Нло над салтовкой 11.07.2010 в 22.40

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 1633
Нло над салтовкой 11.07.2010 в 22.40

Ну вот, теперь и я видел то что обычно показывают в научных передачах о космосе-нло! Иду в таргет, смотрю (стоял возле заправки где атл, на пешкова) над ним теругольник из шаров по цвету как костер (к сожалению вышел без моб.телефона), потом этот треугольник стал распадаться и двигаться в сторону примерно 24 этажки, двигались на небольшой высоте. Я в такую хрень не верю, пока не пощупаю-но это было очень убедительно, на дальнобойные прожектора это не подходит, на воздушные летающие китайские огни :D (если такие есть) тоже не было похоже.
Кто нибудь видел ?
 
О уже набежало умников с дурацкими "комментами". Может действительно человек, что то видел, так разобратся надо, а не флудорастией заниматся.
 
мы видели подобное в р-не м. Студенческая,но примерно недели 3 назад,мобильный телефон не "взял",мощности не хватило,в темноте.да и шарик делековато летел,
в нашем случае это был один шар,
тогда решили что это шаровая молния была
 
Сам лично запускал воздушный китайский огонь - ну его с НЛО врядли спутаешь...
Огонек видно далеко, но он медленно двигается по ветру.
Хотя ночью любой огонек в небе и есть НЛО. НЛО - неопознанный лнтающий объект.
 
ну теперь эти воздушные шарики еще пару лет будут НЛОм называть....
 
Да но из этих огоньков вряд ли сделаешь в воздухе правильную геометрическую фигуру+ потом они в воздухе меняли свое положение в воздухе не в хаотическом порядке.
 
Видел два летящих шара в субботу примерно над площадью около 22 00, медленно двигались вверх, тоже подумал нло.
 
Тоже около 23 00 видел над "Мисто", подумал НЛО ;)
 
Треугольник этот был не маленький и не тусклый, думаю на салтовке его видело не мало людей. В ночном небе его не заметить не возможно было. Тему создал чтобы узнать, видел ли еще кто нибудь это явление?
 
Вчера и я видел чтото похожее. Треугольник, волосатый правда. Но я не из пугливых, и в такой присунул.
 
теперь и я видел нло! Не заснял (к сожалению вышел без моб.телефона)

:D Сцуко во всем мире одно и то же...Именно в этот вечер вышел в одних трусах в таргет и тут НЛА...как жаль что не чем было заснять:D ТС ф топпку!
 
Ну вот, теперь и я видел то что обычно показывают в научных передачах о космосе-нло! Иду в таргет, смотрю (стоял возле заправки где атл, на пешкова) над ним теругольник из шаров по цвету как костер (к сожалению вышел без моб.телефона), потом этот треугольник стал распадаться и двигаться в сторону примерно 24 этажки, двигались на небольшой высоте. Я в такую хрень не верю, пока не пощупаю-но это было очень убедительно, на дальнобойные прожектора это не подходит, на воздушные летающие китайские огни :D (если такие есть) тоже не было похоже.
Кто нибудь видел ?

Это ж надо так напиться это воздушный шар летел,в нем люди сидели,огонь там горел может в карты играли или ужинали,ТВ надо смотреть там все подробно рассказывали
 
Феерверк скорее всего, что тут делать зеленым человечкам то?
 
Назад
Зверху Знизу