Пожиратели вещей

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Пожиратели вещей

Давно я так в панику не в падал как сегодня с утра.
Проснувшись, уселся за компьютер работать. Тут вдруг слышу какие-то щелчки. Сначала подумал что это соседи или обои отклеиваются от сквозняка, потом реально эти щелчки ввели меня в подозрение. Мой взор шел на звук. Я когда увидел на своих джинсах вот эту хрень,

b0a605b6cd2d66d494bc48656e785fa5.png


я чуть в штаны не наложил! Оно было приклеено на моих джинсах, щелкало и дышало как организм полноценный. Бля, оно такое противное, непонятное и огромное было, что до сих пор мурашки по коже.
В общем решил это дело оторвать и выкинуть, после чего обнаружил что оно ело мои джинсы. Остался след после его трапезы. Выеденная впадина в джинсах. Это какой-то пиздец. До сих пор панический страх.

Кто знат что это за существо такое, поедающее одежду? Может это внеземной организм, а я его так выкинул бездумно? Может его надо было сохранить как экспонат для научных исследований?
 
Это гепа? или добкен?
Скорее всего это личинка моли. Только почему джинсы жрала а не шерсть или шубу... может не нашла?
 
Это грибы, при чем тут кокаин?
 
нашел где спросить
ща тебе про ртуть расскажут :ги:
 
Khabibulin Не знаю, что ты там курил, но тема меня улыбнула.
 
не бойтесь, наркоши, это личинка моли. Загадка века разгадана, тему в корзину.
 
Похоже на слизняка. Действительно, страшная тварюка! У меня на огороде эти падлы клубнику жрали, а теперь на огурцы перешли. Хрустят токо так, сволочи!
Зубья у этих монстров похлеще, чем у моли, посему могут и джинсы прогрызть.
Хорошо, что заметил вовремя, а то бы оно прогрызло джинсы и за огурец принялось :D
 
Похоже на слизняка. Действительно, страшная тварюка! У меня на огороде эти падлы клубнику жрали, а теперь на огурцы перешли. Хрустят токо так, сволочи!
Зубья у этих монстров похлеще, чем у моли, посему могут и джинсы прогрызть.
Хорошо, что заметил вовремя, а то бы оно прогрызло джинсы и за огурец принялось :D

ААААААААААААААА! Это страшные личинки моли-хуегрызалки! АААААААА! Нам поможет только джедай, воин света и всякая поебень... (выдохнул)

А от куда оно могло появиться? Дома или с улицы принес?:confused:

А откуда трипер берётся? Тоже с улицы приносят :)
 
Что-то оно не сильно на моль похоже было, если честно.

274948726.jpg
 
Да, кстати, забыл про один момент рассказать.
Это существо приняло точно такую же окраску как и мои джинсы.
 
Моль бывает разная. Миру известно 30 подвидов моли. А может это не моль? Может это провокация?
 
Чупакабра?
 
А у меня дома тех молей как тараканов раньше - чем их выводить то?
Повесил ленту от мух - за неделю она вся была полная молью, но меньше ее от этого не стало - летает по всей хате, оставил в кружке где воду - на утро там штук 5 плавает...
 
Это была личинка китайца
 
А у меня дома тех молей как тараканов раньше - чем их выводить то?
Повесил ленту от мух - за неделю она вся была полная молью, но меньше ее от этого не стало - летает по всей хате, оставил в кружке где воду - на утро там штук 5 плавает...

Ты на складах секонд-хендов живешь?:іржач:

Это была личинка китайца

С рождения к изготовлению джинсов проникается...:D
 
Назад
Зверху Знизу