Ecть смысл тратить свое время на выборы ?!?

Я - политически неграмотный человек.
Разбираюсь немного в пенсиях и субсидиях.
Могу кое-что сказать о лохотронцах в Киевстаре.
Вас я хоть и не знаю, как и открывшего эту тему, но могу поверить в Ваши добрые намерения и политическую грамотность.
Да и неоднократно звучали предложения пенсионеров не пускать.
Пожалуй, я отнесусь к этим предложениям серьезно.
Вы лично, просто боитесь брать ответственность за свой выбор ! :рл:
На счёт политической грамотности , ей владеют люди , которые сами добились лидирующих рейтингов в политике ..
 
Сидеть дома на диване и ничего не делать всю жизнь - это по вашему, не ошибка . :рл:

Закон По:
«Без улыбающегося смайлика или любого другого явного признака юмора невозможно шутить на острые темы, чтобы хоть кто-нибудь не воспринял это всерьёз.»
 
Ecть большая вероятность , что выбранный кандидат не оправдает оказанного доверия ! :)
Разве правильно доверять, и отдавать свой голос человеку, которого Вы не знаете лично ?!? :)
И что бы потом не чувствовать себя кинутым,- можно доверить выбор разбирающимся в людях Xарьковчанам !
Тем самым исключить ошибочный выбор . :)

Никакого смысла нет, сыночочек.

bdafg8.jpg
 
Ecть большая вероятность , что выбранный кандидат не оправдает оказанного доверия ! :)
Разве правильно доверять, и отдавать свой голос человеку, которого Вы не знаете лично ?!? :)
И что бы потом не чувствовать себя кинутым,- можно доверить выбор разбирающимся в людях Xарьковчанам !
Тем самым исключить ошибочный выбор . :)

 
всеволод чаплин не просто ***ня, а еще и один из русских оккупантов:)
и если русские оккупанты хотят любой ценой сменить власть в Украине - значит украинцы не должны этого допустить, и сделать правильный выбор, в пользу тех, кто реально противостоит русской оккупации.
а твоя тема, золотце, направлена на то, чтоб украинцам помешать сделать этот выбор, вообще не выбирая.

так вот, эта руснявая ***ня - чаплин - топит против порошенко, как и вся остальная русская и ватная ***ня в любой из политических тем.

b5ebdd.jpg


а это значит, что рфии выгодно либо сменить власть в Украине либо вообще нивелировать выборы, постаравшись сделать их либо не легитимными либо не репрезентативными из-за низкой явки))))))))
Перепуганное племя .. :рл:
Женщина должна делать покушать, и разный порядок наводить :клас:
Как ты оказалась в разделе политика ?!? :незнаю:
Женщина, - ты втираешь всем какую-то ДИЧЬ !!! :відстій:
 
тебя уже половина форума наxуй послала !
ты ещё и ещё просишь, - получаешь от этого удовольствие ..:)
 
я давно уже не трачу, хоть и время есть, смысла нет. за кого бы я не проголосовал, выберут порошенко.
 
я давно уже не трачу, хоть и время есть, смысла нет. за кого бы я не проголосовал, выберут порошенко.
Не б., порошенко - не выбирут, вазелен у него голоса для победы реально заберёт :клас:. Свою задачу выполнит .
А выбирут Кого и должны выбрать . Увидишь Кого ..
 
Назад
Зверху Знизу