Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

по теме лидера - премьер тимошенко. президент порошенко, как вам?

Порошенко флюгер как и Фельдман, только шустрее. От него толк будет только если он будет "под правильным началом".
 
Янык уже не прийдет.
Неужели это не понятно?
Может прийти кто-либо другой, но явно не он.
более того. думаю, что никто из его ближнего окружения больше не появится на территории украины
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
харьков транслируют
 
кстати, Герман, подстилка хуева, она не при чем делает вид? Из всех женщин в политике больше всех она раздражает своим враньем и с надменным видом искажения всего и всея.

Анна Геббельсовна :D
 
Уже было, не помните?

президент порошенко?? не. не помню :).
а насчет - вон юля была премьером в 2000-х сколько и как было херово - есть общедоступная табличка, где есть данные кто и сколько был премьером, в лидерах там далеко не "оранжевые"
 
Когда у политика просыпается человек, это хорошо, пусть даже на короткое время
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


президент порошенко?? не. не помню :).
а насчет - вон юля была премьером в 2000-х сколько и как было херово - есть общедоступная табличка, где есть данные кто и сколько был премьером, в лидерах там далеко не "оранжевые"

не президент. "Любi друзi" не помните?
 
Вам нужно объяснить зачем слово берут в кавычки? Или вы просто не обратили внимание?

не обратила.
Но....зачем ей это?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот как вам новость?:yahoo:
 
Когда у политика просыпается человек, это хорошо, пусть даже на короткое время
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не президент. "Любi друзi" не помните?

насчет "любі друзі" - этот мудак должен сидеть вместо юли, именно он ее слил и привел к власти уже бывших
 
не обратила.
Но....зачем ей это?

А зачем женщина бьет посуду на кухне? Поймите, по разговорам моих знакомых, она человек колоссальной работоспособности и очень умна, но ей не нужен результат в виде мира и стабильности, ей нужен "движ"
 
президент порошенко?? не. не помню :).
а насчет - вон юля была премьером в 2000-х сколько и как было херово - есть общедоступная табличка, где есть данные кто и сколько был премьером, в лидерах там далеко не "оранжевые"

В 2005 году и полгода не была.
 
подпишусь под каждым словом :клас:

по теме лидера - премьер тимошенко. президент порошенко, как вам?

а я бы их наоборот поставила- Юля президент, хвостом крутить по иностранным державам, а Порошенко пусть работает, он еще не был. Еще проголосовала бы за мера Львова Садового- в эти месяцы он показал себя человеком.
 
а я бы их наоборот поставила- Юля президент, хвостом крутить по иностранным державам, а Порошенко пусть работает, он еще не был. Еще проголосовала бы за мера Львова Садового- в эти месяцы он показал себя человеком.

А вот по поводу Садового, очень интересный человек. Сейчас трудно понять, то ли он достиг своей вершины уже, то ли ... Хотелось бы второе
 
Назад
Зверху Знизу