удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 31
удалено

удалено
 
Останнє редагування:
Убрать мужа, как вариант.

ревность это неуверенность в себе и своих силах, выходит надо работать над собоой.
 
Ревность по сути Вы не уберете. Правильно сказали вот, это результат неуверенности, или комплексов, что найдет кого-то лучше Вас.
Потому, для начала убедите себя в своем совершенстве)) а там и с ревностью, как следствие, проститесь))
 
посоветуйте как убрать свою ревность раз и навсегда?или просто не обращать внимания на своего мужа))))))
Не на пустом же месте Ваша ревность? Разберитесь. Если мужик вовсю гульбасит с другими, то надо решать что для Вас важнее: Ваша гордость или сам муж. А дальше - по обстоятельствам. Некоторые годами живут с гуляками и в ус не дуют, а кому-то и одного раза хватает, чтоб на развод подать. Убрать ревность? Она лишь следствие! Ищите причину возникновения ревности. Удачи!
 
Да, а как она проявляется? Вы просто накручиваете себя, или он слишком общительный с дамами, Вы его застукали? На чем Вы основываетесь для ревности?)
 
Ревность-это диагноз,это болезнь ,которая может превратить вашу жизнь в сущий ад!:(Вряд ли её можно как то побороть
 
где-то читала: "ревность сродни трусости: это не высокое чувство, доказывающее наличие любви, а постоянная неуверенность в собственных силах и боязнь не справиться с управляемым объектом". Похоже на правду. Но мне кажется, не всё так однозначно - иногда обострение ревности может быть спровоцировано неудовлетворённостью, недостаточностью внимания партнёра, а у кого-то от природы сильно развито чувство собственности

в ситуации ТС вообще не понятно - может, муж классический кобель или откровенный провокатор. Так тут или смириться, или сменить мужа.
 
Если ваш муж красив, притягателен,харизматичен, то зачем лишать себя приятного? Получайте эстетическое удовольствие:D

так таких и ревнуют)))
был бы он ниже среднего, и постоянно рядом с ТС, и мыслей бы о ревности не возникло. Ибо куда ж он от меня... :D
 
так таких и ревнуют)))
был бы он ниже среднего, и постоянно рядом с ТС, и мыслей бы о ревности не возникло. Ибо куда ж он от меня... :D
ревнуют всяких, и не суперкрасавцев, и страшненьких в том числе
ибо тот кто рядом с тобой - для тебя самый лучший, и потерять его очень даже страшно
 
так таких и ревнуют)))
был бы он ниже среднего, и постоянно рядом с ТС, и мыслей бы о ревности не возникло. Ибо куда ж он от меня... :D

Не факт... Бывают такие , что и ростои мал и лицом не вышел, а так и скачет:D И бабы млеют:))
 
А я считаю так... если доверяешь человеку, то не будет ни ревности, ни переживаний...
Вот Вы Анна 246.... доверяете своему мужу? и если Вы заметили я не говорю, любите ли Вы его, я спрашиваю доверяете или нет...
Но т.к. мы все люди разные, то и по разному понимаем что такое ревность, доверие и любовь... кто-то ревнует молча, кто-то же закатывает сцены с битьем посуды и подаренного сервиза :)
Есть такая пословица "Доверяй, но проверяй" получается какое же это доверие если проверяешь :) когда же проверишь и это всплывёт, то начнуться разговоры "Вот ты мне не доверяешь, проверяешь".... однако я просто уверен мужчины сталкивались со следующим, у него милая, красивая девушка, о которой мечтает каждый... и вот... когда она не рядом с ним он начинает сам себя накручивать, вот где она, что она делает, начинаются звонки "А что ты, а где ты, а с кем ты...?" а всё из-за чего.. из-за того что человек боиться потерять, то самое драгоценное что он нашел в жизни... то что ценит и чем дорожит... думает вот к такой девочке может любой подойди и увести... и я ее потеряю... всё это происходит из-за недоверия... если она тебе доверяет, любит, дорожит, ценит, готова плыть по волнам жизни и бороться с течением лишь с тобой... то стоит задуматься... ведь порой мы теряем, и лишь когда потеряли понимает как в этом нуждались...
И так... первое это доверие...
раз он является Вам мужем, вы прошли вместе, любовь ссоры из-за того что он ставит свои носки в углу или приходит немного пьяным после стадиона на котором играла его любимая команда... Вы с ним живете... и... я думаю разговариваете... у Вас есть язык, есть голосовые связки... поговорите с ним... о том что Вас тревожит... не стоит бежать к подругам и жаловаться на него "Вот он такой сякой, какашка"... они Вам помогут лишь советом... советы советами, но нужно действовать... поговорите с мужем, самым дорогим что у вас есть, с самым близким и любимым...

:)
 
ИМХО если ты ревнив, то убрать ревность очень тяжело. Можно просто стараться сдерживаться. А если вас провоцируют на ревность, то ту совсем другая пестня.
А что с мужем то?
 
ИМХО если ты ревнив, то убрать ревность очень тяжело. Можно просто стараться сдерживаться. А если вас провоцируют на ревность, то ту совсем другая пестня.
А что с мужем то?

Сдерживание это не выход... сдерживаешь сдерживаешь, потом накопится, как рванёт... что будет еще хуже!
Да, а что с мужем то? с чего вообще взяли что это ревность? :)
 
Назад
Зверху Знизу