ЖК на Тобольской. К кому стать на учет?

скажите пожалуйста, а Рогозянская как врач она как?

 
Останнє редагування:
Девушки, подскажите номер Новиковой или Журавлёвой
или какого-нибудь хорошего врача!
 
Стояла на учете у Барановской! Мне понравилось, никаких лишних напрягов! Если анализы то только по существу. Никаких вам давайте на всякий случай сдадим и тому подобное. Она опытный врач и без понтов как молодые там!!!
 
Девчонки, хочу стать на учет в женскую консультацию на Тобольской. Может, у кого-нибудь из вас есть телефон Барановской или Журавлевой? Напишите в личку, пожалуйста. Я не по прописке, а попасть хотелось бы к одной из них. Заранее спасибо!
 
Девчонки, хочу стать на учет в женскую консультацию на Тобольской. Может, у кого-нибудь из вас есть телефон Барановской или Журавлевой? Напишите в личку, пожалуйста. Я не по прописке, а попасть хотелось бы к одной из них. Заранее спасибо!


Девчонки и мне напишите!!! Заранее благодарна!!!
 
Девчонки, хочу стать на учет в женскую консультацию на Тобольской. Может, у кого-нибудь из вас есть телефон Барановской или Журавлевой? Напишите в личку, пожалуйста. Я не по прописке, а попасть хотелось бы к одной из них. Заранее спасибо!
Просто прийдите к любой из них на прием и попроситесь на учет и все. Узнать когда они принимают можно позвонив в регистратуру, а вообще в консультации на Тобольской большинство врачей хорошие. Лично я и 2 моих подруги наблюдались и рожали у Печененко - все довольны. Еще 2 подруги наблюдались и рожали у Барановской.
 
Новикова Анастасия Артемовна.
Приятная, свежая, четко ведет беременность, говорит по делу. Притом она сама несколько лет назад родила, и помнит что и как. при том что сейчас условия для родов другие, чем у маститых преклонных гинекологов. в их время.

О деньгах не было и речи, отношение не поменялось что тоже порадовало.
 
Девочки, почему никто не говорит о Печененко? Такая врач хорошая. Рожала с ней потом. Приехала ко мне в 3 ночи в роддом, всю беременность вела отлично. Толковая женщина, умная, чистоплотная. Деньги не тащит. Рекомендую.
 
Девочки, почему никто не говорит о Печененко? Такая врач хорошая. Рожала с ней потом. Приехала ко мне в 3 ночи в роддом, всю беременность вела отлично. Толковая женщина, умная, чистоплотная. Деньги не тащит. Рекомендую.
Полностью согласна,стою у неё на учете,лишних анализов не назначает,очень приятная. На денежную благодарность,какая существует,по рассказам девушек у других врачей,не намекает,прямо не говорит,даже как-то и неуместно давать. Очень доброжелательна:-)
 
Мне она как врач не понравилась. Стояла у нее на учете в последние месяцы. Как по-мне ей не хватает опыта, постоянно перестраховывалась и спрашивала у других врачей.
 
Я стояла на учете у нее, мне понравилась. Все же зависит от ожиданий. У нее нет очередей, в отличие от других, она не назначала мне витаминов, сказала питаться разнообразно (но дело было летом). Неопытность компенсировала внимательностью. Рожала не с ней
 
Девочки! Подскажите, кто знает, в лс телефон Арендарь Инны Васильевны. Очень надо. Спасибо.
 
123
 
Останнє редагування:
Стояла на учете у Барановской. Мне понравилось, все по делу, ничего лишнего, никаких "перестарховочных" анализов. Опытный врач, но следит за новыми программами и лекарствами. Единственное, если назначает какие-либо лекарства, то в противопоказания все же стоит заглянуть самой (но это ко всем врачам относится).
 
В 2014 году стала на учет по беременности у Малиновской Марины, но она сейчас стала мамой и находиться в декрете)))Сроки у нас совпали и когда она ушла в декрет меня перевели к Журавлевой, она мне тоже очень понравилась.Внимательный и заботливый врач!
 
Девочки, кто-то сталкивался с Гореловой? посоветуете ее?
 
Нет особой разницы в кого стоять на учете если все в порядке. Если не в порядке - то обращаться уже к врачу с рекомендацией. Все осмотры это всего лишь замеры, замеры может делать любой врач.
Арендарь - нужен к ней свой подход. У меня получилось, у подружки - нет. Но корона у нее обалденная))
Котляревская - по обычным осмотрам ничего особенного, если отвечаешь, что жалоб нет. Но при этом заставила усомниться в ее компетентности, когда она мне вешала лапшу, что резус - мамам вводят иммуноглобулин после родов при любом резусе малыша. Это бред. Вводят только если резус у малыша +. Тобто и есть в случае конфликта. Анализами лишними не пугает и не посылает.
Печененко - обычный врач, на лишние анализы не посылает.
Слюсарева - понравилась, как-то внимательно общается с девочками.
Барановская - понравилась, тоже внимательная тетка, доброжелательная. Единственная, кто знает что после введения иммуноглобулина проверять антитела не нужно.
 
Девочки у кого есть телефон Журавлевой ??? Очень надо киньте в личку. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу