Назад въ будущее! - с 1 января 2013 г. вновь вводится продажа именных ж/д билетов

По поводу паспортов - это будет сделано для разгрузки таких поездов как луганск - киев, киев - ковель, харьков - львов и т.д. т.к. купить билет практически нереально.
:рл:
покупаю периодически на эти поезда билеты. На общих основаниях. ЧЯДНТ, аа наверное не стою на вокзале, как лох и умею юзать инет.

Ну а в плацкарте - ты платишь 5 гр за чай!
от лошара- в купе дешевле. Кроме того можо сразу заплатить в билет по гос цене.

Люкс стоит очень дорого, в нем смысла вообще нет.
А, так ты обычный лох-нищеброд. А как понтовался-то :рл:
 

Аргументация! И у нас ни разу не паспортный режим!
Потом они начали блеять про ориентировку и т.п., а когда осознали что нехер доё%ться без причины свалили не солоно хлебавши.
Не хочу что бы у нас процветало полицейский строй со всеми "вытекающими прелестями"

а вы спросите у тех, кто в сезон не может даже за 45 дней купить билет в сраный плацкарт в крым. сама здесь покупала через перекупов, и для сравнения, когда билеты были именные, без проблем приехала и купила на нужную дату на комфортное для меня место
Вы знаете сколько реальных проблем на укрзализныце? Сколько раз приходится сталкиваться с мудачеством системы, и наплевательством на клиента-пассажира? Уже были именные билеты - и они реально не решали и не решат проблему с перекупами это все для замыливания.
А вот этот выброс интеллекта со стороны менеджмента мне демонстрирует борьбу с ветряными мельницами и попытку более тщательно контролировать кто-куда-когда и сколько ездит.
 
Останнє редагування:
Аргументация! И у нас ни разу не паспортный режим!
В Киеве и любом другом не пограничном городе - в жопу. В Харькове - нет. Определить пограничный ли город можно наличием прохождения таможенного контроля на вокзале.

неполноценность в том, что я не могу сесть в поезд с распечаткой или паспортом. я все равно должен ехать за несколько суток на вокзал, стоять -нюхать вонючих сограждан и менять распечатку на билет.
Ну или в голове трабла.
1) Ехать можно в любой день и в день отъезда - тоже.
2) Билет получить можно и нужно без очереди.

вместо того, чтобы подойти к терминалу - отсканировать распечатку или ввести код из смс и получить билет.
это же так просто, почему в полицейской россии это работает уже много лет, а в свободной украине нужно обязательно отстоять очередь в кассу?
У нас слоупоки , но делают. К НГ обещают посадку по коду в вагон (как всегда не всех поездов, ну так и в России с "Сапсана" начиналось)
И один терминал распечатке уже есть на Киевском вокзале. Правда я им еще ниразу не пользовался.
 
что за хрень тут пишут некоторые.

В сезон за 45 дней никто не могу купить билет.. Правильно, летом на море продавали за 65 дней, к 45-му дню остались только боковые возле параши.
Я помню в прошлые года, когда было это ограничение по паспорту, на привокзальных кассах ходили молодые парни и бубденли под нос "билеты, билеты, кому билеты в Крым"...
 
Я помню в прошлые года, когда было это ограничение по паспорту, на привокзальных кассах ходили молодые парни и бубденли под нос "билеты, билеты, кому билеты в Крым"...
Я тоже помню. Но они то не помнят, им бы про "покращення" поныть.
 
Кому интересно послушать дискуссию на тему современной Укрзалізниці в том числе и продажу именных билетов

[prostopleer]55569797BZU[/prostopleer]
 
Теперь народ опять будет хорошо передвигаться!
Без очередей!
В продаже появятся дешовые билеты!
 
развели галдеж. А что, собственно, плохого в том что введут именные билеты? Или так, абы без дела не сидеть, надо обосрать УЗ?:D
 
Назад
Зверху Знизу