Ну что, входим в новую толерантную эру?!

А вы готовы с этим мириться?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
1. Бесплодность - это понятие весьма нечёткое. Ведь медицина в вопросах её диагностики ещё далека от идеала. Уймы пар, разочаровавшихся после этого диагноза, через некоторое время заводят своих детей. Как это выходит? Это показывает то, что наука несовершенна.
2. Даже в случае отсутствия своих детей, эта пара может усыновить ребёнка, и воспитать его в правильной семье.

и самое главное - у бесплодной гетеросексуальной пары невозможность иметь детей считается болезнью, никто не называет это нормой, люди лечатся. При этом чебураш и прочая пидарасня почему то невозможность иметь детей парой пидарков преподносят нам как норму. Парадокс, НЕ?
 
Тогда я не понимаю против чего вы тут выступаете.
То есть ебать мужика резиновой палкой, вешать на соски гирьки, мочиться на лицо - это не нужно лечить, потому что это в семье, а семья априори это норма)))))))))
А геи извращенцы. :D
Я не супротив "извращениев". Некие "особенности" - чего я не знаю, то меня не волнует.
Я категорически против того что общественные нормы подменяются чьими-то стандартами. Ладно уж ГОСТЫ заменяют ТУ - т.е. вместо качественного продукта - дерьмо. Но вопросы нравственности - это вопрос жизнеспособности нации. Если у нации отнять культурные традиции, нация перестанет существовать.
Мне лично похрен все извращенцы вместе взятые. Хоть любители страпонов, хоть уточек. Но только до тех пор, пока они не декларируют оные как норму.
Так понятно?
 
Ты очень хочешь перейти на обсуждение моей личности и того, как я буду погибать? Так припекло? Доводы по теме обсуждения кончились, ты начал испытывать душевные муки от того, что не можешь привести достойные аргументы и поперло - "тебе погибать, адские муки бла-бла-бла".
Кому погибать, дружок, так это гомосексуалистам и об этом прямо говорил апостол Павел. Тут без вариантов. А у меня, скромного христианского мистика - их (вариантов) очень много. Верю, что милостью Божией спасусь.


Прости, а почему ты интересуешься? Ищешь тех, кто тебя поддержит в твоих стремлениях? Скажет, что это нормально и все такое?

Я просто не понимаю почему тебе и таким как ты не похуй на то, что гомосексуалисты есть и будут. У меня есть много знакомых о которых никогда никто и не подумает, что они такие. Это умные, воспитанные, интеллектальные люди, спортивные и ведущие правильный образ жизни в обществе, в отличие от быдла, которое собирается на форумовке ХФ - спившиеся и ожиревшие. Более того, они занимают высокие позиции в экономике, политике, сфере шоубиза и таких как ты могут раздавить финансово, как таракашку вместе со всей твоей порчей. Но они не будут этого делать - им просто похуй на тебя:)
 
Не могут по той причине, что гомосексуализм это сексуальная перверсия.

Добровольные сексуальные отношения не должны волновать светское государство. Будь люди хоть асексуальны вообще (такая перверсия тоже существует), хоть гиперсексуальны и принципиально полигамны, если двоих всё устраивает, то причём тут государство? В конце концов юридический брак вполне могли бы заключить и две 90-летние старушки для совместного ведения хозяйства и решения тому подобных вопросов.

Религиозный брак, само собой только по правилам религиозного объединения - как всякий клуб по интересам, церковь может устанавливать любые правила "духовного брака", не касаясь юридической стороны вопроса.
 
Я не супротив "извращениев". Некие "особенности" - чего я не знаю, то меня не волнует.
Я категорически против того что общественные нормы подменяются чьими-то стандартами. Ладно уж ГОСТЫ заменяют ТУ - т.е. вместо качественного продукта - дерьмо. Но вопросы нравственности - это вопрос жизнеспособности нации. Если у нации отнять культурные традиции, нация перестанет существовать.
Мне лично похрен все извращенцы вместе взятые. Хоть любители страпонов, хоть уточек. Но только до тех пор, пока они не декларируют оные как норму.
Так понятно?

Пездец:) Ты пойми, что со дня сотворения земли это все было и ничего не поменялось - это так и будет. И никакими демонстрациями ты не заставишь мальчика быть геем, если его тянет на телок. Не понятно?
 
