Geely emgrand EC7

ИМХО 14 штук баксов за Эмгранд... ничё так авто , я бы конечно посмотрел бы, посиде в нем, руль покрутил... и пошел на базар за Б5, еще бы и осталось...
 
ну если тысяч 300 пробега у нее, то и осталось бы :) баксов так 100
 
Я считаю что машинка даже очень за свои деньги
 
Эмгранд уже другого качества китаец, ничего в нем не сыпется)
 

Вкладення

  • z_8f8c853e.jpg
    z_8f8c853e.jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 2511
я не таксист и никогда им не был,с чего у вас такая информация?!?! проехал около 2тыс км.
 
Эмгранд уже другого качества китаец, ничего в нем не сыпется)

проехал около 2тыс км.

вот когда проедешь тыщ 200 хотябы тогда и будешь рассуждать;)

я не таксист и никогда им не был,с чего у вас такая информация?!?!

та ни с чего,просто есть таксист на белой такой машине-пол года в кульках уже ездит:D думал может то ты))
 
после 200 тыщ даже немцы ломаются,или вы думаете что я кроме эмгранда в своей жизни ничего не знаю?) и на мерсах катался и на бумере. просто решил для себя что лучше взять простую машинку но новую. в принципе думаю что с продажей эмгранда проблем не будет,на них очередя по 3 мес. уже продано 10 тыщ машинок в украине.
 
после 200 тыщ даже немцы ломаются,или вы думаете что я кроме эмгранда в своей жизни ничего не знаю?) и на мерсах катался и на бумере.

ломаються то все, вопрос в том насколько часто и дорого, думаю в китаезе к 200 тыщам пробега мало чего родного останеться:D
а какие у тя были бумер с мерсом? и как долго?
 
Блин...............ты что-то хорошего мнения стал о китайцах=)))

думаешь не осилит 200 тыщ?:D

Не трынди.
Люди, у которых были немцы или японцы не берут китайцев.

Китайцев берут те, у кого были жигули дрова, или же да, дрова иномарки.

+100500:клас:
 
очкарик 320,2000 год, по ходовке были поломки, ремонт дорогой сцук.. пришлось продать,покататься на десятке, потом взял эмгранд. Бумер был 5ка,действительно дровишки, 1991 года.
 
после 200 тыщ даже немцы ломаются,или вы думаете что я кроме эмгранда в своей жизни ничего не знаю?) и на мерсах катался и на бумере. просто решил для себя что лучше взять простую машинку но новую. в принципе думаю что с продажей эмгранда проблем не будет,на них очередя по 3 мес. уже продано 10 тыщ машинок в украине.

А не с менеджером, продающим китайцев, ты тут общаемся? Имхо китаец по цене лачетти или акцента - перебор. Все равно что подделка часов под швейцарию. Выглядит симпачично, пока новое, а внутри шлак.
 
В среденем, после покупки автомобиля, в первые 5 тыщ км, владельцы китайских автомобилей, сервис посещают от 5 до 8 раз.
Но за то, потом ездят весьма безпроблемно.
С таким же успехом можно брать Приору.
На нее хоть запчасти найти не проблема, равно как и расходники

Эмгранд уже другого качества китаец, ничего в нем не сыпется)

Символично что это говорит человеК, торгующий китайскими подделками под швейцарские часы :D
 
Назад
Зверху Знизу