Внимание владельцам вяжущих британских котов

:іржач::іржач::іржач:

Точно, меня надурили. У меня кот в углу третий месяц лежит и не шевелится... Мы и палочкой в него тыкали и кипяточком поливали, а ему - хоть бы что... Как я тебе завидую - и на волынке, и шапочки с носочками вяжет ... Эх....

а вы его кормить не пробовали? должно помочь немного.
я все хочу найти редкую породу: азиатсскую кустарную. говорят кросовки делает хорошие, шмотки брендовые -- от оригинала не отличить. ну и кушает: 1 рыка и чашка риса в неделю. очень экономно
 
Эхма... а вот мы скоро берем домой котенка (как только зверек подрастет достаточно)
Посоветуйте, когда начинать приучать его к спицам, куда записать на обучение, как добиться хороших результатов в вязании? Или может, начинать не со спиц, а с крючка?
 
Эхма... а вот мы скоро берем домой котенка (как только зверек подрастет достаточно)
Посоветуйте, когда начинать приучать его к спицам, куда записать на обучение, как добиться хороших результатов в вязании? Или может, начинать не со спиц, а с крючка?

ну определенно лучше с крючка. им проще всго вязать. после того, как освоит -- вязание на 2-х спицах, потом на 4-х.
можно еще за оверлок посадить, может получится :іржач:
 
ну определенно лучше с крючка. им проще всго вязать. после того, как освоит -- вязание на 2-х спицах, потом на 4-х.
можно еще за оверлок посадить, может получится :іржач:
Ну за оверлок не уверен, а к компу приучать придется, иначе задолбает "принеси выкройки" и т.д. Пусть сам ищет :клас: :іржач:
ну вас, админов, с профессиональным праздником! :клас:
Опс... спасибо... я как-то забегался и забыл :eek:
Спасибо :цветы:
 
Ну за оверлок не уверен, а к компу приучать придется, иначе задолбает "принеси выкройки" и т.д. Пусть сам ищет :клас: :іржач:
Опс... спасибо... я как-то забегался и забыл :eek:
Спасибо :цветы:

ой не надо к компу приучать! он у меня гиг 30 порнухи скачал! ладно бы там интересной, а там же ж зоофилия сплошная :eek::eek::eek:
 
ой не надо к компу приучать! он у меня гиг 30 порнухи скачал! ладно бы там интересной, а там же ж зоофилия сплошная :eek::eek::eek:
Омайнготт... ужас какой... Ну ничего, моих профессиональных знаний хватит для того, чтобы у кота не было возможности лазить по трем иксам :rolleyes:
Да к тому же - у нас ведь есть логи ;)
 
Омайнготт... ужас какой... Ну ничего, моих профессиональных знаний хватит для того, чтобы у кота не было возможности лазить по трем иксам :rolleyes:
Да к тому же - у нас ведь есть логи ;)

ой, долго ли умеючи? он и в онлайне посмотрит. они ж такие, акселераты. мать их...
 
ой, долго ли умеючи? он и в онлайне посмотрит. они ж такие, акселераты. мать их...
Умеючи - долго :) у меня не посмотрит и в онлайне... разве что через подзорную трубу в соседнем доме высмотрит...
 
кончайте курить. ваша трава на вас плохо влияет.
 
кончайте курить. ваша трава на вас плохо влияет.

а я не курю. у меня сигареты закончились.
ладно, всем котам спокойной ночи, а мы пойдем с собакой в шахматы поиграем. она обещала меня сегодня сделать
 
А чем вяжет - спицами или крючком?
Мой еще и вышивает. Крестиком. Правда, курить начал после курсов :(
 
А мой кот, как кастрировали, вязать разучился. Обидно теперь без пуловерчика ходить.
 
А кто знает нет ли британских шьющих и штопающих котофф? Или прийдется искать среди шотландцев? :)
 
А кто знает нет ли британских шьющих и штопающих котофф? Или прийдется искать среди шотландцев? :)
Шьют и штопают только беспородные Васьки :)
ЗЫ: Может подыскать себе кота-дворецкого? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу