Вредят ли цветы?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Вредят ли цветы?

Домашние растения требуют удобрений и защиты от вредителей. А это все химия.

В троллейбусе девочка нюхала розы, а мама ей сказала: держи букет подальше от лица, там же неизвестно какая отрава.

А у вас нет аллергии на цветы? Не мешают они вам в быту?
 
1267637652_dedok_rastaman.jpg
 
Домашние растения требуют удобрений и защиты от вредителей. А это все химия.

В троллейбусе девочка нюхала розы, а мама ей сказала: держи букет подальше от лица, там же неизвестно какая отрава.

А у вас нет аллергии на цветы? Не мешают они вам в быту?

у меня дома из вредителей только кошка:D, а из химии - вода из под крана.
 
Пару лет назад я кашляла, и мне казалось, что это от моих зарослей на подоконнике. Я их вынесла все на балкон летом - и, о чудо, кашель прекратился. Тогда цветы меня раздражали, и я от них отдыхала всей душой.
 
В троллейбусе девочка нюхала розы, а мама ей сказала: держи букет подальше от лица, там же неизвестно какая отрава.

А у вас нет аллергии на цветы? Не мешают они вам в быту?

букет из роз - это не то

вот правильный букет :yahoo:

intr.png
 
А еще цветы в вазе... так неприятно, когда они вянут. Надо вазу мыть, а вода уже тухлая.
 
Джемма, цветы - фигня. Смотрите, что бывает :ги:

"В США арестована некая Патрисия Крентчил по обвинению в угрозе жизни ребенка второй степени. Что же сделала любящая мать со своей пятилетней дочкой? На самом деле, ничего особенного, казалось бы: просто в садике девочка призналась, что ходила в солярий вместе с мамой. Мама, вместо того чтоб оставить ребенка дома или на детской площадке с другими детьми на время процедур, брала ее с собой в солярий, и вместе с ней загорала в горизонтальной кабине. Конечно, это нарушение, но прикол не в этом. Просто посмотрите на мамочку, и все станет понятно... Вовремя ребенка спасли!"

1335978206_30.jpg


1335978193_31.jpg


1335978288_35.gif
 
А еще некоторые выливают тухлую цветочную воду из окон. И не только в студенческих общежитиях. Но и в красивых высотках. Ну как им не стыдно?
 
А еще некоторые выливают тухлую цветочную воду из окон. И не только в студенческих общежитиях. Но и в красивых высотках. Ну как им не стыдно?

а то была точно вода? мож кто поссал из окошка?
 
А еще некоторые выливают тухлую цветочную воду из окон.

а еще кидают бычки (о существовании пепельниц невдомек) кидают презики (о, мусорка вообще из серии ненаучной фантастики)

Ну как им не стыдно?

быдлу такое слово неведомо:D
 
А у вас нет аллергии на цветы? Не мешают они вам в быту?

Аллергии нет, цветы люблю...не мешают, даже наоборот - красивый букет цветов всегда поднимает настроение. :)

А еще цветы в вазе... так неприятно, когда они вянут. Надо вазу мыть, а вода уже тухлая.

Так менять воду надо каждый день, чтобы через несколько дней стояния цветов в вазе она не была тухлой. ;)

А еще некоторые выливают тухлую цветочную воду из окон. И не только в студенческих общежитиях. Но и в красивых высотках. Ну как им не стыдно?

Вода - это ещё мелочи, вот когда дерево рядом с домом украшено всяким мусором аки новогодняя ёлка...:rolleyes:
 
У меня дома очень много цветов - никто не страдает. А на шерсть (собачью, кошачью) у мужа и ребенка аллергия. Поэтому завели рыбок и черепах, хотя мечтаю о собаке
 
Домашние растения требуют удобрений и защиты от вредителей. А это все химия.

В троллейбусе девочка нюхала розы, а мама ей сказала: держи букет подальше от лица, там же неизвестно какая отрава.

А у вас нет аллергии на цветы? Не мешают они вам в быту?

у меня аллергия на пудру для наращивания ногтей.
На цветы - нету
 
Собрание цветкофобов?
 
я только поливаю и всё...правда воду отстаюваю хотя б денёк...растут и без всякой химии хорошо)
 
Назад
Зверху Знизу