нужен хороший ЛОР (БФ)

главное что нос нигуя не дышит, походу? несмотря на лечение ЩЗ? она быстро реагирует

Нос дышит но не так как надо из-за постоянных отеков. течет с правой стороны слизь прозрачная и соленая жутко густая, эта параша раздражает слизистую и при малейшей инфекции все по кругу.
 
щитовидка быстро отреагирует и все прийдет в норму. я так понимаю речь идет о тиреоидите? так это болезнь так себе. ничего страшного вообще.
но нос это врядли поправит.
читать научные статьи стоит только на уважаемых англоязычных ресурсах. ибо то то на русском зачастую больше рефераты сумасшедших))) но разбираться в этом не стоит-если есть диагноз точный то есть и точное лечение в доказательной медицине...иначе есть риск слететь с катушек
 
согласен. статьи читаю из англоязычных источников. подловил своего ендокринолога на откровенном вранье. оправдывалась и так и сяк. а потом с темы съехала. задал ей вопрос касательно назначенных анализов и их количества. Как раз в статье про это дело и вычитал что определенные анализы вместе не назначают ибо они говорят о одном и том же. тупое выбрасывание денег. там где можно обойтись 250 грн лупят под 1000. Вот красота.
 
А лор часть тоже не забрасываю. почитал подумал в моем случае комплексный подход нужен.Я даж понятия не имел что у щитовидки и носа общая лимфатическая система. (затяжные и хронические болячки по лор части очень часто дают старт проблемам со щитовидкой, бывает и наоборот ). Диагноз по лор части сегодня наконец поставили и с учетом своего печального опыта я с ним согласен. че да как говорить не буду пока , но если результат будет , то отпишусь обязательно. лечение не быстрое. на моем счету это уже 8 врач. Пришел вывалил ему на стол ворох кт, мрт, кучу анализов, рассказал о своем лечении. чел адекватный. а дальше посмотрим. Всем здоровья.
 
Нос не дышащий ничем не исправить кроме скальпеля, какой бы дз не был. Вот в чем загвоздка.
Ванганую-причина желудок)?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5 лет после коррекции перегородки все в порядке
 
Подскажите пожалуйста хорошего ЛОРа для удаления адэноидов 🙏
 
Назад
Зверху Знизу