Коррупция в Укртелекоме

это самый реальный вариант. Я интернет кабелями соседям раздавал, когда еще про вафлю все только мечтали. Счета делили на всех поровну.

Даже если есть бабушка с телефоном. Договрись, чтоб оформила на себя инет, а ты ей будешь гасить абонплату на телефон. (всяко лучше и дешевле мобильного) Еси будет звонить в баден-баден - этобудут ее половые трудности, хотя можно написать заяву, и международные звонки станут не возможными технически с этого номера.
ну там же межгород и международные звонки - отдельная статья расходов.:)
 
варик верный единственно надо договариваться что бы вафля всегда включенной была,а то придется кошаком в окно кидать и орать модем вруби:D

я его никогда не выключаю. Не понимаю, нафиг кто-то модемы вырубает/врубает по нескольку раз на дню.


зы


еси у соседа и так модем есть, но без вафли, то лучше ему докинуть подобную херь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И дешевле модема нормального с вафлей, и лучше, и антены снимаются без пайки, можно помощнее поставить.
 
Ну так на щите твоя пара освободилась и ее кому-то другому передали. Что тут удивительного?
У меня такая же фигня была на Интерсвязи когда-то.
Объясняю проще, так как видел это все.. Стоит щитовая Укртелекома, где, условно говоря, может подключится только 50 абонентов, к каждому из которых идет по два провода ( "пара"). У тебя кто-то умер. Номер ты не перерегистрировал и через два месяца тебя от щита отрубили и перекинули тому, кто хотел. Все. А теперь ты хочешь телефон. Но ради тебя одного ставить новый ящик на 50 абонентов? Поэтому нет технической возможности кинуть твои два провода на щит. Только и всего..

Ну а что мне делать? Купить щитовую за свой счет?
 
я его никогда не выключаю. Не понимаю, нафиг кто-то модемы вырубает/врубает по нескольку раз на дню.


зы


еси у соседа и так модем есть, но без вафли, то лучше ему докинуть подобную херь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И дешевле модема нормального с вафлей, и лучше, и антены снимаются без пайки, можно помощнее поставить.

у меня такой:клас:
 
Ну пару месяцев точно... а что?

если давно отключили, то ячейку кому-то уже отдали и тут формально они правы - свободных мест нет. Другое дело, что у них всегда есть н/з. Но тут уж как договоришься.
 
Эт плохо я на покойницу тернет подключал но тел работал, его не отпилили она за него платила.

За телефон мы тоже платили, там чё-то 22 грн/мес всего. Телефон работал пока не начали пытаться подключить инет.

А как вы на покойницу инет подключали?
 
дам тс смотри на укртелеком вафлю(или просто модем) бери обязательно с АДСЛ!!!!
 
Да. А затем продавать пары желающим приобщиться к чуду телекома.

Спасибо, но у меня есть другой бизнес :пиво:

дам тс смотри на укртелеком вафлю(или просто модем) бери обязательно с АДСЛ!!!!

там вроде у них акция мол адсл wifi-роутер за 1 грн. Хотя наверное, как обычно, при покупке опциона за 1500 :іржач::іржач::іржач:
 
За телефон мы тоже платили, там чё-то 22 грн/мес всего. Телефон работал пока не начали пытаться подключить инет.

А как вы на покойницу инет подключали?

Я на свой паспорт как то подключил хз как то вышло долго им мозг по телефону выносил даже по пьяне обласкал,потом фартонуло дозвонился в Киев оставил паспортные и заявку через две недели подключили.
 
Ну смотри у знакомой на Ого пишут 3мбит/с по факту я мерял 2.2-2мбит/с абонплата 100гр+20гр за тел.

а почему за 3мбит она платит аж 100 грн? :confused: нет у УТ сейчас таких тарифов, нигде... или у нее какой-то особый случай??

тарифы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там вроде у них акция мол адсл wifi-роутер за 1 грн. Хотя наверное, как обычно, при покупке опциона за 1500
Гы:ги:они его дают только владельцем телефона,но мертвая бабушка уже не сможет придти :D

а почему за 3мбит она платит аж 100 грн? :confused: нет у УТ сейчас таких тарифов, нигде... или у нее какой-то особый случай??

тарифы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я сегодня им как раз звонил по этому поводу они мне сказали идите на х*й с Пересечное это 3 категория радуйтесь что за 100гр вообще есть:DПричем подключал год назад,а люди с Пересечного кто раньше подключились платят 60гр за туже скорость.Вот такой укртелеком:D
 
а почему за 3мбит она платит аж 100 грн? :confused: нет у УТ сейчас таких тарифов, нигде... или у нее какой-то особый случай??

тарифы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там есть такая задрочка, если был подключен на тариф за 100грн 5 лет назад, то и будешь платить 100, хотя таких тарифов сейчас уже нет, пока не дашь заявку на новый тариф.
 
Я на свой паспорт как то подключил хз как то вышло долго им мозг по телефону выносил даже по пьяне обласкал,потом фартонуло дозвонился в Киев оставил паспортные и заявку через две недели подключили.
мож через Киев мне попробовать? Они там вроде на местное отделение отправляют...
 
Спасибо, но у меня есть другой бизнес :пиво:

Пожалуйста. Я здесь не продаю и не покупаю. Только констатирую факт.

Гы:ги:они его дают только владельцем телефона,но мертвая бабушка уже не сможет придти :D

Зато если придет...
 
Назад
Зверху Знизу