Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

на офиц странице вконтакте ПрСек последние дни регулярно постят о посылке поддержки из Киева в Харьков. По сути, это десант представителей объединенных националистических орг-ций.
ИХ ЦЕЛЬ:
победа национальной украинской революции. Одним из ее первых этапов является уничтожение всех следов и наследников советской власти. именно поэтому везде сносят памятники Ленину. не потому, что разгневанные люди выходят их сносить, а потому, что десант ПС вместе с сочувствующими уничтожают эти памятники. именно поэтому сейчас звучат лозунги о запрете КПУ и сносятся монументы не только Ленину, но и памятник КНВД в Киеве и памятник Советскому Солдату в городе Стрый, львовской области .
 
Я в харькове с рождения! Знакомых говорящих по украински по пальцам посчитать могу. За всю жизнь на одной руке поместятся.
В Харькове украинский не преподают только в школах для дебилов. Так что если у тебя больше, чем пятеро знакомых, это серьезный повод задуматься.
 
Нормалек отстояли
ага. Харьковчане умнички! Харьков Мирный Город. Главное, чтоб западенская титушня не накаляла. Кернес стальные яйца, спокойно ходил среди людей, курсировал по площади туда-сюда :ги:
 
Почему у нас под носом, не спрашивая нашего мнения творят вандализм?
Почему у вас под носом Гепа с Допой творили вандализм+беспредел,
а вы его поддерживали. И что хоть раз у тебя спросили о чем то?
На твое и ваши скопом мнения гепе насрать глубоко.
 
Ситуация вообще маразматическая: "харьковчане защищают памятник ленину"!?
Да этот пендель краснопузый никогда в Харькове не был, и ничего для города не сделал!!! Али все защитники- коммуняки?!
Кто говорит, мол историю рушить- так рушить собирались не историю, а этот долбанный памятник вождю "апачей" (краснопузых)!
Памятник от слова память. Помнить надо и хорошее и плохое (чтобы не повторять ошибок). Поэтому памятники должны быть напоминанием о событиях или людях, достойных этого. А выродков нечего удостаивать такой чести!!!
Кто говорит, мол зачем разрушать- так из-за этого ублюдка столько всего разрушено было, столько людей погибло, что фашисты "отдыхают"! Хотя он и был первым фашистом по-сути!
Так что нечего его отстаивать- разрушить, чтоб камня на камне не осталось. И постамент тоже сровнять с землей, чтоб ни у кого не возникло соблазна кого-нибудь другого установить!!!
Дело не в памятнике. Читай предыдущие посты
 
Ну Свобода - организация корни которой там , УПА - деды , Польша - корни в генах ибо Шляхтичи имели их пра пра бабушек - кто то рожал потом в стогах ... - часть генов в итоге осталась на тех территориях откуда эти люди . Все нормально . Что плохого в этом ?

плохого- то что они выдают себя за Харьковчан.
 
Еще во Львове очень коварные бизнесмены.
Заказал, как-то, болтов на 5 000 грн. Попросил прислать номер платежной карты. Прошла неделя.
Звонит поставщик и спрашивает удобно ли мне записать номер почтовой декларации
Я говорю, мол деньги вобще не платил. Номер карты не присылали.
Ответ: -Да? Серьезно? А забыл. Счас вышлю. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Потом были заказы на 10 000 - 20 000 грн, в том-же духе.
Счета забывали выставлять, но номер грузовой декларации бросали СМСкой.
та понятно что номер грузовой декларации smsкой высылали, а болты приходили? :)
 
пусть нам выдадут деньги которые были в сбербенке, в валюте по курсу 1991г с процентами за 23 года...вот тогда заживём
 
ТС меня опередил, я сам тока хотел такую тему создать... :thumbup:И в правду люди наелись навоза с зомбаящика и теперь бояться непонятно чего, бендеры какие то, говорят не понашему, живут далеко ууууУуууУу!!!! А крыма не боитесь? Там татар много, они когда то чуть мир не сожгли... А собак боитесь, они тоже сожрать могут... Тьфу. Ну вот придут бендеры и что? Пиздить всех ногами будут? Или сажать за русский язык или вы говорите "фашисты" будут дома с детьми сжигать? Фашисты вон на рымарской жили в своем офисе и никто про них не слышал и не видел и вы знать не знали что повину чурок перебежками по улицам ходят, а тут вам прямо срать как страшно стало. Боться надо этих мудаков наемников, сейчас он с тобой в автобусе едет и сдачу передает, а завтра битой ебашить в желтом желетике за бабло, этих мразей продажных надо бояться, а не бендер
 
вот же сцука.Пропал так же, как и появился. А вот народ разозлил. Сам вот спать собирался, ибо рано вставать на работу (а не как некоторым-на майдане опу отлеживать) и вот те на....меня задело, хоть и понимал,что ОНО "Превед"
 
простые люди доверили ему быть гарантом
ему доверили или из-за личной выгоды, или по невежеству, а посему, ни тех, ни других не жаль
жаль тех, кто не хотел его, зная чем его властвование оберется и все равно пострадали, из-за дураков и воров
 
ну расскажите мне, жившей во время выборов 2010 года на избирательном участке....давайте, я послушаю вашу версию - что ви таки имеете сказать за мою наивность?

в 1994 году, когда я был членом избирательной комиссии (обоих туров) на одном из участков Дзержинского района повидал многое.
Когда все понимали, что будет на второй срок останется Кравчук, неожиданно, уже после закрытия избирательных комиссий привезли посчитанные бюллетени с протоколами и "мокрыми" печатями коробки, в которых были " отданы голоса" за Кучму. И я, когда возмутился, что это незаконно (и со мной еще несколько членов избиркома) - нам тихо сказали, что "так надо" и тихо напомнили, что "у нас есть маленькие дети".

Теперь хочу послушать вас, уважаемая....
 
В Харькове украинский не преподают только в школах для дебилов. Так что есле у тебя больше, чем пятеро знакомых, это серьезный повод задуматься.

знать украинский и говорить на нём разные вещи
 
чЛенин давно хочет чтоб его похоронили
 
Назад
Зверху Знизу