Знатокам БМВ

morozov123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2013
Повідом.: 9
Знатокам БМВ

Ребята, не знаю к кому уже обратиться. Надеюсь найти помощь здесь.
Хочу взять БМВ, больно уж она мне нравится.
Скажите, действительно ли обслуживание на столько дорогое, как все говорят. Мол просто неподъемное и цена на детали просто огроменная.
Бюджет около 6000 уев. + 500 уев на расходы после покупки.
Посоветуте модель и скажите стоит ли вообще в наше время менять машину?
Спасибо за внимание!
 
Скажите, действительно ли обслуживание на столько дорогое, как все говорят.Мол просто неподъемное и цена на детали просто огроменная.

Я так понял речь идет о E-34 ? Этим машинам в среднем по 20 лет уже. Так или иначе прийдется регулярно подчинивать. Цены на запы огромные если заказывать оригинал с германии. А на разборках б.у запчастей на них должно быть полно и подешевле.



Бюджет около 6000 уев. + 500 уев на расходы после покупки

Не советую брать такую машину и таких годов, если деньги есть только на покупку самой БМВ и все, а сами вы не разбираетесь, достаточно, как их ремонтировать самому.
 
Большое спасибо за ответ!
Ждем еще советов.
 
Невздумай очень проблемные!Эти понты не нужны,купи Ланос на эти деньги и не парься!Но если тебе скушно живётся-покупай этот геморой:D
 
Невздумай очень проблемные!Эти понты не нужны,купи Ланос на эти деньги и не парься!Но если тебе скушно живётся-покупай этот геморой:D

Я хочу на машине ездить, а не на Ланосе
 
Лучше добавь немного и купи турбинированную SUBARU, драйв + постоянный полный привод. Немецкие авто жрут не заслуженно бензин и не едут, у BMW очень слабая ходовая.

5 балов! сам отказался от говно-ланоса в пользу старой хонды)) и доволен полностью!

+1 за японцев
 
советую почитать, как выбрать авто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Немецкие авто жрут не заслуженно бензин и не едут, у BMW очень слабая ходовая.
Не согласен! Абсолютно не согласен... У самого БМВ 20-ти летняя и вполне доволен и ходовкой, и ездовкой и расходом. Конечно, если купить китайскую ходовку то она долго не протянет. Но вполне можно взять с разборки запчасти, пусть бу, но в оригинале или нормальных производителей.
 
Ну почему сразу E34? В этой цене можно и E36 смотреть, типа 316, 318. Не так там все сложно. С подвеской правда гемор, она там независимая, куча сайлентов и уплотнений. Не будет конечно той динамики, как на рядных шестерках. Зато как рулится.. Это же песня:yahoo:

5 балов! сам отказался от говно-ланоса в пользу старой хонды)) и доволен полностью!

А что за хонда? Неужто цивик?
 
Останнє редагування:
Не согласен! Абсолютно не согласен... У самого БМВ 20-ти летняя и вполне доволен и ходовкой, и ездовкой и расходом. Конечно, если купить китайскую ходовку то она долго не протянет. Но вполне можно взять с разборки запчасти, пусть бу, но в оригинале или нормальных производителей.

Сам был фанатом BMW до того момента пока не покатался на ипонских автомобилях такого же класса и объемом ДВС. В BMW ходовая не для наших дорог!
 
Я хочу на машине ездить, а не на Ланосе
Посмотрим как ты заговориш когда начнёш все свои кровно заработаные тратить на железки! Понтов в ланосе конешно как в Бэхе нету, Но зато машина простая как двери и запчасти копеешные, а если регулярно делать ТО, проблем не будет ввобще!

Если Понты дороже денег то бери Бэху!!!!
 
Посмотрим как ты заговориш когда начнёш все свои кровно заработаные тратить на железки! Понтов в ланосе конешно как в Бэхе нету, Но зато машина простая как двери и запчасти копеешные, а если регулярно делать ТО, проблем не будет ввобще!

Если Понты дороже денег то бери Бэху!!!!

Дело не в понтах. БМВ хочу не для этих целей.
Сейчас езжу на цивике. На машину в год уходит около 1000-1500 у.е ( не особо берегу подвеску, а она дорогая )
И все равно на ланос не сяду, какой бы он не был экономичный.

Уважаемые читатели, попрошу не путать МАШИНУ с ЛАНОСОМ. Это 2 разные вещи. Спасибо
 
Уважаемые читатели, попрошу не путать МАШИНУ с ЛАНОСОМ. Это 2 разные вещи. Спасибо
старый хлам 20 летний,это не машина.

какие понеты на увале середины 90х?

нет бабок-купи ланос и не парься понтами,раз не можешь позволить.

есть бабки,бери свежую иномарку.

никогда не понимал владельцев старых геморойных бмв,мерсов и прочего... какой престиж,если авто выглядит как гавно?
 
Дело не в понтах. БМВ хочу не для этих целей.
Сейчас езжу на цивике. На машину в год уходит около 1000-1500 у.е ( не особо берегу подвеску, а она дорогая )
И все равно на ланос не сяду, какой бы он не был экономичный.

Уважаемые читатели, попрошу не путать МАШИНУ с ЛАНОСОМ. Это 2 разные вещи. Спасибо
Так езди и дальше на сивике, в чем проблема? А за 6 к. у.е. из BMW можно купить только ведро с болтами имхо.
 
Дело не в понтах. БМВ хочу не для этих целей.
Сейчас езжу на цивике. На машину в год уходит около 1000-1500 у.е ( не особо берегу подвеску, а она дорогая )
И все равно на ланос не сяду, какой бы он не был экономичный.

Уважаемые читатели, попрошу не путать МАШИНУ с ЛАНОСОМ. Это 2 разные вещи. Спасибо

у тебя освновная проблема - это несоответствие потребностей с возможностями;). Поэтому бери бумера за 5куе (оставь косарь хотяб на первый месяц должно хватить) - а вдруг повезёт...:D

Так езди и дальше на сивике, в чем проблема? А за 6 к. у.е. из BMW можно купить только ведро с болтами имхо.

+1.
 
бюджет уже 7500$

старый хлам 20 летний,это не машина.

какие понеты на увале середины 90х?

нет бабок-купи ланос и не парься понтами,раз не можешь позволить.

есть бабки,бери свежую иномарку.

никогда не понимал владельцев старых геморойных бмв,мерсов и прочего... какой престиж,если авто выглядит как гавно?

Если е34 выглядит как гавно,а Ланос супер - проходим мимо
 
Купил себе недавно иномарку 20ти лет ауди100 91го года, до этого год ездил на гольфе 2м, даже после гольфа я понял, что лучше ездить на 20ти летней иномарке чем на 7ми-4х летнем вазе или ланосе! Присматривался как и ТС к бмв но подвернулся хороший обмен с доплатой на ауди, за рулем еду и кайфую, все удобно раположено, места валом, в салоне тихо, дисковые тормоза по кругу, под капотом V6 с объемом 2,8 да, расход не маленький, но ощущения, драйв, адреналин при нажатии на педаль про расход сразу забываешь. А машину только с салона новую чинить не нужно! В общем, ТС ни кого не слушай, покупай бмв если решил...
 
Назад
Зверху Знизу