Я просто не понимаю почему тебе и таким как ты не похуй на то, что гомосексуалисты есть и будут.
Кто сказал, что не похуй кроме тебя? Я так говорил? Да мне на них плевать. Но мне не плевать на вопрос легализации однополых браков. Говна им, а не браков. В православной стране, в славянской стране - такого быть не должно.
У меня есть много знакомых о которых никогда никто и не подумает, что они такие.
Я догадался. Все уже поняли, что у тебя "много просто знакомых".
Более того, они занимают высокие позиции в экономике, политике, сфере шоубиза
Знаем мы такую хуйню - лезут петушки наверх, что бы не задрачивали.
и таких как ты могут раздавить финансово, как таракашку вместе со всей твоей порчей.
Опять. Ты мне угрожаешь какими-то своими дружками педерастами, которые имеют высокие посты и могут меня раздавить, ага. Толи ты действительно испугался, что я на тебя порчу наведу и ты задохнешься, захлебнувшись собственным гноем, то ли ты тут решил просто понтануться знакомствами в среде педерастов. И то и другое - неадекватное поведение. Первое - потому что угрожать такими вещами на форуме - идиотизм. Второе - знакомством с нерукопожатными людьми не понтуются. То есть ты так и так сейчас себя выставил идиотом.
 
Добровольные сексуальные отношения не должны волновать светское государство. Будь люди хоть асексуальны вообще (такая перверсия тоже существует), хоть гиперсексуальны и принципиально полигамны, если двоих всё устраивает, то причём тут государство? В конце концов юридический брак вполне могли бы заключить и две 90-летние старушки для совместного ведения хозяйства и решения тому подобных вопросов.
1. Сексуальные отношения и так не волнуют светское государство, утверждая обратное вы выставляете себя лжецом. За педерастию сейчас никого не сажают. Но надобно лечить.
2. Вы предлагаете разрешить однополые браки на том основании, что так будет легче осуществлять финансовые махинации. Чудесный довод конечно, только он чудесен своей безмерной глупостью.
 
Пездец:) Ты пойми, что со дня сотворения земли это все было и ничего не поменялось - это так и будет. И никакими демонстрациями ты не заставишь мальчика быть геем, если его тянет на телок. Не понятно?
Взрослого крепкого дядю - нет. А мальчика - легко. Достаточно убедить его, что это - нормально.
А если они будут постоянно видеть педерастов на экране ТВ, они ж не дураки - сами и выводы сделают: раз показывают и оно не вызывает плевков, значит можно. И пробовать станут. Они недочеловеки ещё - не дееспособны, не способны отвечать за свои действия - отвечают родители.
И я не хочу, чтобы маво сына воспитывали во мнении о допустимости педерастии. Половая неразборчивость подростков - притча во языцех. А один раз, к сожалению, таки-педераст :)
 
Я не знаю , на сто ли процентов говорит правду И.Бергсет, но это страшно, пропаганда однополой любви. Я не ханжа и вполне демократичный и деликатный человек, чтобы рассматривать чью-то личную жизнь под лупой. Нравится - пусть занимаются у себя за закрытыми дверями, но без помпы и лишних телодвижений в СМИ.
 
Он испугался, и в очке у него случилась нежданная судорга с дальнейшим послаблением, что ущемило его в правах быть любимым и желанным его высокопоставленными друзьями.
Все знают, что высокопоставленные геи держат рядом с собой своих любовников в качестве шестерок. В частности я когда-то работал в администрации города Y, так вот там был знаменитый на все честное общество гомосексуалист, начальник отдела образования. Сей нечестивый муж таскал с собой водителя смазливой наружности и при всяком удобном случае уединялся с ним в хозяйственных помещениях и прочих укромных закутках. Один раз из-за этого даже вышел крупный скандал. Ну правда дальше администрации его не вынесли. Герой истории откупался за проступок, о чем всем нам стало доподлинно известно. В связи с этим мне кажется, что N93 поставил себе цифру неверную, он должен быть N6. :D
 
Кто сказал, что не похуй кроме тебя? Я так говорил? Да мне на них плевать. Но мне не плевать на вопрос легализации однополых браков. Говна им, а не браков. В православной стране, в славянской стране - такого быть не должно.

Я догадался. Все уже поняли, что у тебя "много просто знакомых".

Знаем мы такую хуйню - лезут петушки наверх, что бы не задрачивали.

Опять. Ты мне угрожаешь какими-то своими дружками педерастами, которые имеют высокие посты и могут меня раздавить, ага. Толи ты действительно испугался, что я на тебя порчу наведу и ты задохнешься, захлебнувшись собственным гноем, то ли ты тут решил просто понтануться знакомствами в среде педерастов. И то и другое - неадекватное поведение. Первое - потому что угрожать такими вещами на форуме - идиотизм. Второе - знакомством с нерукопожатными людьми не понтуются. То есть ты так и так сейчас себя выставил идиотом.

