где идут дебаты из серии: "накуя сносить...
не ты ставил- не тебе ломать.... ломать не строить" есть реальные предпосылки
для восстания ваты (при поддержке всяческих Геп и Штеп и Доп.

не вижу связи между спокойствием и тишиной с наличием памяиника. но вижу попытку провоцирования конфликта и создания предпосылок к попилу бабла.
по-уму, надо-бы обьявить конкурс, например на памятник "героям АТО", все прсчитать, и переплавить ильича на это благое дело.

Если снос пройдет под эгидой харьковского городского головы Кернеса Г.А. счет
будет идти на сотни миллионов (вспомните ремонт градусника и скамейки в метро),
а если на общественных началах - стоимость веревок + побольше людей.
Пусть полежит на площади до лучших времен - достопримечательность для туристов
хоть одна будет в Харькове. : "Памятник лежачего Ленина" :клас:

какие нах туристы? откуда? энергии много? пойди в подьезде убери...
 
Запасы угля на ТЭЦ центра и востока подходят к критической отметке, а немцы одобрили продажу RWE российскому олигарху, о том что в стране война я вообще молчу...Какой на х... памятник, его снос обойдется казне десятки миллионов гривен, кто их заплатит?

Заправить кран и тягач стоит десятки лямов? Не смешите мои тапочки. Пока в стране есть дела поважнее: война в донбабве. А кто ее затеял? Правильно, колорадские выблядки, жаждущие ссср возродить с парашостаном воглаве. Когда закончится война в донбабве и луганде, дойдет очередь и до гепы с прихвостнями, и до мусорков, и до местных сепаратистов, и до лысого на площади.
 
по-уму, надо-бы обьявить конкурс, например на памятник "героям АТО", все прсчитать, и переплавить ильича на это благое дело.

Ну а че, конструктивное предложение. Я за :клас:

энергии много? пойди в подьезде убери...

У себя в подъезде я уже убрал и лампочку-экономку вкрутил, хочешь сфотаю выйду
на лестничную клетку ;)
 
членина снести нахуй
 
Только при условии, что площади вернут первоначальный вид - то есть просто большая красивая клумба

И чтобы как раньше клумба была непременно с шестью лучами, а не то еще один конфликт внутри общества разгорится - сионистов с сатанистами чьи шесть лучей и чего они значять.

8.jpg
 
Можно просто нахер снести и ничего не возводить, а в том круглом месте площади сделать нормальный человеческий европейский парк для отдыха, а не то, что там сейчас.
 
Я вот, что думаю, а если правда памятник ленину снести, а на этом месте церквушку маленькую запилить или там часовенку.
Хорошо было бы.
Типа в память о погибших от тоталитарного режима.

Такой Памятный Крест поставили в центре Киева - так его Фемен спилили :( Фемени или Пуси райт - найдется кому попакостить... (как их Земля носит?)

европейский парк для отдыха

Я правильно тебя понял, противный....:rolleyes::любов:
 
Нет у него энергии он только тут энергичный.

Прекращай уже тыкать меня как котенка этим. Ну не мог я в те выходные и чего?
Т.е. только меня попинать можно этим, да? ;)
Я свою энергию распределяю равномерно - что бы всем хватило.
 
хуйней занимаешься ты...а мы начнем с ленина..
Тока в Харькове не надо его трактором - там переход метрополитена где-то рядом, завалите на хуй переход, у нас очень тяжелый Крупский, большой и стоит высоко.
 
можно полностью выкрасить в желто-синий и все будут довольны, и Ленин на месте и цвета патриотические, чтобы не провоцировать конфликт.
 
С праздником!

Слава Украине!






Может быть есть смысл поставить памятник всем тем харьковчанам, кто боролся и борется за независимость Украины.

Просто диву даешься, сколько вокруг настоящих патриотов города и страны.

Удивительные светлые энергичные люди (просто чувствуешь себя молью рядом с ними)
 
Назад
Зверху Знизу