Какой ссыкливый ведьмак попался, да никто не тронет твою богадельню с картами - кому ты нужен. :іржач: :D

Ставлю тебе виртуальную свечу за твое здравие и твоих родственников:клас:

Если это так, то чем он отличается от твоих педерастов, которых ты защищаешь.

Так он именно что педераст. Он же это делал против своей воли и сексуальных предпочтений.:) Грубо говоря - как шлюха
 
Все знают, что высокопоставленные геи держат рядом с собой своих любовников в качестве шестерок. В частности я когда-то работал в администрации города Y, так вот там был знаменитый на все честное общество гомосексуалист, начальник отдела образования. Сей нечестивый муж таскал с собой водителя смазливой наружности и при всяком удобном случае уединялся с ним в хозяйственных помещениях и прочих укромных закутках. Один раз из-за этого даже вышел крупный скандал. Ну правда дальше администрации его не вынесли. Герой истории откупался за проступок, о чем всем нам стало доподлинно известно. В связи с этим мне кажется, что N93 поставил себе цифру неверную, он должен быть N6. :D

Мой учредитель женщина - неужели опять тебе твои карты спиздели. Пора тебе обратно возвращаться - водителем в администрацию:)
 
Какой ссыкливый ведьмак попался, да никто не тронет твою богадельню с картами - кому ты нужен.
В том-то и дело, что никто не тронет, причем вне зависимости от твоего глупого поведения и попыток мне на форуме рассказывать то про страшные муки, ад и погибель, то про твоих "знакомых" геев.
Я думаю что ты себя так ведешь, поскольку тебе глубоко противно то поведение, в которое ты втянут. Думаю что ты не можешь самостоятельно справиться со своими влечениями и тебе пришлось расщепить свою личность. С одной стороны ты всячески выставляешь себя человеком порядочным, чистым, с другой - поддерживаешь содомский грех, хвастаешься знакомствами с содомитами и истеришь как молодая женщина во время месячных.
Обратись к хорошему психоаналитику, попроси своих любовников - пусть оплатят это удовольствие, думаю что тогда ты сможешь стать нормальным человеком.
 
Взрослого крепкого дядю - нет. А мальчика - легко. Достаточно убедить его, что это - нормально.
А если они будут постоянно видеть педерастов на экране ТВ, они ж не дураки - сами и выводы сделают: раз показывают и оно не вызывает плевков, значит можно. И пробовать станут. Они недочеловеки ещё - не дееспособны, не способны отвечать за свои действия - отвечают родители.
И я не хочу, чтобы маво сына воспитывали во мнении о допустимости педерастии. Половая неразборчивость подростков - притча во языцех. А один раз, к сожалению, таки-педераст :)

Чувак, тогда тебе в другую тему - мальчика соблазнять это педофилия и это должно быть наказуемо ;) причем тут половозрелые геи
 
Мой учредитель женщина - неужели опять тебе твои карты спиздели. Пора тебе обратно возвращаться - водителем в администрацию
Ну какая разница, ты не у учредителя номер 6, а у непосредственного начальника можешь быть.

Чувак, тогда тебе в другую тему - мальчика соблазнять это педофилия и это должно быть наказуемо причем тут половозрелые геи
Он все вполне верно написал, а ты просто передергиваешь, поскольку у тебя кончились аргументы. И давно.
 
В том-то и дело, что никто не тронет, причем вне зависимости от твоего глупого поведения и попыток мне на форуме рассказывать то про страшные муки, ад и погибель, то про твоих "знакомых" геев.
Я думаю что ты себя так ведешь, поскольку тебе глубоко противно то поведение, в которое ты втянут. Думаю что ты не можешь самостоятельно справиться со своими влечениями и тебе пришлось расщепить свою личность. С одной стороны ты всячески выставляешь себя человеком порядочным, чистым, с другой - поддерживаешь содомский грех, хвастаешься знакомствами с содомитами и истеришь как молодая женщина во время месячных.
Обратись к хорошему психоаналитику, попроси своих любовников - пусть оплатят это удовольствие, думаю что тогда ты сможешь стать нормальным человеком.

У меня нет любовниц, я женат;) Все что ты пишешь - перекручивания - тебе никто не угрожал - это раз, я не бравирую знакомствами, как ты своей глупостью и магией:)
 
Так он именно что педераст. Он же это делал против своей воли и сексуальных предпочтений.:) Грубо говоря - как шлюха

И все пять лет ты стоял рядом со свечкой и следил за процессом?
 
Назад
Зверху Знизу